27 July 2024, Saturday, 15:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+83 +
Боцман, 9:50, 12.07

Росийские глубоководные аппараты не имеют ничего общего со спасением экипажей аварийных субмарин или научными исследованиями
Эти судна имеют только одно назначение
Это диверсии на большой глубине
Северный поток был взорван с помощью такого аппарата
Сейчас руские готовят диверсии на подводных кабелях и трубопроводах в Балтийском и Северном морях

Reply
+55 +
Матрос, 10:10, 12.07

Слава Богу Посейдону!
То, что кремлефашисты не имеют спасательных глубоководных аппаратов было ясно ещё с "Курска".
Наверняка этот диверсионно-шпионский аппарат "ремонтировали" так же ловко и потаскушно (от слова тащить), как дымоход Кузю.
Этот недобиток отволокут на завод, составят новую смету, получат бабки, откатят кому надо и продолжат "ремонт"))

Reply
0 +
123, 12:21, 12.07

да, судя по интернетам за все время оно "спасло" 6 человек на учениях. остальное время модернизировалось и испытывалось.
с Курском что-то попыталось (безуспешно ессно) и сломалось

Reply
+35 +
млын, 10:16, 12.07

Косорукие ушлёпки.

Reply
+31 +
Петро, 10:33, 12.07

Я как раз тоже стал думать о правописании слов жопорукие и рукожопые. Не знаю, что в этом случае будет точнее.

Reply
+11 +
-*-, 12:00, 12.07

В отношении скрепоносных и то и то верно.

Reply
-2 +
Ага, 14:51, 12.07

Не все скрепы так просто потопить, у какцапов есть такие скрепы , что не тонут.

Reply
-7 +
Р-28 «Сармат», 12:49, 12.07

Ну, ребята, тута у вас сплошные угрозы и оскорбления,
что я так растерялся и даже не знаю чем отвечать -
выбор у меня такой, а что понравится вам..?
Р-28 «Сармат» или «Посейдон» 2М39,...??

Reply
+3 +
Отвечу , 14:29, 12.07

"Atacms" и "Нептун" - нам нравится.
Хорошее средство от русско-фашистких бешеных животных.

Reply
+1 +
NIERUSKI, 14:36, 12.07

Крейсер "мацква" в его нынешнем положении.

Reply
0 +
Искандер, 15:28, 12.07

*опоголовые. Так будет точнее...

Reply
-10 +
Ааа, 11:14, 12.07

Море там не совсем тихое

Reply
+3 +
Охж, 14:38, 12.07

Да всё у кацапов с руками нормально, они (руки) по-прежнему растут из обычного для кацапни места - из жопы.
Тут нужно рассмотреть вопрос другой, где проросла у кацапа голова, не в том ли месте , где и руки ?!

Reply
+24 +
Ушлёпки, 10:23, 12.07

Тока нинида аскарблений, мы не косорукие, мы, как это мяхче сказать- рукажопыя.

Reply
+21 +
бел, 10:32, 12.07

Даже утопить нормально и красиво не могут, обязательно нужно создать проблемы. Вот теперь таскай эту покоцанную железяку, оценки, сметы, ремонты, пожары, снова ремонты...Один раз " чудо"
инженерной мысли булькнуло бы - и никаких проблем !

Reply
+13 +
NIERUSKI, 11:19, 12.07

Вы,уважаемый,не поняли суть события. Это ж теперь оценка ущерба,расследование,суды,возможно ремонт аппарата.Сколько чиновников при деле,сколько бабла будет распилено.А вы говорите- поллитру взять и разбить.

Reply
+16 +
Анка, 11:09, 12.07

"Ну Тиииихон!"
7 лет модернизировали, чтоб с первого же раза покоцать...
Теперь ещё 3 года будут латать?
Это даже нерукожопы, это... таких словей в могучем русском матерном ещё не изобрели.
Хотя учитывая, что для БелАЭС оба реактора умудрились покоцать, но второй всё равно признали годным, может и не будут сильно заморачиваться. Оценят, покоасят, признают годным и вперед. А там будет второй "Курск", ну только что в меньших масштабах...

Reply
+18 +
ФА, 11:31, 12.07

а может специально? бабло разворованное списать...

Reply
+8 +
жожоба, 11:35, 12.07

Красивый вариант.

Reply
0 +
Плюс, 14:59, 12.07

То плавучее кацапское лайно, до которого не смогли дотянуться украинцы, кацапы потопят сами.
Не раз уже бывало.

Reply
+6 +
Олег, 11:59, 12.07

Це типово, для рашистів!!
Вони гадили сусідам у морі, знову рвали і крали, оті кабельні мережі, щоб запатентувати, як свій винахід!!
Це стабільна практика, рашистів! Красти і тікати…

Reply
+6 +
Cerber, 12:20, 12.07

Это какой-то... позор.

Reply
+7 +
onosamo , 12:25, 12.07

В прошлый раз в Лошарике восемь организмов гигнуло.
Но всё равно, и в этот раз неплохо вышло.

Reply
+13 +
onosamo , 12:27, 12.07

Опять полезли к кабелям и опять нарвались на защиту.

Reply
+2 +
Базыль з Вызны, 13:26, 12.07

Бадай жа, самы правільны адказ. Для іспытаў хапіла б і Белага ці Баранцава мора. А тут палезлі ў Нарвежскім. Вельмі ж ахвочы, паскуднікі, да чужых падводных камунікацый: кабеляў сувязі, ў першую чаргу. А гэта інакш як тэрарызм не назавеш. У мірны час на чужых падводных камунікацыях насуперак міжнародным марскім пагадненням. Вось жа кацапы. Толькі паскудзіць. Больш ні да чЭго — як палякі кажуць.

Reply
+2 +
Ну , 13:33, 12.07

Надеюсь, много офицерья сгорело!

Reply
0 +
Однако , 15:01, 12.07

На расии нет офицеров !

Reply