16 July 2024, Tuesday, 7:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+16 +
сноб, 16:57, 15.07

страну могут всколыхнуть голодные бунты и революция.
----
Голодные бунты если и всколыхнут, то очень нескоро. Революция не наступит никогда. Остаётся рассчитывать лишь на дворцовый переворот.

Reply
+18 +
птн пнх, 17:45, 15.07

Пожалуй, Путин самый худший правитель расеи за всю её историю. Только посмотрите на него - любые его планы недальновидны, что ни шаг, то ведёт только к ухудшению для расеи. Ничтожество, которое прячется по бункерам от своего же народа, посылая вместо себя десяток двойников. А мордорская пропаганда из него мачо строит. Представляете? Да какой Путин к чёрту мачо? Чмоня этот Путин! ЧМОНЯ!!!

Reply
+3 +
Странник , 18:14, 15.07

Ну почему же
Например Николай 2й, кровавый
Война с Японией, поражение, потеря Сахалина
Потом мировая - ввел страну в войну, отрекся от власти
В итоге - развал империи, поражение, гражданская война, смерть монарха и тд.
Так что есть куда двигаться)

Reply
-4 +
Историк, 20:59, 15.07

Коля второй был император, а тебе пишут про правителя- гопника! Сравнение неуместное по определению.

Reply
0 +
прагматик, 22:22, 15.07

Нынешнее поколение избаловано цивилизационным бытом, комфортом, изобилием товаров, доступностью учиться - хочешь дома, хочешь заграницей и идти против себя самого, а потом в тюрьму? А пожилые, независимо от статуса, еще хорошо помнит ельценские времена и не желают к ним вернуться. Так что кому охота тратить время и здоровье (в случае чего по почкам..) на не понять что? Во всех странах такие выходки пресекаются изоляцией надолго.

Reply
+2 +
f, 20:07, 15.07

Самый худшие это Сталин и Ленин

Ленин испоганил жизнь не одному поколению своими бредовыми утопическими идеями вкупе с применением террора для их достижения

А Сталин вообще пролил моря крови
Настолько неэффективно правил

Reply
-3 +
Ваван крупский, 20:55, 15.07

Тавагищи гевалюционной ситуации не пгедвидится! Геволюционные матгосы и солдаты скугвились! Я умываю гуки!

Reply
+15 +
Странник , 17:11, 15.07

Никогда , ещё раз, никогда в Московии успешные бунты и перевороты не возникали из низов
Они всегда шли сверху и только так

Reply
+3 +
Уууууууууууу, 18:19, 15.07

В понедельник, 15 июля, Армения и США начали совместные военные учения под названием Eagle Partner 2024.

Reply
+2 +
ВІТАЎТ, 19:17, 15.07

«Нацыянальная бясьпека» імпэрыі зла, турмы народаў, дзіўна гучыць.
Там нічога нацыянальнага няма, усё штучна трымаецца сілай маскоўскай арміі.
Пабачым, расея праграе вайну і разваліцца, паневоленыя народы вызваляцца.

Reply