16 July 2024, Tuesday, 16:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+29 +
Проктолог, 9:18, 16.07

Принимайте, ребята, нормальные бюджеты, и запасайтесь вооружением. Скоро уже придется самим. "Спасибо" всем причастным.

Reply
+47 +
ронин, 9:59, 16.07

Венгрию надо гнать ср@ной тряпкой из НАТО это не член. Это тормоз.

Reply
+4 +
нуну, 10:56, 16.07

Этот дурацкий сценарий может пройти при трампе! Этот не побрезгует сдать Европу... Его нужно срочно изолировать.

Reply
+10 +
123, 11:05, 16.07

Что начало доходить? Что НКВДшная гидра гадит всему миру. Вэнс захотел отдать территории Укараины рашке. Конечно их не стоит освобождать ценой жизни украинских солдат, но сделать железную оборону на не захваченных позициях и мочить орков со всех видов оружия вот, что надо.

Reply
+23 +
Tpiдід, 11:20, 16.07

Кацапи забрали у мене десятиріччя старості, у моїх дітей десятиріччя розквіту, дитинство у внуків, справили тризну за сотнями тисяч загиблих по країні, мільйони вигнали зі своєї домівки, зробили погостом всю країну..Єдине питання цим вилупкам - за що? Будьте ви прокляті!!!

Reply
+2 +
Лыджнег , 11:38, 16.07

Что подразумевается под диверсиями? Атаки на критическую инфраструктуру стран Альянса. Например, на очень важные подводные кабели, по которым передается интернет и телефонная связь. Возможно, именно эти кабели Россия уже минирует. Россияне способны заминировать кабели сети по всему миру, чтобы в час Х в один момент оставить НАТО и всю Европу без интернета.....
А что ,Емелям,им тирнэД не нужен ,они на печах и тачанках в атаку пойдут.

Reply
+9 +
лука -патологич.трус, 12:02, 16.07

Пу давно использует Лу , как полезного дурня , который своей непредсказуемой глупостью, например про "свою кнопку" к пуску российского ТЯО с Беларуси, отвлекает на время внимание Запада от Путина ! Любое движение ВСУ по объекту с совхозный дэбИлом, вызовет сильнейший страх с переполохом ! С быстротой молнии сверкнут пяты луки в самолёт в направлении Турции, в привычный Бодрум !

Reply
+1 +
Примечательно,, 12:25, 16.07

что присобачили Пункт 13!

Reply