Запрет не распространяется на въезд на зарегистрированных в Беларуси автомобилей с дипломатическими номерами, но только если эти автомобили необходимы исключительно для функционирования самих диппредставительств, но не для личного пользования сотрудников и членов их семей.
Может звучит фантастически, но поедут. Немцы точно будут в Лиде на пиве торчать. Для большого количества народа в Европе, война в Украине это картинка в телевизоре, а Беларусь вообще терра инкогнито, поедут из любопытства. И литовцы с поляками не смогут в очередях немцев сутками держать, закидают исками.
Даже "terra incognito" не работает. Они пытались это сделать 20 лет. С визой, без, по дешевке, по дороже, с миллионными грантами ЕС на туризм и без.
Путешественники остались те же: родственники белорусов, командировочные (сейчас около нуля) и лишь некоторые другие, которых можно пересчитать по пальцам двух рук. Даже в чернобыльские времена в 90-е годы в Беларуси было гораздо больше немецких путешественников, чем за последние 15 лет (включая время до августа 2020 года).
P.S. - Спасибо, что вы написали "лидское пиво", а не "лидский квас". Это бы напугало потенциальных туристов.
Да немцам беларусское пиво как моча. Привозили в подарок сказали больше нетратить деньги на мочю. Как и советское полусладкое, немцы попробовав сказали такого дерьма ещё не пробовали !!!! Это в Баварии !!!
Складывается впечатление что литва и латтвия в сговоре с режимом! Перевозки не трогать,а вот простым людям нельзя. И лицемерно будут петь как они борются с нелегитимным строем! Да и половина комментариев будет от ябатек с одобрением таких "санкции"
Простота хуже воровства. А знаешь что хуже простоты? Отсутствие ума и способности просчитать последствия таких действий. Если ЕС не видит разницы между белорусами и режимом, то и я не вижу разницы между ЕС и режимом.
Так это мнение всех нормальных и думающих людей.Если ребята демократы не видят разницы кто за , а кто против.Да ещё для прикорытников , как бы ничего и не меняется(они сделают себе аусвайсы по любому), то я не вижу разницы между европейскими бюрократами и беларускими.ОДНИ ЦЕЛИ-ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ.Хотели б что то изменить при лукашизме , без всяких бы прилюдий закрыли транспортные потоки и свели до минимума дипломатические сношения.
Они не видят. Ещё в 2017 или 2018 году был спич от одного еврочиновника, его зачитывал Пархоменко в своей передачи на Эхо. Этот чиновник заявил, (своими словами и коротко, ибо искать источник долго, а передачи Пархоменко наверное не сохранились), что Беларусь является зоной интересов России и Европейский Союз не должен вмешиваться в эти интересы и пытаться влиять на Беларусь и её руководство. А вот про Украину речи не шло. Так что, может это будет очень горькая правда, но ЕС считает Беларусь и её граждан, что-то вроде российского протектората и судя по последним действиям это недалеко от истины.
И что же принесет Рашка Беларуси, ну кроме крови, смерти и подержанного китайского авто с телефоном? Рашка загнивающая империя, ее года (в историческом масштабе) сочтены. Да, в Беларусь они вцепились лапами синепалого, но удержать не получится. Про это на Эхе не расскажут.
Согласен с вами. И это есть имитация бурной деятельности как всего Евросоюза, так и латышей и литовцев. Особенно вторые всегда бегут впереди паровоза. Запрет на въезд частных автомобилей, это как повлияет на режим, если торговля сохраняется? Или я не понимаю смысла санкций? Они вводятся против граждан, но не против власть имущих? Чему так многие радуются?
Джинн, это не санкции, а меры по обеспечению безопасности прибалтийских стран. Они постепенно закрывают железный занавес, никаких иллюзий о "влиянии на режим" у них не осталось. Скоро въезд закроют вообще, не удивляйтесь потом. Запад отгораживается от чумного барака.
Прикиньте, как там станет чище без протечки "русского мира".
Фуры не трогают, это, конечно, беда. Лукашисты не переживают, пока товарный голод не начнется.
У ЕС есть такие возможности погонять сельских юродивых по деревне, даже без оглобли!
Уважаемый, не проще ли литовцам и другим , запретить пересечение своих же фур в РБ, которые проезжают для перегруза грузов на площадки в РБ, а потом обратно, А Вдруг среди груза 10ок Вагнеров спрячется, это э ой как безопасности их помешает, фильм катастрофа, 1941, по озеровк, посмотрите первую серию, там про вагоны очень хорошо показано...
Так нет десантов транспортных поибалты не бояться, а п двух трёх беларусов в авто легковом, это да, это опасность Нацбезопасности.
Йоготроль, их фуры зарабатывают для их граждан деньги, приносят налоги и доход в казну. За эти деньги они их с удовольствием проверят. Почему они должны от этого отказываться? У латышей и литовцев тоже есть семьи, которые нужно кормить. Вы ведь не бастуете, чтобы не приносить прибыль Луке? Можно сказать, вы не ввели свои персональные санкции, но хотите, чтобы другие их вводили. А они уже просто отписали РБ на ближайшие лет 10-15, и начинают закрывать новый железный занавес. Причем делают это постепенно, чтобы дать еще небольшой шанс выехать тем, кто хочет. Оставшиеся будут строить социализм сев.корейского типа
А прэпіздэнтам у іх Гінтаутас Наўседа - былы камсамольскі важак, які быў у партыі і тады тапіў за камуняк. Цяпер, бач ты, дэРмакрат - санкцыі наперадзе паравоза выконвае. Толькі гэта не тыя санкцыі. Трафік грузаў, як быў, так і ідзе. І тут ён чамусьці не выконвае санкцыі, як дарэчы і ўвесь Эўразьвяз! Крывадушнікі яны яшчэ тыя!
Аб яких преравозках вы кажыце ? . Кали груз Китайски або Казахстан , так им незабаронена , гэтыя дзяржавы не суудзельники нападу на Украину . Патрэбна навучыца неяк адрозниваць боб ад гароху . Жыве Беларусь , а акупантам магила .
По сравнению с 2021 годом в 2023 году железнодорожных грузов, погруженных в Беларуси и выгруженных в Литве, уменьшилось в 30 раз. Упрощенный проезд в Калининград разрешен только транзитом по железной дороге без выхода из поезда во время остановок. Поддержка Литвы Украине с 2022 года достигла 840 миллионов евро, и, в отличие от многих стран, Литва начала поддерживать Украину в 2014 году. Если бы белорусы решили бороться за свою свободу с оружием в 2020 году, литовцы тоже поддержали бы их. Однако содействие поездкам за покупками из оккупированного рашистами государства не отвечает национальным интересам Литвы. Беженцы, экономические иммигранты и туристы — это три разные вещи. Большинство литовцев также считают полными идиотами тех соотечественников, которые едут в Беларусь и Россию.
Лол. Ты хоть знаешь что торговля Казахстана и Эстонии увеличилась на 31000% только официально? А знаешь откуда у казахстана вдруг такие ресурсы или проще глазки на это закрыть?
Официальные казахские цифры: товарооборот с Эстонией увеличился с 2021 по 2023 год в 8,3 раза, с Литвой снизился в 2,0 раза. И мы знаем, что в Эстонии и Латвии существует большая пятая колонна. Железный занавес должен постепенно раздавить ее.
Упрощенный проезд в Калининград разрешен только транзитом по железной дороге без выхода из поезда во время остановок./
То есть российским диверсантам можно спокойно проезжать в Калининград и там создавать свои боевые отряды. Главное, из поезда во время остановок не выходить?
Простота в том, что просто не признают соответствие автомобилей с беларуской регистрацией требованиям ЕС. Они ведь могут дымить или быть без тормозов. Обычная мера с отсталым соседом, защита на дорогах
О каких дип. номерах может быть речь ? Если режим шкловского повета может шнырять туда сюда без проблем, то проблемы скоро нарисуются у соседей с запада, помимо провокаций на границах.
Как хорошо режиму сделали! Люд не вывезет свои деньги,а наоборот поддержит ими страну! Но,это всё ерунда,главное режим трясется от страха,лука под капельницой от таких "действий" литвы! Да-да,не удивляйтесь:)
Граница не закрыта. Пересекать будет проще из-за отсутствия местных барыг. Да, придется продумать велики и транспорт на тойи этой стороне, но время прохождения должно уменьшится.
Фуры ходят - это зло, конечно и радость лукашистам-рашистам.
Так это ж ток до 16. Августа!!!!
А в чем вина белоруса, кот. Не сможет на машине родственника по доверенности туда съездить? Что , Балтийское море их берегов выйдет.
А вот барыги, не беспокойтесь, и на своих будут ехать и покупки авто оформлять на себя с обременением продать предыдущему автовладельцу через время, эти парни соориентируются. Так кто выиграл? Кому лучше?
Относительно открытые границы не помешали России вести агрессивную войну, а Лукашенко и его палачам пытать белорусов. Я также сомневаюсь, что частые "туристы" будут больше выступать против Лукашенко.
К сожалению вот такие соседи. Давайте скажем честно:" Никогда ни латыши, ни литовцы хорошо к белорусам не относились". Хотя НИКОГДА белорусы им плохого не делали. А вот их полицейские батальоны были самыми страшными карателями для белорусских деревень в годы войны. Это- исторический факт!.
Лукасек детектед. Не было бы "партизан"- никто ничего бы не жёг. Много было таких деревень в Латвии, например? Правильно, одна. И те же "партизаны" прятались.
Да ты молиться должен, что прибалты фуры пропускают! По мне вообще, какие транспортные сообщения с непризнанной ЕС властью? Закончились договора - фуры стоп. Быстрее остановили, быстрее лукашисты сядут в грязь, быстрее их затопчут в ней с голодухи и откроется новая глава в жизни в соседстве с ЕС.
Слушай, гисторык-одногруппник Сипатого! Хто спалиу Хатынь? Куда делись 600 тысяч пленных красноармейцев в первые месяцы войны? Неужели все захотели умереть за Сталина? Аргентинский кокс имеет побочку, товарисч. Тебя накрыло...
Прикинь, стаи мигрантов лезут в Беларусь в надежде получить пособие и не работать. А ты лезешь к ним с "брацтвом"...
Большинство литовцев заняты своей жизнью и их не волнуют пустые декларации международной дружбы. Мы уважаем украинцев – наши партизаны видели многих ихних партизан в советских концлагерях. Мы знали многих русских, хороших и плохих, но ненавидим Россию как государство. Мы не повторим ошибки 1940 года – если они снова залезут к нам, мы будем их убивать, как бешеных собак. Лучше умереть стоя, чем на коленях. Что касается белорусов, то у большинства литовцев нет о них четкого мнения, поскольку белорусы, похоже, плохо знают, кто они и чего хотят. Провести революцию без грязи и крови? Остаться в советском болоте, отправляясь в Европу? Сохранить свободу, оставаясь послушным? Нация мечтателей.
Литву отчасти спасло относительная удаленность от россии, да и вы уж точно не вписывались в концепцию триединого славянского народа, который имеет один корень - русский. Поэтому вас особо москва и не "опекала". Что касается крови и грязи - в новейшей истории Беларуси от окончания 2 мировой войны не было столько крови и грязи, как это было в 20 году. Скажу так - решение ваших правительств о бане белорусов приведет к очень негативным последствиям в долгосрочной перспективе для вас же самих и вашей же безопасности. Т.е. вы фактически откинули Беларусь в лапы России, которая уж точно будет делать из Беларуси выгодный военный плацдарм с уже лояльным к ним населением благодаря пропаганде.
Симптомом является страх, что рашистская пропаганда может промыть мозги большинству населения. Хотя «Голос Америки», безусловно, вселял надежды литовцам, именно консолидация национальных элит и населения имела решающее значение в 1988 году. Никому не нравилась коммунистическая идеология, все гордились тем, что они литовцы, люди надеялись, что капитализм сделает их богаче. Это то, чего сейчас не хватает белорусскому обществу в целом. И путешествия не сильно помогут. Мы видим снова и снова, что ватники остаются ватниками и за рубежом. С точки зрения Литвы, все эти перемещения по границе представляют собой угрозу безопасности. Это печально, но даже если война скоро закончится каким-то миром, Россия может остаться в Беларуси, а мы никогда не будем доверять России. Литва приветствует политических беженцев, поскольку они могут даже уравновесить наших внутренних ватников. Однако те, кто готов принять любой режим, позволяющий им обогащаться, не приветствуются. У нас достаточно этого балласта.
Непонятно откуда тут взялось так много "простых людей" рвущихся в Балтию. Если туда въезд только по визам по умолчанию. Есть малое приграничное движение, но это для спекулянтов почти на сто процентов и не для белорусов. Если брать Латвию, то открыт только один пункт у черта на куличках возле границы с Россией. Да и раньше ездили 100% машин с латышскими номерами которые пользовались малым приграничным движением, т.е. не латыши, а родственники белорусов, живущих в приграничных районах Беларуси. И только по магазинам. Белорусы в Латвию не ездили. Латыши в Беларусь тоже. Так что нечего пургу гнать "простым белорусам".
Вы, очевидно, сами никуда (кроме как на электричке на дачу) не ездите. А люди ездят. Многие имеют визы, ВНЖ, работают за рубежом. Иногда даже деньги имеют (странно. не правда ли?). Вот и ездят кто "потусить", кто работать, кто к родственникам и так далее. Так везде в мире. Это нам после СССР непривычно, Но народ уже привык и очень будет зол на закрывающих границу. Более того... Мобильность, взаимные поездки способствуют демократии, у "укупорка" - к диктатуре. И поэтому люди, желающие демократического будущего для РБ и расстраиваются подобным решениям.
«… ездят кто "потусить"…»
———————————————————
Это те самые, что и в 2020 всё «протусили»?)))
Ну пусть теперь дома «потусят».
ВОЙНА ИДЁТ, ЛЮДИ ГИБНУТ! Какая на хрен «туса»!??
И родственники подождут. Не те времена, чтоб кайфовать.
Непонятно откуда тут взялось так много "простых людей" рвущихся в Балтию.
Из Минска, если бы не очереди на границе, то несколько часов и ты в Вильнюсе в аэропорту, и жизнь удалась. Короля делает свита.
Ага , мы дауно зауважыли як лукатварыны размазали народ , в виде госчынуш и разнага роду пагонасителей . А у сяму астатнему народу Беларуси кали трапица у руки зброя то 20 год лукатварынам кветками покажется .
Вот где нужно искать российские "консервы"...
Узнать кто там инициировал и воплотил эти "светлые" идеи в Латвии и Литве.
Дипломатов не трогают, грузопоток не трогают, но зато жестко усложняют жизнь эмигрантам и обычным Беларусам.
Вопрос: кому это выгодно?
А с российскими до Кенигсберга конечно можно.
Replyна счет российских не знаю, но уже пошло массовое переобувание на молдавские номера. еще раз - или имбарго или никак.
Replyвы уже забыли..русским давно такое ввели..дали дату выехать..кто не успел начали конфисковать авто
ReplyХахаха.
ReplyВеер.
Польша, давай и ты!
Не... шастать.
ReplyЗапрет не распространяется на въезд на зарегистрированных в Беларуси автомобилей с дипломатическими номерами, но только если эти автомобили необходимы исключительно для функционирования самих диппредставительств, но не для личного пользования сотрудников и членов их семей.
ReplyСтранный вы. А кто ж будет отчитываться о цели поездки ))
ReplyНаличие в авто членов семьи - досвидос.
ReplyЧлены семьи оформлены какими-нибудь секретаршами и заместителями.
ReplyС 19 июля безвизовый въезд в РБ для всей Европы. Вот они и будут шастать через Литву и Латвию.
ReplyТак есть же безвиз, чего сейчас не шастают?
ReplyВы поедете в КНДР если она вам безвиз откроет?
ReplyПри Гитлере людей в Аушвиц о всей Европы без всяких виз свозили в упрощённом порядке.
ReplyМожет звучит фантастически, но поедут. Немцы точно будут в Лиде на пиве торчать. Для большого количества народа в Европе, война в Украине это картинка в телевизоре, а Беларусь вообще терра инкогнито, поедут из любопытства. И литовцы с поляками не смогут в очередях немцев сутками держать, закидают исками.
ReplyНе будут в Лиде торчать на пиве ни немцы, ни беларусы, ибо в этом году "кина не будет"...
ReplyДаже "terra incognito" не работает. Они пытались это сделать 20 лет. С визой, без, по дешевке, по дороже, с миллионными грантами ЕС на туризм и без.
ReplyПутешественники остались те же: родственники белорусов, командировочные (сейчас около нуля) и лишь некоторые другие, которых можно пересчитать по пальцам двух рук. Даже в чернобыльские времена в 90-е годы в Беларуси было гораздо больше немецких путешественников, чем за последние 15 лет (включая время до августа 2020 года).
P.S. - Спасибо, что вы написали "лидское пиво", а не "лидский квас". Это бы напугало потенциальных туристов.
Да немцам беларусское пиво как моча. Привозили в подарок сказали больше нетратить деньги на мочю. Как и советское полусладкое, немцы попробовав сказали такого дерьма ещё не пробовали !!!! Это в Баварии !!!
ReplyС лязгом упал железный занавес на севере Синеокой.
ReplyА также цепи солидарности?)
ReplyПереплавлены на заборы.
ReplyПольша - не подводи соседей.
Reply👏👏👏⛔
ReplyОтличная новость!
ReplyСкладывается впечатление что литва и латтвия в сговоре с режимом! Перевозки не трогать,а вот простым людям нельзя. И лицемерно будут петь как они борются с нелегитимным строем! Да и половина комментариев будет от ябатек с одобрением таких "санкции"
Reply/// ...а вот простым людям нельзя.
ReplyНельзя.
Простота хуже воровства.
Простота хуже воровства. А знаешь что хуже простоты? Отсутствие ума и способности просчитать последствия таких действий. Если ЕС не видит разницы между белорусами и режимом, то и я не вижу разницы между ЕС и режимом.
ReplyВсем очень интересно и важно ваше мнение (нет).
ReplyТак это мнение всех нормальных и думающих людей.Если ребята демократы не видят разницы кто за , а кто против.Да ещё для прикорытников , как бы ничего и не меняется(они сделают себе аусвайсы по любому), то я не вижу разницы между европейскими бюрократами и беларускими.ОДНИ ЦЕЛИ-ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ.Хотели б что то изменить при лукашизме , без всяких бы прилюдий закрыли транспортные потоки и свели до минимума дипломатические сношения.
ReplyОни не видят. Ещё в 2017 или 2018 году был спич от одного еврочиновника, его зачитывал Пархоменко в своей передачи на Эхо. Этот чиновник заявил, (своими словами и коротко, ибо искать источник долго, а передачи Пархоменко наверное не сохранились), что Беларусь является зоной интересов России и Европейский Союз не должен вмешиваться в эти интересы и пытаться влиять на Беларусь и её руководство. А вот про Украину речи не шло. Так что, может это будет очень горькая правда, но ЕС считает Беларусь и её граждан, что-то вроде российского протектората и судя по последним действиям это недалеко от истины.
ReplyИ что же принесет Рашка Беларуси, ну кроме крови, смерти и подержанного китайского авто с телефоном? Рашка загнивающая империя, ее года (в историческом масштабе) сочтены. Да, в Беларусь они вцепились лапами синепалого, но удержать не получится. Про это на Эхе не расскажут.
ReplyДа, "про Украину речи не шло", однако вон как вышло...
ReplyБеларусь в зоне интересов России может стать ну очень большой проблемой для стран Балтии.
А разницы - нет. Все лукасеки в той или иной степени.
ReplyВот это заявочка. И даже ты?
ReplyВсе простые уже выехали. 4года было подумать. Всё хватит.
ReplyЯ не смог выехать, а вам удачи)
ReplyВо нечаканка , и я нязмог выехаць з бсср , а усим хто паспеу удачы . И дапаможа нам Бог .🤍❤️🤍
Replyчтобы все простые могли выехать не должно быть препятствий со стороны ЕС, а их предостаточно и они усиливаются
ReplyТы наверное мою мать больную тоже профинансируешь?
ReplyА кого же тогда каждый день лукашисты хватают и садят в тюрьмы, если "всё выехали"?
ReplyСогласен с вами. И это есть имитация бурной деятельности как всего Евросоюза, так и латышей и литовцев. Особенно вторые всегда бегут впереди паровоза. Запрет на въезд частных автомобилей, это как повлияет на режим, если торговля сохраняется? Или я не понимаю смысла санкций? Они вводятся против граждан, но не против власть имущих? Чему так многие радуются?
ReplyДжинн, это не санкции, а меры по обеспечению безопасности прибалтийских стран. Они постепенно закрывают железный занавес, никаких иллюзий о "влиянии на режим" у них не осталось. Скоро въезд закроют вообще, не удивляйтесь потом. Запад отгораживается от чумного барака.
ReplyПрикиньте, как там станет чище без протечки "русского мира".
ReplyФуры не трогают, это, конечно, беда. Лукашисты не переживают, пока товарный голод не начнется.
У ЕС есть такие возможности погонять сельских юродивых по деревне, даже без оглобли!
Уважаемый, не проще ли литовцам и другим , запретить пересечение своих же фур в РБ, которые проезжают для перегруза грузов на площадки в РБ, а потом обратно, А Вдруг среди груза 10ок Вагнеров спрячется, это э ой как безопасности их помешает, фильм катастрофа, 1941, по озеровк, посмотрите первую серию, там про вагоны очень хорошо показано...
ReplyТак нет десантов транспортных поибалты не бояться, а п двух трёх беларусов в авто легковом, это да, это опасность Нацбезопасности.
Йоготроль, их фуры зарабатывают для их граждан деньги, приносят налоги и доход в казну. За эти деньги они их с удовольствием проверят. Почему они должны от этого отказываться? У латышей и литовцев тоже есть семьи, которые нужно кормить. Вы ведь не бастуете, чтобы не приносить прибыль Луке? Можно сказать, вы не ввели свои персональные санкции, но хотите, чтобы другие их вводили. А они уже просто отписали РБ на ближайшие лет 10-15, и начинают закрывать новый железный занавес. Причем делают это постепенно, чтобы дать еще небольшой шанс выехать тем, кто хочет. Оставшиеся будут строить социализм сев.корейского типа
ReplyЧто-то не припомню сообщений, что Литва построила забор на границе с Россией, с Калининградской областью. Россия для них не чумной барак?
ReplyСтыдно не знать, что это не прибалтийские страны, а балтийский)))) как просто прокалоться))) да?
ReplyА прэпіздэнтам у іх Гінтаутас Наўседа - былы камсамольскі важак, які быў у партыі і тады тапіў за камуняк. Цяпер, бач ты, дэРмакрат - санкцыі наперадзе паравоза выконвае. Толькі гэта не тыя санкцыі. Трафік грузаў, як быў, так і ідзе. І тут ён чамусьці не выконвае санкцыі, як дарэчы і ўвесь Эўразьвяз! Крывадушнікі яны яшчэ тыя!
ReplyНауседа вступил в КПСС в 1988 году. И официально ДО СИХ ПОР ИЗ КПСС НЕ ВЫШЕЛ !!!
ReplyАб яких преравозках вы кажыце ? . Кали груз Китайски або Казахстан , так им незабаронена , гэтыя дзяржавы не суудзельники нападу на Украину . Патрэбна навучыца неяк адрозниваць боб ад гароху . Жыве Беларусь , а акупантам магила .
ReplyПо сравнению с 2021 годом в 2023 году железнодорожных грузов, погруженных в Беларуси и выгруженных в Литве, уменьшилось в 30 раз. Упрощенный проезд в Калининград разрешен только транзитом по железной дороге без выхода из поезда во время остановок. Поддержка Литвы Украине с 2022 года достигла 840 миллионов евро, и, в отличие от многих стран, Литва начала поддерживать Украину в 2014 году. Если бы белорусы решили бороться за свою свободу с оружием в 2020 году, литовцы тоже поддержали бы их. Однако содействие поездкам за покупками из оккупированного рашистами государства не отвечает национальным интересам Литвы. Беженцы, экономические иммигранты и туристы — это три разные вещи. Большинство литовцев также считают полными идиотами тех соотечественников, которые едут в Беларусь и Россию.
ReplyЛол. Ты хоть знаешь что торговля Казахстана и Эстонии увеличилась на 31000% только официально? А знаешь откуда у казахстана вдруг такие ресурсы или проще глазки на это закрыть?
ReplyОфициальные казахские цифры: товарооборот с Эстонией увеличился с 2021 по 2023 год в 8,3 раза, с Литвой снизился в 2,0 раза. И мы знаем, что в Эстонии и Латвии существует большая пятая колонна. Железный занавес должен постепенно раздавить ее.
ReplyУпрощенный проезд в Калининград разрешен только транзитом по железной дороге без выхода из поезда во время остановок./
ReplyТо есть российским диверсантам можно спокойно проезжать в Калининград и там создавать свои боевые отряды. Главное, из поезда во время остановок не выходить?
Простота в том, что просто не признают соответствие автомобилей с беларуской регистрацией требованиям ЕС. Они ведь могут дымить или быть без тормозов. Обычная мера с отсталым соседом, защита на дорогах
ReplyЗато казахские и узбеуцкие ой как соответствует нормам ЕЭС...
ReplyО каких дип. номерах может быть речь ? Если режим шкловского повета может шнырять туда сюда без проблем, то проблемы скоро нарисуются у соседей с запада, помимо провокаций на границах.
ReplyФурам так понимаю никто не запретил движение. А на Кенигсберг так и вообще дорога открыта даже для росиян.
ReplyКак хорошо режиму сделали! Люд не вывезет свои деньги,а наоборот поддержит ими страну! Но,это всё ерунда,главное режим трясется от страха,лука под капельницой от таких "действий" литвы! Да-да,не удивляйтесь:)
ReplyПалітыка ізаляцыя гуляе на карысць маскве, і гэтым усё сказана. Цырк.
ReplyГраница не закрыта. Пересекать будет проще из-за отсутствия местных барыг. Да, придется продумать велики и транспорт на тойи этой стороне, но время прохождения должно уменьшится.
ReplyФуры ходят - это зло, конечно и радость лукашистам-рашистам.
Так это ж ток до 16. Августа!!!!
ReplyА в чем вина белоруса, кот. Не сможет на машине родственника по доверенности туда съездить? Что , Балтийское море их берегов выйдет.
А вот барыги, не беспокойтесь, и на своих будут ехать и покупки авто оформлять на себя с обременением продать предыдущему автовладельцу через время, эти парни соориентируются. Так кто выиграл? Кому лучше?
Относительно открытые границы не помешали России вести агрессивную войну, а Лукашенко и его палачам пытать белорусов. Я также сомневаюсь, что частые "туристы" будут больше выступать против Лукашенко.
ReplyC 19 июля безвизовый въезд в РБ почти для всех европейских стран через любые пункты пропуска. Вот они и поедут через эти переходы.
ReplyНа дисках они поедут, нам нельзя и им нефиг шастать
ReplyИ будет стоять на литовской границе по 96 часов. Одно удовольствие! Hahaha
ReplyНикто не поедет, они что дураки ехать в страну, рядом с которой идет война и в которую залетают дроны-камикадзе.
ReplyПоляки и литовцы за бензином будут ездить по три раза на дню. Очереди-то не будет на границе. На войну и дроны им чихать.
ReplyЕсть шанс стать заложником у товарисчей. Бензин боком вылезет. На той стороне предупреждают последним знаком перед постом.
ReplyБез проблем смогут ездить машины с дипломатическими номерами.
ReplyЛукашыстам можна.
Особенно если посольства закрыты, ага.
ReplyNu skazali A skaži i B,zakrili vjezd vsem krome vladelca mašini s by numerami u kotorovo jest dogovor o rabote v ES ili vid na zitelstvo.
ReplyТихановская с Вечёрком грозились, что всё решат.
ReplyПо моему их уже никто не слушает.
К сожалению вот такие соседи. Давайте скажем честно:" Никогда ни латыши, ни литовцы хорошо к белорусам не относились". Хотя НИКОГДА белорусы им плохого не делали. А вот их полицейские батальоны были самыми страшными карателями для белорусских деревень в годы войны. Это- исторический факт!.
ReplyЛукасек детектед. Не было бы "партизан"- никто ничего бы не жёг. Много было таких деревень в Латвии, например? Правильно, одна. И те же "партизаны" прятались.
ReplyТы здесь самый главный лукасек
ReplyДа ты молиться должен, что прибалты фуры пропускают! По мне вообще, какие транспортные сообщения с непризнанной ЕС властью? Закончились договора - фуры стоп. Быстрее остановили, быстрее лукашисты сядут в грязь, быстрее их затопчут в ней с голодухи и откроется новая глава в жизни в соседстве с ЕС.
ReplyСлушай, гисторык-одногруппник Сипатого! Хто спалиу Хатынь? Куда делись 600 тысяч пленных красноармейцев в первые месяцы войны? Неужели все захотели умереть за Сталина? Аргентинский кокс имеет побочку, товарисч. Тебя накрыло...
ReplyПрикинь, стаи мигрантов лезут в Беларусь в надежде получить пособие и не работать. А ты лезешь к ним с "брацтвом"...
А причём тут 600 тыс.!? Каким боком это к коменту «Гоша»??
ReplyДа,- и таки кто же «спалиу» Хатынь? Может просветите всех про Васюру и Со?
3 млн военнопленных было за первые месяцы
ReplyБольшинство литовцев заняты своей жизнью и их не волнуют пустые декларации международной дружбы. Мы уважаем украинцев – наши партизаны видели многих ихних партизан в советских концлагерях. Мы знали многих русских, хороших и плохих, но ненавидим Россию как государство. Мы не повторим ошибки 1940 года – если они снова залезут к нам, мы будем их убивать, как бешеных собак. Лучше умереть стоя, чем на коленях. Что касается белорусов, то у большинства литовцев нет о них четкого мнения, поскольку белорусы, похоже, плохо знают, кто они и чего хотят. Провести революцию без грязи и крови? Остаться в советском болоте, отправляясь в Европу? Сохранить свободу, оставаясь послушным? Нация мечтателей.
ReplyЛитву отчасти спасло относительная удаленность от россии, да и вы уж точно не вписывались в концепцию триединого славянского народа, который имеет один корень - русский. Поэтому вас особо москва и не "опекала". Что касается крови и грязи - в новейшей истории Беларуси от окончания 2 мировой войны не было столько крови и грязи, как это было в 20 году. Скажу так - решение ваших правительств о бане белорусов приведет к очень негативным последствиям в долгосрочной перспективе для вас же самих и вашей же безопасности. Т.е. вы фактически откинули Беларусь в лапы России, которая уж точно будет делать из Беларуси выгодный военный плацдарм с уже лояльным к ним населением благодаря пропаганде.
ReplyСимптомом является страх, что рашистская пропаганда может промыть мозги большинству населения. Хотя «Голос Америки», безусловно, вселял надежды литовцам, именно консолидация национальных элит и населения имела решающее значение в 1988 году. Никому не нравилась коммунистическая идеология, все гордились тем, что они литовцы, люди надеялись, что капитализм сделает их богаче. Это то, чего сейчас не хватает белорусскому обществу в целом. И путешествия не сильно помогут. Мы видим снова и снова, что ватники остаются ватниками и за рубежом. С точки зрения Литвы, все эти перемещения по границе представляют собой угрозу безопасности. Это печально, но даже если война скоро закончится каким-то миром, Россия может остаться в Беларуси, а мы никогда не будем доверять России. Литва приветствует политических беженцев, поскольку они могут даже уравновесить наших внутренних ватников. Однако те, кто готов принять любой режим, позволяющий им обогащаться, не приветствуются. У нас достаточно этого балласта.
ReplyНепонятно откуда тут взялось так много "простых людей" рвущихся в Балтию. Если туда въезд только по визам по умолчанию. Есть малое приграничное движение, но это для спекулянтов почти на сто процентов и не для белорусов. Если брать Латвию, то открыт только один пункт у черта на куличках возле границы с Россией. Да и раньше ездили 100% машин с латышскими номерами которые пользовались малым приграничным движением, т.е. не латыши, а родственники белорусов, живущих в приграничных районах Беларуси. И только по магазинам. Белорусы в Латвию не ездили. Латыши в Беларусь тоже. Так что нечего пургу гнать "простым белорусам".
ReplyВы, очевидно, сами никуда (кроме как на электричке на дачу) не ездите. А люди ездят. Многие имеют визы, ВНЖ, работают за рубежом. Иногда даже деньги имеют (странно. не правда ли?). Вот и ездят кто "потусить", кто работать, кто к родственникам и так далее. Так везде в мире. Это нам после СССР непривычно, Но народ уже привык и очень будет зол на закрывающих границу. Более того... Мобильность, взаимные поездки способствуют демократии, у "укупорка" - к диктатуре. И поэтому люди, желающие демократического будущего для РБ и расстраиваются подобным решениям.
Replyну и как за 30 лет поспособствовали демократии мобильность и взаимные поездки ? Лукашизм должен быть разрушен, чем хуже тем лучше
Reply«… ездят кто "потусить"…»
Reply———————————————————
Это те самые, что и в 2020 всё «протусили»?)))
Ну пусть теперь дома «потусят».
ВОЙНА ИДЁТ, ЛЮДИ ГИБНУТ! Какая на хрен «туса»!??
И родственники подождут. Не те времена, чтоб кайфовать.
Непонятно откуда тут взялось так много "простых людей" рвущихся в Балтию.
ReplyИз Минска, если бы не очереди на границе, то несколько часов и ты в Вильнюсе в аэропорту, и жизнь удалась. Короля делает свита.
А кастрюль то бурлит ,давление подымаеться.Скоро лукатварей размажет народный выбух.
Replyхорошо, но мало
Replyвы не заметили как лукатвари давно размазали народ?
ReplyАга , мы дауно зауважыли як лукатварыны размазали народ , в виде госчынуш и разнага роду пагонасителей . А у сяму астатнему народу Беларуси кали трапица у руки зброя то 20 год лукатварынам кветками покажется .
ReplyОсторожно, двери закрываются. Следующая станция Пхеньян.
ReplyА Калий вагонами с беларускими надписями можно???А лес вагонами???А саляру цистэрнами??Кровавые деньги заволокут Их в дурное место...ШЭол называется.
ReplyЧто-то не пойму. Я с польским видом чрз Литву проеду?
ReplyВот объясните мне как это ударит по усатому и режиму?
ReplyM6, на бел.номерах - нет. Только, если есть литовский внж
ReplyВот где нужно искать российские "консервы"...
ReplyУзнать кто там инициировал и воплотил эти "светлые" идеи в Латвии и Литве.
Дипломатов не трогают, грузопоток не трогают, но зато жестко усложняют жизнь эмигрантам и обычным Беларусам.
Вопрос: кому это выгодно?
Очень хороший вопрос.
Reply