17 July 2024, Wednesday, 20:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+15 +
сноб, 15:14, 17.07

И что? Это хорошо или плохо?

Reply
+8 +
Было дело , 15:22, 17.07

Помню частенько вырезал из газеты большие чёрные портреты генсеков, может время пришло?

Reply
-3 +
Barista, 16:09, 17.07

О покойных либо хорошо, либо ничего.
Так что - ничего.

Reply
+19 +
сержа❗, 16:47, 17.07

Нет , если покойный был г@вном , то так и нужно говорить что кака.

Reply
+6 +
Пациент , 17:29, 17.07

Лучшая медицина в Беларуси , работаю настоящие профессионалы. Их нет и знания ноль. Кстати, есть такие в стране кто знает медицину?

Reply
+5 +
ххх, 18:12, 17.07

это означает, что надо хозяина с собой прихватить
вместе будет веселее

Reply
+11 +
Леонид, 15:21, 17.07

Кто - нибудь знает о судьбе Титенкова?

Reply
+7 +
1, 15:59, 17.07

Живёт пока...

Reply
+5 +
Zalman , 16:03, 17.07

В москве

Reply
+15 +
Информация Леониду, 16:08, 17.07

Состояние семьи Титенкова компетентные люди из органов оценивают от 70 000 00 - до 110 000 000 у.е. Что по меркам Беларуси не так уж и мало...

Reply
+1 +
Чел, 18:36, 17.07

Такое богатство относительное. Оно же не лежит где-то налом в сейфе. Это предприятия, разные акции и т.д. То есть сегодня ты там хозяин, а завтра тебя с этого предприятия оттёрли, акции упали, фонд разорился. И вот ты уже нищий.

Reply
+19 +
trindec, 16:01, 17.07

живет где-то тихо, тварь.
Как впрочем и Зимовский.
Тот то не скрывается и до сих пор не наказан народным судом

Reply
+4 +
намек ясен?, 18:11, 17.07

потому что надо было сделать так, чтобы они сами умерли от огорчения
огорчить их может только утрата тех, для кого они рвали свое очко - это дети, внуки и правнуки

Reply
+26 +
narodec, 15:36, 17.07

Все ближе и ближе костлявая подбирается к телу главного ублюдка Беларуси.
Урод, тебе же страшно умирать, ты же понимаешь, что тебя ждет там?

Reply
+13 +
из "народца", 16:22, 17.07

когда три десятилетия (!) на вершине власти с соответствующим "обслуживанием" и поклонением окружающего населения, аплодисментами на любых государственных мероприятиях, когда все лучшее предоставляется в питании (можно есть то, что большинству и не снилось, и никогда не попробуют в жизни), медицине, отдыхе, путешествиях, жилье не в жалкой квартире в 30-40 квадратов возле завода с вонючими литейными цехами, когда не только дети и внуки безбедно устроены на десятилетия вперед, есть еще много других полезных "бонусов", уже, наверное, не так "страшно" перед предстоящим для всех без исключения печальным событием. Чего бояться на 8-ом (!) десятке лет? Кажется, "страшно умирать" должно быть другим миллионам бесправных, которые вспоминают не только бесплатную работу на субботниках по призыву "властей" да членство в госпрофсоюзах, во всем поддерживающих "властьпридержащих"

Reply
+29 +
бчб калиновский, 15:36, 17.07

Работать в плешивой банде - это Чёрная Метка при жизни и после неё ! Юристы должны будут ввести статью в УК РБ , после досрочного отстранения узурпатора Лукашенко от власти, за сотрудничество с диктаторским режимом Лукашенко ! Минимум - 5 лет усиленного лагерного режима. Как говорится, за что боролись , на то и напорются лукавые шавки луки !

Reply
+22 +
Анягож , 15:38, 17.07

Служил сатане.
А это плохо.

Reply
+5 +
123, 16:01, 17.07

Это единственный лукашист, который лукашенко осадил когда были селекторные нарады, когда хитрозачесанное существо сказало на него: у вас рога выросли, но мы вам их собьем, а домашкевич перед этим сказал лукашенко: что вы меня перед всей страной полощите...

Reply
+2 +
АМЕРИКОС , 16:59, 17.07

Зато я знаю причину: пить меньше нужно

Reply
+6 +
BelyRus , 17:17, 17.07

Он был крышей для Скитова (Элькинда) Гены .

Reply
+7 +
непрт, 17:35, 17.07

обменял достоинство и совесть на несколько лет завидной жизни. а зимовский давно подох

Reply
-2 +
Platon, 19:29, 17.07

если судить по тому , что он только два года отработал у лУки, то возможно и нормальный человек был....смотрите как иные по сколько с тварью работают

Reply
0 +
Lttttttttttt , 19:51, 17.07

Надеюсь, болел действительно сильно.

Reply