18 July 2024, Thursday, 17:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+35 +
Внимание:, 12:42, 18.07

Хронический панкреатит-это очень серьезно!

Reply
+20 +
1, 14:34, 18.07

Так забілі Алеся Пушкіна клятыя лукашысты ды маньяк лукашенко пракляты

Reply
+81 +
Шос, 12:42, 18.07

Не могу такое читать. От бессилия слезы. Нет слов. А хорошая часть населения на шашлыках или грибах или огородах. Боже, как помочь политическим…

Reply
+65 +
NETOLI, 12:48, 18.07

Одним словом-звери. Только и умеют толстую опу целовать, и над безоружными издеватся.

Reply
+11 +
Гнида лукашенко, 14:34, 18.07

лукашенко:
- Я с жэншчынамы нэ ваюю

Reply
+70 +
шос, 12:48, 18.07

Лукашисты гноят людей в тюрьмах до смерти. Это хуже фашизма. ШОС

Reply
+72 +
narodec, 12:48, 18.07

лукашисты, пощады ведь не будет.
С вами-то все понятно.

Но ваши семьи, которые выросли на крови народа, ответят тоже, по справедливости.

Reply
+62 +
культиватор, 13:02, 18.07

При смене власти сразу без промедления зачистить внутренние органы, которые давно протухли, а так же суд и прочие карательные конторы. И никакого снисхождения, твари хорошо осознают, что творят, поэтому и возмездие должно быть соответствующим.

Reply
+36 +
Бефар., 13:11, 18.07

Надо вычислить и узнать всех лукашистов причастных к этой подлости в отношении Полины. Каждая тварь должна будет заплатить и должностями, и званиями, и пенсиями, и деньгами , и свободой и желательно, чтобы все они уже сегодня знали, что их ждёт жёстское возмездие и кара, что всех вычислим и найдём. Нужно писать и рассылать всем им письма-предупреждения : образно - будем их рвать на куски...

Reply
+23 +
Жужа, 13:31, 18.07

Жильберт синдром не является причиной возникновения панкреатита, и не является причиной возникновения болезней печени. Панкреатит ей спровоцировало тюремное заключение

Reply
-2 +
Vor, 13:38, 18.07

Если я правильно помню панкреатит жто связано с поджелудочной желещой болячка. А она возникает в основном из за нервов.

Reply
+47 +
Гражина , 13:39, 18.07

Господи! Это сегодняшний Освенцим в масштабах целой страны! И надзиратели и палачи - свои же! Люстрация для всего народа жизненно необходима.

Reply
+11 +
Бефар., 14:04, 18.07

Не надо всех мешать в одну кучу. Лукашисты и Беларусы - это разное...

Reply
+6 +
Гражина, 15:00, 18.07

Вытаскивайте из песка голову. И другие части тела. И включайте мозг.

Reply
+16 +
вот именно, 14:10, 18.07

вот именно!! Жэстачайшая люстрацыя!!. И даже сегодня не надо стесняться, и постоянно капать на мозги этим сволочам.. даже просто упоминая их имена и фамилии.. Просто тупо по 5-10 рыл капслоком прописать, что мы вас не просто помним но и уже планируем и мечтаем как будем вас судить-наказывать.. Кто-то скажет - мелочь.. смешно!! Нифига не смешно.. Поверьте, когда они будут видеть(а они увидят, узнают, или знакомые скажут)) свои имена в этом негативном контексте, то АЩУЩЭНIЯ будут покруче чем бабочки в животе.. аж до поноса.. Не надо этот метод не дооценивать.. Психосоматика даже у таких ничтожеств сработает.)) Упоминать всех.. судей, тюремщиков, врачей (учеников Менгеле) и прочих морд.. Пусть ходят и думают об этом.. это вам не просто волнение перед экзаменом или перед полетом в самолете, это перманентные постоянные мысли о неизбежности твоего наказания.. это оч круто..))

Reply
+18 +
ЯR, 13:56, 18.07

усатая тва%ь медленно убивает Полину. Ей срочно необходима помощь!
Если вы , лукашня, ее убьете - всех по цепочки вычислим. Понесете ВСЕ наказание! От вертухая, до судьи!

Reply
+13 +
Пораразбирать бардак, 14:19, 18.07

Беларусы может возьмем вилы и к херам разберем это исправительное учреждение вместе с дин ? и за одно каждого погона на кол и посадим, и будем им выездным судом и сразу огласим приговор. Столбов хватит чтобы всех легавых там и повесить. Там мусоров два десятка - сцыкливые - справимся толпой на ура. А потом пойдем ремонтировать ДИН и его начальников.

Reply
+11 +
Дрон по ДИН, 14:21, 18.07

Почему дрон еще до сих пор не прилетел по зданию управления в колонии???

Reply
+19 +
Бела... ., 14:24, 18.07

Вертухаи и лепилы Р.Б. надеются избежать наказания ? . Так ведь и гитлеровцы тоже надеялись , а оно вона як вышло . Всем карателям в Беларуси воздатся по делам его , особено в современом цифровом Мире . Жыве Беларусь .

Reply
+15 +
Аляксандр, 14:37, 18.07

Так жа закатавалі Алеся Пушкіна

Reply
+14 +
Пульсаденура, 14:38, 18.07

Желаю чтобы у старого придурка лукашенко объявился: рак, панкреатит и саркома головного мозга с жэсточайшэм тремором!!!!!

Reply