19 July 2024, Friday, 14:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+27 +
Шурык, 8:08, 19.07

Путин денег не дал вот Сашка и взбрыкнул.

Reply
+14 +
пан алешь, 10:04, 19.07

Денюх не дал и на бойню толкает, сковывая ЗСУ вдоль границ. Короче попал и фенцик и белорусы, под оккупацией урага-союзника-сюзерена. Выбора у хунты нет. Крутиться между цивилизованным миром и руснёй на этот раз не выйдет, карлик не даст. Залёты беспилотников, предупреждение. Сбивать белармии нельзя, "чёрная метка" послана. Следующая может быть, как у макеюшки. У карлика башню развернуло, терять ему, уже нечего. Лукоморье, последний союзник-балкон и на Запад и в Украину, для наступления - агрессии-экстремизма. Хряк может от всего этого стресса и крякнуть.

Reply
+17 +
ДМБ82, 8:13, 19.07

Ну шо вы конторные так всполошились?Какие агенты, чисто шпили-вили посмотреть и новичка попробовать, да ещё с тюремным бытом ознакомится в "великом,брацком" таеженном союзе.

Reply
+25 +
Шпиён, 9:37, 19.07

Насмешили)))
Шпионы к ним поедут, я вас умоляю))))) При их уровне коррупции и менталитете,- никаких заброшенных диверсантов не нужно). За бабло они сами кого хочешь куда надо отведут и бонбой снабдят)). И расскажут и покажут,- тока плати!
Вспомните Чечню, когда сами же военные продавали чеченам оружие СО СВОИХ складов! Сдавали планы дислокации и адреса офицеров. А фсб регулярно отлавливало курьеров с чемоданчиками баксов, едущих в маскву))). А были и такие курьеры, про кого знали, но трогать их было низяяя, потому что уровень получателя был ну очень высок!

Reply
+8 +
Абельцев одобряет , 9:48, 19.07

Да чего далеко ходить,- вот на Хартии сегодня есть статья про коррупцию зама жирика- абельцева! Продавал за огромные деньги ДОЛЖНОСТИ ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ!!!
Представляете, КТО мог купить эти должности?? И как легко такой «помощник» мог вербануть своего «патрона» (ведь там у всех рыло в пуху и патологическая мания к деньгам!). И эти депутаты потом будут «ручные» для любой спецслужбы!
Никого и забрасывать не надо,- можно по телефону «порешать» )))))).

Reply
+6 +
пан алешь, 10:11, 19.07

С какой Чечни, эта коррупция началась ишшо с Афгана, когда "наши" добры-офицера-прапора, да и дембеля, не стеснялись продавать за "афошки-афгани" военные ресурсы и секреты, когда готовились колонны на "зелёнку". "Духи" знали все планы, и ждали в засадах. Это факт. Русня-славяне всегда были продажными тварями. за копейку продадут и мать и родину, которой они так любят восторгаться.
У каждого человека свой собственный организм.

Reply
0 +
tuteishi, 14:24, 19.07

Именно насмешили. Шпионы в т.н. россию приедут и прилетят абсолютно легально, с российским паспортом, выданным абсолютно легально в каком-нибудь ставрополе, абсолютно легальному гражданину т.н. россии, говорящему на т.н. русском т.н. языке, прекрасно владеющему настоящим т.н. русским т.н. языком (матом). А безвиз - это наивная попытка самоназначенного как-то обелиться, показать, что в принципе он белый и пушистый. Потом будет плакаться, мол, я же к ним со всей душой и всем сердцем, а они такие-сякие санкциями давят сінявокую. Надо же ему на кого-то свалить ухудшение жизни народа.

Reply
+28 +
Дмб-82 , 8:21, 19.07

Это что угодно, но не "жест доброй воли"!
Это хитрозачосанные манёвры!
Лучше бы убрал своих разношерстных "беженцев", штурмующих границы и выдал убийцу польского солдата!
Думаю, команда "цыц!" из кремля последует незамедлительно и в извращённой форме.

Reply
+14 +
Русский , 9:12, 19.07

Все яйца зажаты у Луя. Мозырь для украинцев, Александрия для Пуйла!

Reply
+23 +
ляшка, 8:28, 19.07

Ну вот, Пуй любит в чужих странах назначать предателей. Добрался тварь и до Беларуси. Лука, пока не поздно проси военной помощи в Европе. Счет на дни идет. Тебя же потом просто прибьют. Посмотри какой тромбоз идет с теми кто не согласен с русским фашизмом.

Reply
+17 +
Русский , 9:15, 19.07

Он в Пригожинский путч решился своих типапогранцов поставить на границу с РФ. Мгновенная команда "Цыц!", "Убрать!"....
Сипатый почуял, что Пуйло уже не тот. Будзе интересна!

Reply
+28 +
мимокрокодил, 8:33, 19.07

Да мало ли что там кaцaпaм не понравится. Им, как и всем потомственным рабам, должно по умолчанию нравиться две вещи: когда их унижают и когда их истребляют. Всё остальное они могут себе засунуть туда же, чем они уже давно сидят на бутылке либо на черенке от лопаты. То, о чём кукарекают на москальских болотах, априори никого не волнует. Повторюсь: без уzких шарик чище.

Reply
+7 +
Русский , 9:46, 19.07

Это да! Но колхозенфюрер должен питерской подворотне. Долги надо отдавать.

Reply
+13 +
сержа❗, 8:40, 19.07

Паяц вынужден делать шаг в сторону жадного до денег запада, типа призвать к сотрудничеству с ним, но шаг этот сцыкатно делать, поэтому вся эта прелюдия с безвиз.
Обратите внимание как этот зачуханный мстит кто его не ставит ни во что - Польше, Литве , Латвии , их в списках нету !
А эти за кордоном усердно не хотят видеть что этого волка сколько не корми ,он всё равно будет глядеть в лес, и будет всюду лезть со своим свиным рылом в так называемые мировые элиты, но думаю что перед Западом (до выборов в США) он точно свой лимит исчерпал.

Reply
+14 +
вы не внимательный, 9:03, 19.07

читайте внимательно. для Польша Литва и Латвия безвиз был утвержден и раньше

Reply
0 +
сержа❗, 10:04, 19.07

ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,
может быть что-то и упустил своими старыми катарактными глазами

Reply
+16 +
Сержа нт, 9:13, 19.07

СержА! Про " жадный до денег запад" - очень зачетненько! Молодец!
Чисто Соловьёв со скабеевой. И с Гришей азверонкам! В одном флаконе.

Reply
+17 +
Лялька, 8:44, 19.07

Лукашэнка - патузаная дзіравая лялька бункернага фюрера рашкі.
Без дазволу з мацквы ён і какаць не сядзе.
Гэта хітры ход пуціна, каб знайсці хуткі выхад з вайны, пакуль Трамп не ўвайшоў ў Белы дом.
Вось тады пуціну будзе поўны гаплык.
Крэмлетралі з такімі выснаўкамі не згодны.

Reply
+18 +
олд, 8:47, 19.07

Санёк, булки не порви!

Reply
+22 +
Егор, 9:08, 19.07

Не понравятся рф? Так и хрен с ней.

Reply
+12 +
KU, 9:18, 19.07

Таракан наскуе на регнум Азаронка, каб их аблаяу, каб яны афигели.

Reply
+8 +
Цкавун, 9:37, 19.07

Азаронкі і рэгнумы прыдуманы дыктатарамі каб кіраваць дурным плебсам.

Reply
0 +
П, 10:43, 19.07

Зависимость от Путина никуда еще не делась.

Reply