20 July 2024, Saturday, 18:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+47 +
Маша, 8:55, 20.07

Нищета едет бабла срубить. Украинцы переработают и этот ***, путь земля будет чище.

Reply
+35 +
Ногополоа, 9:30, 20.07

Кубинский гной для удобрения черноземья в Украине

Reply
+38 +
Гуантанамо, 9:59, 20.07

Вива Куба.Рядом Америка,сделай плот,плыви во Флориду.Так нет же,нужно ехать за российским паспортом на другой край земли.Нашли куда ехать за счастьем.Дебилы.

Reply
+26 +
пан алешь, 10:15, 20.07

Безногие-безрукие вернутся на свою Кубу, они ещё с таким, прыдурки, не сталкивались, без понятия. Рекламы-заманухи на ютюбе на смотрелись, инфа разлилась по всему острову "Свободы", мля, как хорошо на фронте. Русня всё скрывает от Мира, что там творится на самом деле. Вояки из них, так себе (в Африке, не в счёт, они там "воевали").Земля им бетоном.

Reply
+102 +
Земля стекловатой, 9:01, 20.07

Дело не только в бедности. Я живу не лучше кубинцев. Так кубинцы хотя бы за отопление не платят и зимней одежды и обуви им не надо. Так что они живут даже лучше. Но убивать тех, чья частица крови течет и во мне - не буду. Тех, кто решил отделиться от проклятой орды поддержу, хотя бы морально. И не важно, украинец ли это, или армянин, татарин или карел. Если не хочешь кланяться российскому хаму, ты ЧЕЛОВЕК!

А кубинцы всегда были наемниками. И всегда вмешивались в чужие конфликты: Ангола, Никарагуа, Гренада, Мозамбик . Они везде под управлением проклятой орды несли так называемую "мировую коммунистическую революцию". Вспоминая слова одного полевого командира: "сами живут в дер*ме и остальных туда хотят затащить".

Reply
+55 +
Русский, 9:25, 20.07

Верно!
И там кто-то пытается переплыть залив, надеясь стать успешным в США. Это самые трудолюбивые. Всё, как в Беларуси. Остальной генофонд, ленивый, криминальный, под действием госпропаганды ищет выхода своих желаний в убийствах....

Reply
+38 +
сержа❗, 9:31, 20.07

ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ, 👍Вы правы ,
и из-за этого никогда не любил аргентинца команданте Кубинской революции Че Гевара,
а после того как о нём спели песню уматурман , удалил все их концерты на********й.

Reply
+5 +
анка, 11:05, 20.07

ЗП у кубинцев меньше 100 долларов. Вы точно уверены, что живёте не лучше кубинцев? Почитатйте в лентах, как беларуся рассказывают про отдых на Кубе ,и поймёте, что вы живёте ГОРАЗДО ЛУЧШЕ кубинцев. Грязь, нищета. Там 2000 баксов на месяц срубить на войне - это прям нереальные деньги, год-два не работать можно. если выживешь...

Reply
+67 +
f, 9:23, 20.07

Это просто морально неполноценные люди

Пребывание у власти коммунистической банды морально разлагает народ всегда

Reply
+22 +
Олег, 9:57, 20.07

Развітой саціалізм в атдельной странє, Північній Кореї, Кубі, Сомалі, Йємені, Анголі, там де нагадив савєцкай хомосоветікус, там злидні, злочини, торгівля людьми, наркота, смерть, табори, кгб, війна…троцкий-члєнін-сралін….

Reply
+9 +
Удав, 10:03, 20.07

Уродов и социопатов с жаждой наживы хватает везде. Пара-тройка сотен кубинцев не говорит за весь народ, тем более история Кубы в 20-ом веке была весьма непростой. Просто россиякам на Кубе легче орудовать, т.к. агентура гбшная существует до сих пор. Но уверен, что разочарование постигнет этих солдат удачи очень быстро.

Reply
+16 +
Дуся, 10:21, 20.07

Обедневшие кубинцы- оксюморон. У 99,9% кубинцев уже лет 60 с гаком ничего своего нет и нечего пожрать, нечего одеть и т.д. Военный коммунизм.

Reply
+14 +
Марк, 10:50, 20.07

Лет 15-20 тому назад на Кубе повысили зарплату до 15-17 $/мес. Ибо до того средняя зарплата была 5-7 $/мес. Население Кубы просто нищенствует,магазины пустые,а кубинские женшины с радостью отдаются иностранным туристам за кусок туалетного мыла.

Reply
+2 +
a, 12:56, 20.07

Вброс путинской пропаганды.
Не русские плохо говорят по-русски - потому на поле боя ими трудно управлять.
Откуда у нищих кубинцев билет на самолет в москву.
И т.д.

Reply
+3 +
Big, 13:02, 20.07

Эти обтруханные наёмники уже начинают реально выбешивать. Кубинцы думают, что их остров недосягаем и кроме как заработать денег у них других проблем ? Зря так думают...

Reply
+1 +
Укроп, 13:43, 20.07

Лёгкая цель, как и негры с непальцами. Трусливые, ноль мотивации, а зимой в -20 в степях под Васильевкой окончательно сами расклеятся и заминусятся. "братья" делиться с ними украденными с хат одеялами не будут, проверено)))

Reply
+2 +
Бывший русский, 14:06, 20.07

"Остров свободы" ....ть. Везде, где появляется русский "освободитель" возникает полная свобода от всего.

Reply
0 +
дэм54, 14:17, 20.07

Когда-то 5 экономика мира, 2 по темпам роста... Отец воевал, пройдя 2МВ, в заливе Свиней за Фиделя, имеет награды кубинские... Много рассказывал... они тогда там жили на порядок лучше, чем мы в Совке... в начале 60-х "русских" военных там били и считали оккупантами, в город предписано было выходить группами не менее 10 человек... Много привёз цветных!!! фото... карнавал на набережной Гаваны, быт, цветные ТВ, стиральные машинки!!!... не доски... Коммунисты всё уничтожили...
Ангола. Работал у меня морпех, обожженный напалмом... В деталях поведал как заходили, как воевали, как выходили... советники говорите... ну-ну. Он был слегка контужен... а потом у него открылся дар и ушел делать добро людям - диагностика заболеваний, рекомендации... вначале испугался, а потом стал плотно работать с медиками. Смеялся - "грехи с войны отрабатываю"...
В Бога не верую... но, Там, определённо кто-то есть... много чего было...

Reply
+1 +
А про, 15:41, 20.07

Филадельфийский эксперимент расскажите пожалуйста! Как Вы там с отцом и Эйнштейном зажигали? Интересно ведь.

Reply