22 July 2024, Monday, 18:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+128 +
Дзед, 12:10, 22.07

Думаю тот кто убил польского солдата, скорее всего убьют или скажут что он сам покончил с жизнью. Все будет как с дезертиром из Польши, с начала использовали , а потом вдруг он сам повысился.

Reply
+25 +
пан алешь, 14:59, 22.07

Именно так и будет, по хунтовски-лукашистски-гэбэшно-фсьшно-нквдшно-чекистски, концы в воду, "мы не мы и ничего не было, ничего не знаем.". Всё остальное выполнено никогда хунтой не будет. Путлер-карлик-нацист, никогда не допустит мира на границах лукоморья. Их задача-эскалация-террор-провокации-столкновения, начала боевых действий, втягивания лукоморье в войну. Для этого всё созревает. Всё в процессе (ждут выборов в Штатах).Это будет триггером-сигналом, для начала их конца (рашки и лукоморья).

Reply
+28 +
талаш, 15:02, 22.07

Давно пора закрыть!
И ключи выбросить!

Reply
+15 +
Михаил , 16:51, 22.07

Давно пора отключить шкловского жулика от контрабанды в страны Европы.

Reply
+115 +
Беларус, 12:12, 22.07

Давить фашистскую гадину! Создайте белорусский легион и дайте возможность входа в Беларусь для освобождения страны от хунты.

Reply
+158 +
Wwowwa, 12:14, 22.07

Ну так давайте - стопорите грузы!!! Вперёд! Сразу выйдет и Почобут, и ещё кто нужен..., а поставите железку - всё резко закончится - и атаки мигрантов, и палитвязьнi у турмах... Пока, при всём уважении к польской стороне, вы, ребята, делаете хуже только простому беларусу, пусть и "хатаскрайнику", но не режиму. Всё бабло ЛУКАШЕСКУ в грузах и контрабанде в них.

Reply
+28 +
Пара-Леановіч, 12:40, 22.07

Па маех, асабістых назіраньнях адсоткавых суадносіны "хатаскрайнікаў" і тых, хто ня змірыўся і застаўся ў краіне 1-2 да 10! Таму польска-летувіска-латыскія і эстонскія баны на мяжы б'юць у асноўным па простых, запрэсаваных хунтай беларусах.

Reply
+36 +
Русский , 13:32, 22.07

Простые беларусы гоняют табачку и фуры в ЕС? Ви такой наивный (или наивный)?

Reply
+78 +
*-*, 12:20, 22.07

Сколько дней плешивому дали подумать?

Reply
+62 +
roller, 12:35, 22.07

Да, вообще то при выдвижении требований даются временные рамки для выполнения этих требований .

Reply
+75 +
arelav, 12:29, 22.07

Всё упирается во временные рамки ультиматума, если их нет, то ультиматум фейк, блеф и пужалка, не более не менее. Ультиматум должен быть в виде документа, а не высказывания замов различных министерств, а то получится как вчера( как в анекдоте).

Reply
+19 +
Вася, 15:30, 22.07

Ультиматум звучит так:
"Если вами до дня X не будет выполнено : 1,2,3, то в день Y нами будет выполнено:A,B,C,D!"
Всё остальное хунта уже не понимает, за всё время её существования озабоченостей, красных линий, предупреждений и страшных ответных действий было приговорено столько раз, что этому хунта уже не верит...и этому
"ультиматуму" тоже....

Reply
+107 +
Китаец, 12:31, 22.07

"Можем перекрыть" - это не ультиматум. Это 516-е наше китайское предупреждение.

Reply
+62 +
ДМБ82, 12:46, 22.07

Если не будет конкретных радикальных действий, режим очередной раз назовёт вас слабоками и посмеётся над вами.Хватит уже либеральничать с людоедами.

Reply
+28 +
Русский , 13:34, 22.07

Оглобли товарисчи понимают. И уважают. Питерская подворотня далеко, оглобля возле уха... С придурками проще надо вести!

Reply
+25 +
Лол, 12:51, 22.07

Ну шо таракан?Дапрыгаўся?

Reply
+58 +
Бефар., 13:05, 22.07

Когда плешиво-усатому выродку врежут по его морде так, что аж зубы будут вылетать в разные стороны, тогда эта поскуда начнёт понимать и результат обязательно будет... Нужны реальные действия, а не слова.

Reply
+32 +
Балабол, 13:29, 22.07

Слов и угроз сипатый лось не боится, а вот ногой да по усатой морде, или черенком в зад - это самое то, что решило бы все проблеммы.

Reply
+22 +
Анка, 13:39, 22.07

Нужем как минимум официальный запрос на выдачу убийцы и на передачу польской стороне "на досидку" Почобута. Сапегу, например, гражданку России, отдали на подину, ну так поляки имеют полное право по официальным каналам сделать подобный запрос с оговоркой "ответ дать в срок до 1 сентября". Будет официальный отказ - на следующий день стопать грузы "по техническим причинам". И до разрешения конфликта.
Если этот "не собирается защищать европу от наплыва мигрантов", то европа не собирается переваливать грузы через себя. Некому - все погранцы с Козловичей "ушли на фронт" борьбы с нелегалами.
Неделя такого простоя - и думаю, пойдут подвижки.

Reply
+19 +
Barista, 14:54, 22.07

Стоит принимать во внимание неадекватность плешивого. Он же до сих пор думает, что у него "крэпкия яй.." и поэтому ни на какие ультиматумы, особенно, выдвинутые по официальным каналам, он принципиально не пойдет. А иначе свои же решат, что вожак уже не тот.
Тут нужно без всяких ультиматумов сразу клизму, а не условия ставить, и тогда пойдёт подвижка.

Reply
+16 +
set, 14:02, 22.07

очередной?

Reply
+26 +
Litvin , 14:09, 22.07

Шкада!Але нічога Яны не зробяць толькі размовы!

Reply
+16 +
Litvin , 14:28, 22.07

Як шлі мігранты так ідуць вось буферная зона

Reply
+20 +
Голос из ГУЛАГА, 14:52, 22.07

Ничего не выйдет с предупреждениями со стороны Польши,ЕС ибо у власти закоренелый фашист,кровопийца,дубовый пень-пнём! Сколько уже было просьб к диктатору выпустить совершенно ни в чём не винную,больную женщину,мать двоих не совершенно летних детей Полину Шорендо-Панасюк?! Нет! Негодяю всё ещё всё мало политзаключённых и он до сих пор выискивает жертв! Где ваша твёрдость господа!!!

Reply
+9 +
0хэ, 16:06, 22.07

А я вам сейчас покажу, откуда ультиматум готовился.
И если бы за 6 часов до конца ультиматума путлер и Нессыдзиньпин не дали б мне 50 ярдов зелени, то я бы повёлся на условия поляков и всех бы выпустил.

Reply
+6 +
23, 16:20, 22.07

для этого потребаволось пару лет.....

Reply
+5 +
китаец, 16:32, 22.07

Китайский и весь прочий олигархический транзит грузов-это СВЯТОЕ. Покушаться на него строго-настрого запрещено. Делать громогласные заявления и ультиматумы стоя на коленях перед великим Китаем-вот это можно. Европейцы давно уже возлюбили такую для них удобную позу в отношении Китая

Reply
+6 +
Фигня какая, 16:42, 22.07

Касаемо остановки транзита товаров, так польские товары очень ждут в РФ, а заодно и ЕС хочет знать как так получилось что экспорт из Польши в РФ вырос в несколько раз. Опять же есть товары из КНР по ребрендингу идущие в РФ.

Reply
+5 +
Чел, 17:35, 22.07

Опять стратегическая ошибка при разговоре с гопниками. Это от цивилизованности и европейского менталитета.Чтобы достичь результата, нужно сначала всё перекрыть и осуществить все действия, и лишь потом оглашать, что откатим назад, если: 1,2,3. Тогда на переговорах ты в доминирующей позиции, а не просто попугать вышел.

Reply
0 +
Николай , 18:30, 22.07

Они только Украине не боятся перекрывать. А здесь ,как говорится, другое. Только зреют.

Reply