22 July 2024, Monday, 21:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+67 +
-+-, 15:25, 22.07

Россия - конченая страна.
Стереть с карты мира и забыть.

Reply
+75 +
упс, 15:26, 22.07

Лагерь в лагере...эпичненько.

Reply
+46 +
Микас, 15:26, 22.07

Строем хоть научили ходить, перед тем как в отдых отправлять?

Reply
+38 +
Shu, 15:28, 22.07

- Юные путинцы. К борьбе за дело великого путина будьте готовы!
- Всегда готовы!

Reply
+3 +
доктор, 19:56, 22.07

Юные путинцы. К борьбе за дело великого Кима будьте готовы. А мы уже готовы.

Reply
+34 +
vlad, 15:34, 22.07

главное что бы российские школьники не сорвали какой ни-будь плакат с изречением солнцеликого-а то есть вариант переместиться в другой лагерь и пребывание в нем станет бессрочным

Reply
+5 +
нуну, 19:10, 22.07

Я уверена, что какой нибудь школьник там останется навечно....
Желание совать везде свой нос... это основная чёрта Мордора...

Reply
+32 +
рома, 15:35, 22.07

Отправили детей к Чикатило чтобы привыкали

Reply
+39 +
МОЛЬ-НЕОФАШИСТ !, 16:00, 22.07

И ДЕБИЛЫ РАШИСТЫ-РОДИТЕЛИ ОТПУСТИЛИ В КОРЕЙСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ?????

Reply
+9 +
а чо, 16:30, 22.07

пусть покатаются, мир посмотрят)))
попробуй откажись)
интересно, были ли очереди желающих...

Reply
+28 +
ДМБ82, 16:07, 22.07

Господи спаси Беларусь от этих варваров.Затянет и лукавый в этот АД наших детей, пока это у власти не будет счастья на беларуской земле.

Reply
+17 +
alex, 16:28, 22.07

на параше это Zигующее малолетнее быдло во всяких путлерюгендах.

хватит из этого биомусора лепить каких то там "жертв"

когда подрастут(надеюсь что нет).будут собирать "исконо срюские земли" как их инкубаторы залитые боярой.

Reply
+13 +
alex, 16:31, 22.07

очередная толерастия к врагу.

совершенно до лампочки куда катится этот биомусор.

задача каждого нормального человека и страны.что бы этот биомусор когда подрастет не смог прикатится на танке.и Zдох в глубинах параши без угрозы для окружающих стран.

Reply
+8 +
доброе утро, 16:31, 22.07

Вообще-то, уже затянуло. И даже не вчера.

Reply
+13 +
ХО, 16:46, 22.07

Родителям рассеи дети не нужны.

Reply
+8 +
Дуся, 17:31, 22.07


Какого хрена тянуться за тридевять земель, если свой Магадан под боком? Традиции ГУЛАГа святы и бережно там сохранены внуками и правнуками вертухаев.

Reply
+1 +
Гром, 19:06, 22.07

Я вспомнил свой лагерь "луч" , у нас был отряд из польши, с них пылинки сдували, батоном вместо хлеба кормили, на экскурсии в минск возили. Но не запрещали общатся, они все как один просили золотой перстёнак купить за джинсы. Интересные такие, но нормальные, потом письма писали.

Reply
+1 +
смс , 19:39, 22.07

Повезут российские национальные символы? Ёлы-палы, да зачем же им везти столько водки?

Reply
0 +
Повар, 21:02, 22.07

А траву дети из России тоже будут кушать?

Reply