23 July 2024, Tuesday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+104 +
ронин, 8:26, 23.07

Больное существо.

Reply
+80 +
Пепел , 8:45, 23.07

Они там госдуме все больные. Накрыть бы HIMARSами эту шайку всех вместе.

Reply
+30 +
сержа❗, 9:03, 23.07

Луше СтормШэдоу , да и дальность их 560км против 480км HIMARSа, и скорость быстрее, ждём-с .

Reply
+8 +
123, 11:15, 23.07

Не помню в каком году, это черепахо любивое существо начало прыгать на Адама Зелимханова, после могучих чеченских ласк в районе головы это куриноподобное создание осталось с отбитым мозгом.

Reply
+65 +
Дебил б... ь, 8:33, 23.07

Алкаш с посталкогольной деменцией.Он не понимает, что будет осуждён и наказан. Флаг могут ему и луке вставить в вонючее место

Reply
+81 +
arelav, 8:38, 23.07

Cстановятся, почему-то, совсем другими людьми», — заявил Журавлев.
А ваше население с 1917 года так и не стало людьми. Так, какое то стадо обезьянообразных, ненавидящих не только людей, но и самих себя и своих сородичей.

Reply
+21 +
Сергій , 10:02, 23.07

Вони і людьми ніколи і не були.

Reply
+38 +
Маньковский, 8:42, 23.07

Надо бы? Так его и расстреляют как при Сталине. Придумают коррупцию или госизмену и расстреляют. Неужели он настолько не видит, к чему ведёт легализация такого варварства как смертная казнь?

Reply
+48 +
Скат, 8:42, 23.07

Дайте дураку черепаху, чтобы отвлёкся от махания флагами над Берлином.

Reply
+59 +
1, 8:45, 23.07

Боже, яке кончены.

Reply
+36 +
ДВП, 8:58, 23.07

Все моральные уроды - друзья и поклонники Лу. И нахваливают его.

Reply
+14 +
🐱, 9:25, 23.07

А какой это "русский флаг?!" Есть такое государство - русское?! И почему над кремлем не висит флаг НАТО?!

Reply
+5 +
В, 9:29, 23.07

Политическая хитрость, с выгодой для себя, в угоду Путину попытаются обменять на российского преступника.

Reply
+15 +
Шос, 9:46, 23.07

“А мы вот так не делаем, к сожалению. А надо бы”—— путлер тварь ещё та. Он убивает другим методом

Reply
+11 +
Да вся эта союзная, 10:13, 23.07

контора - помесь бабуиновых со скунсовыми!

Reply
+11 +
сноб, 10:24, 23.07

Из подзаголовка следует, что он призвал лукашенко атаковать Берлин. Дуралей, не знает, что он на колчаковских фронтах раненый и ему белый билет полагается?

Reply
+14 +
NETOLI, 10:36, 23.07

И вот когда такое быдло называешь быдлом, они сразу начинают кричать "руссофобия", и "почему нас не любят".

Reply