24 July 2024, Wednesday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+15 +
бульбяны лось, 12:02, 24.07

Кулеба провел переговоры с главой МИД Китая.
Стало известно, о чем удалось договориться.
++++++++++++++++++++++++++++++
Спойлер: Ни о чем.

Reply
+24 +
куб у кубе, 12:04, 24.07

Кулеба отметил стратегическое партнерство между Украиной и Китаем, выразил поддержку принципа «одного Китая».
А Китай поддерживает принцип "одной Украины"?

Reply
+2 +
Джо, 12:36, 24.07

Конечно нет, но на этой стадии важнее открыть связи даже лицемерно (как принято в дипломатии), чем оставить только оркостан влиять на Китай. Если получится хоть на грани влиять на Пекин это уже победа.

Reply
+3 +
Для Джо, 12:54, 24.07

Джо ты уде совсем дряхлый маразматик, если считаешь, что на чайник может кто либо влиять. Хоть Раша, хоть Украина или даже США. Вы сами врастили этого монстра

Reply
+23 +
Бефар., 12:29, 24.07

А кто ж интересно помогает россии изготовлять ракеты и поставляет различные микросхемы и необходимые составляющие для этого ? А кто палец о палец ничего не делает, чтобы заставить россию остановить войну, освободить все земли Украины и соблюдать международное право ? Китай - циничный лжец...

Reply
+4 +
Леонид, 13:05, 24.07

Обе стороны выразили обеспокоенность.

Reply
+5 +
лихач, 13:07, 24.07

Вот и кулеба проявился, вслед за всей шоблой из опы.

Reply
+1 +
ХF, 13:28, 24.07

З китайцями говорити "по-китайськи" - ніякої конкретики, кожну фразу можна розуміти як кому вигідно.
Але! Поїздка була необхідна. Україна дає Китаю продовольство, А Китай - Україні щось інше, що не озвучувалось. Та й розмова віч-на-віч - це не спілкування по телефону.

Reply
+1 +
Грамацей, 14:19, 24.07

Китай раньше поддеживал территориальную целостность Украины в международно признанных границах. А теперь только "мирные переговоры"? В таком случае Украинa должна поддерживать не "принцип одного Китая", а мирные переговоры с Тайванем.

Reply
+1 +
Умеющий читать , 14:23, 24.07

В конце этой статейки вроде Кулеба изображает собачку (болванку) на задних лапках перед пандой :
- уже скулит и готов говорить с медведем (Россией и Путиным) о мире... И где указы и законы о запрете переговоров с Путиным ??? Или Кулеба это без Зели вилять хвостиком начал ???

Reply