26 July 2024, Friday, 2:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+53 +
Стары i нягеглы., 10:20, 25.07

новая редакция не изменяет действующий порядок проведения валютно-обменных операций физическими и юридическими лицами.
******************************************************************
Собака покрасила будку!
В тот же цвет!
ИБД, одним словом!

Reply
+74 +
бывший юрист, 10:29, 25.07

закон на законе и законом погоняет. инструкции, указы, декреты, правила и прочая хрень...скоро сами запутетесь. зачем при обмене валют что-то придумывать??? имитация бурной деятельности. бумажки только перекладывают в НБ и получают в месяц по 1500$

Reply
+31 +
Не ну, 12:28, 25.07

Не ну до закона о том что таксисту запрещают ездить на своей же машине по своим делам банкирам ещё далеко.

Reply
+59 +
Бухалтер, 10:41, 25.07

Было уже при нынешнем пахане. В 90-х.
Официальных три-четыре курса.
И валютчики. " Доллары-марочки"))
Каждый уважающий себя гражданин имел своего знакомого и надёжного валютчика. Который мог примчаться в любую точку города и проглотить оговоренную сумму.

Видать, в нацбанк пришли порулить новые, молодые шкловскомогилевские пацаны. Которые не помнят, что все это уже было. Переливают из пустого в порожнее. Изображают бурную деятельность.

Reply
+12 +
Думай, 16:23, 25.07

Не будет уже тех свободных,а будут только"свои"валютчики!

Reply
+39 +
Чалавек, 10:51, 25.07

Нічога не зразумела, але вельмі цікава...)

Reply
+26 +
не понял, 11:12, 25.07

Еще раз на пальцах можно?

Reply
+50 +
сержа❗, 11:30, 25.07

У шкловского дебила всё дебильное , а по другому и быть не может.

Reply
+24 +
гусь, 12:24, 25.07

не вывешивайте куpс тех валют которые не принимаете

Reply
+13 +
Думай, 13:47, 25.07

Как будет валюта определяться невостребоваемой?Перед тем как курс взлетит,надо банкирам скупить нужную валюту дешево!Что сейчас и происходит!Раньше, в такой ситуации,банки не продавали валюту,ожидая повышения,однако при этом сдать можно было,и рядом стоявший покупатель тут же ее и забирал.В банке валюта не оставалась!Оставались зайчики,которых ни на что им не хватало.При новом пост.б.ф,в любой момент,банк отказывает в приеме любой валюты под видом невостребованной!Что будет е делать,если срочно нужны белки?Будете искать кого?Ну а там не факт,что у вас примут по б.курсу.Он будет еще ниже,чем вы подумаете.Это может продолжаться давольно долго,пока люди не поймут,что $ совсем плох и от него надо быстро избавляться! Перекачав оновную массу $ в теневые об.пункты курс моментально изменится,можно догадаться как.

Reply
+21 +
Сашуньчик , 14:55, 25.07

Курс обмана ...

Reply
+25 +
ага, 15:39, 25.07

снова рашисткая оккупационная администрация опускает курс доллара в Беларуси в надежде, что народ кинется сдавать за бесценок.

Reply
+9 +
Думай, 16:21, 25.07

Изъятие денег у народа,одна из главных черт бывших и нынешних,сами знаете кого.В 90е ,под видом инфляции,которая была разогнана специально для своевременного обменена белок на $ "спецами", для последующего "строительства" новой жизни старыми комуняками,в виде "рождения",как после дождя, многочисленных банков и инвест .фондов,на якобы одолженные деньги из-за бугра.Запомните уважаемые.,никогда и никому никакой инвестфонд не даст денег сомнительным и неизвестным лицам и организациям!! Все те деньги были украдены у вас и на них теперь живут очень хорошо определенные лица и их детки и даже внучки.Теперь у них заканчиваются они и надо сделать обратный финт обмена ,т.к. сделать ту инфляцию они не могут(не хотят т.к сами пострадают) они придумывают......способы отъема уже $,который, как не крути,является гарантом сохранности их! Многие думали и думают,что инфляция сама по себе появляется.Все эти 30 л и до этого с 1987-1994,ее специально создавали инфляцию для обогащения,за счет других !

Reply
+12 +
рабочий, 17:55, 25.07

Херас два я пойду сдавать,купил 500 с зарплаты и вам советую.

Reply
+12 +
123, 19:23, 25.07

Как вы звярушки ни садитесь, а в музыканты не годитесь.

Reply