26 July 2024, Friday, 1:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+60 +
dvin, 17:28, 25.07

эт он к которому поехал? к василичу или к удмурту?. там их несколько . писали бы конкретнее.

Reply
+31 +
Шамиль, 19:45, 25.07

Народы бывшего или настоящего, или будущего союза, и в частности россия, больны русизмом. Причем [это] очень опасная хроническая тяжелая болезнь. Русизм ( рашиZм)- страшнее фашизма, нацизма, расизма — всех человеконенависнических идеологий. Хотят они того или нет. И этот страшный недуг, наверное, можно вылечить только тягчайшими испытаниями. Единственный, наверное, народ на земле, ни во что не верующий, бездуховный, безнравственный и отсталый от уровня развития Человечества безнадежно и надолго — это русские. Испытания российскому народу предстоят очень тяжелые, и прогноз — неблагоприятный. Пути духовности и новой идеи [для россии] закрыты.
Джохар Мусаевич Дудаев

Reply
+9 +
Талаш, 21:07, 25.07

Без разницы кто в роли фюрера.
Чекисты накрутят хвост лукишке- самозванцу!
Нужно готовиться отразить очередную подляну.

Reply
+5 +
Недолго, 23:22, 25.07

Тем, кто считает, что сипатый не влезет войну, сообщаю: в одном из областных центров вовсю с привлечением рабсилы готовят старые и разваленные бомбоубежища. Ну что, хатаскрайники? Кредиты? Ждать осталось недолго. Или мы лукашистов или лукашисты нас.

Reply
+35 +
Смит, 17:40, 25.07

На фото, на заднем плане, виден служивый в кепке-бейсболке, хотя оба плешивых преступника без головного убора, и все они окружены иконами.

Reply
+47 +
777, 17:41, 25.07

Это свинное рыло я так понимаю в тюремной робе полетел к хозяину?

Reply
+10 +
Сергей , 19:16, 25.07

Привыкать то надо!!!

Reply
+31 +
Да уж,, 17:43, 25.07

Пуйло и Фентик - два брата по несчастью.

Reply
+39 +
аннушка, 18:00, 25.07

Перед смертью многие ищут избавление от накопившихся грехов. Вот два старца и ходят по святым местам думая что их там примут и отпустят грехи. Пусть думают.

Reply
+56 +
МММ, 18:53, 25.07

Нет святости в РПЦ. Эта "церковь" продалась сатане, поддержав захватническую войну.

Reply
+14 +
~~~, 20:34, 25.07

c 1700 года нет там святости

Reply
+2 +
Б. Морозова, 23:37, 25.07

По поводу РПЦ очень понятно и информативно можно прочитать в книге Галины Могильницкой "Литос". И станет понятно, кто такие староверы, боярыня Морозова и многое другое. В том числе что делает масковский паханат в Беларуси.

Reply
+21 +
12к, 19:34, 25.07

Этих 2 утырков ждут только на концерте у кабзона в аду 😈🔥, а перед этим морды им набьют на том свете многие...

Reply
+23 +
Олег, 18:02, 25.07

Прибув крірак, щоб відспівати обмилка!!!

Reply
+20 +
doom, 18:07, 25.07

Возможно валету будет отдан приказ о наступлении орков с территории Беларуси на Украину.

Reply
+32 +
kiss me, 18:07, 25.07

ритуал - поцеловать хозяина в пупок

Reply
+46 +
ФА, 18:10, 25.07

Венчаться

Reply
+42 +
Ион, 18:33, 25.07

ДВА ФАШИСТА.

Reply
+25 +
Виктор, 18:34, 25.07

лося хотят принести в жертву

Reply
+30 +
wlad , 18:34, 25.07

Лукашенко когда то говорил про себя:
я православный атеист.

Reply
+27 +
а чклофски пустой, 18:35, 25.07

покажет наконец-то пятое и шестое направления,куда хотели его нагнуть

Reply
+33 +
2 ДИКТАТОРА !, 19:02, 25.07

ДВА НЕОФАШИСТА , РУКИ В КРОВИ ПО ЛОКОТЬ . В БОГА НЕ ВЕРЯТ, А ДЛЯ ПЛЕБСА РАЗЫГРЫВАЮТ ГНИЛОЙ СПЕКТАКЛЬ!

Reply
+16 +
ДА ВСЕ ПРОСТО , 19:08, 25.07

Россия будет получать военное оборудование, боеприпасы, оружие от Ким Чем Ына, а компенсировать это Северной Корее будет не только РФ, но и Беларусь.
_______________________________________
Может ли РБ времен Луки обойтись без денег и др. ресурсов Москвы ? Нет. И уже давно. Может ли Китай компенсировать деньги и ресурсы Москвы, чтобы Лука мог поставить на одного хозяина - Китай ? Нет. Лука - слуга того, кто платит и дает. А дает Москва, а не Пекин. В экономич. балансе России возможности РБ учтены как часть собственных ресурсов под условной юрисдикцией Минска. Таковы правила игры с 1996 года. Нет пока основании у Путина снимать губернатора Лукашенко или отправлять вслед за Скрипалями

Reply
+18 +
1, 19:35, 25.07

Проклятый лукашенко- это православный атеист, как впрочем и маньяк шеломов-путин. Два беса

Reply
+8 +
А, 19:45, 25.07

Пора

Reply
+9 +
Dfg, 19:50, 25.07

Замочат кого-нибудь и чтобы негатив снять, по благословению какого - нибудь митрополита-гея строят монастырь и часовеньку, индульгенцию платят, так уж у них заведено, вот уж и Кубраков с Павличенко орден высоко духовности получили, смотришь и остальные волки в братство Михаила Архангела подтянутся. В этом деле главное помолиться и покаяться как следует, тоесть на монастырь остегнуть, остальное - дело техники, само образуется.

Reply
+8 +
sih, 20:15, 25.07

Саша полетел консультироваться у Вовы - как ему дожить хотя бы до Нового года?
Ведь обложили полностью со всех сторон! :)

Reply
+12 +
София, 20:27, 25.07

Выглядит он ужасно. Видно, что еле ходит, опухший , заплывший. Можно подумать, что пьет запоями, но очевидно, что болен сильно. Ему бы , гаду , уже о душе подумать, а он все за власть борется.

Reply
+3 +
ЩДУП, 22:07, 25.07

Он скоро еще предвыборную компанию начнет и будет обещать, как всегда, что никто, кроме него...! Впереди выборы-2025..

Reply
+4 +
А не место ли это,, 21:27, 25.07

куда Сталин собранных на улицах "обрубков" ВОЗ отправлял?

Reply
+1 +
лучше перебдеть, 23:30, 25.07

заканчивается колхозная карьера плешивой дряни, проклятиями родных убиенных и политзаключенных в тюрьмы нарастают.

Reply
+1 +
NC, 23:38, 25.07

Явно что-то в августе будет. У него август это любимый месяц

Reply
+2 +
ВІТАЛЬ, 23:53, 25.07

Фарысей лукашэнка.
Ён на паказ у манастыры сьвечку запаліў, нібы Бога знайшоў.
А ягоны бог зла, пуцін, стаіць каля яго і правярае тую сьвечку.

Reply