27 July 2024, Saturday, 0:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 60
+110 +
Гы-гы-гы , 19:09, 26.07

Больно ходить и тянется кровавый след
Шо с ним там в келье Путин делал? :)))))))

Reply
+53 +
123, 19:47, 26.07

Рот на бок съехал, ус отклеился.
Нипарадак.

Reply
+9 +
шос, 22:40, 26.07

У путлера руки-как клешни. опухли оба.

Reply
+7 +
Куйвпальто, 23:17, 26.07

Как его еще земля носит?!

Reply
+53 +
пан алешь, 20:33, 26.07

А что это за троцкистско-керенский френч? К перевороту готовится? Жирная дроздовская свинья,нажрал рыло на людском горе. Обычно кабанеют, после операции, когда, что-то удаляют-вырезают. Когда его, ужо, разорвёт? Сколько в нём говна.
-Когда слышишь про командующего-учёного-историка-спортсмена с высшим образованием, сразу вспоминаешь другого ученого - доцента из фильма «Джентльмены удачи».

Reply
+10 +
Sidda , 21:52, 26.07

Видимо полюбил

Reply
+7 +
Ис, 22:08, 26.07

"Все, Гриня, отработался, ку-ку" (Атаман Гнат Бурнаш)

Reply
+64 +
Шабашил в рашке, 19:12, 26.07

Ушел бы уже болезный что ли?! Не сравнивайте Луку и Путлерв— каждый отвратителен по-своему.
А нужен ли вообще президент? Многие страны отлично обходятся премьер-министром и живут себе припеваючи?!

Reply
+78 +
Беларус, 19:29, 26.07

Куда это уходить этому преступнику? Только если в петлю!

Reply
+36 +
га-а-га, 19:40, 26.07

Бесы маюць Фенціля жыу́цом.

Reply
+65 +
Русский, 19:12, 26.07

Кабана выгуливают.
Бог не Ермошка - видит немножко!

Reply
+37 +
анатолий, 20:41, 26.07

Куда тебе на 7-й срок, чучело? Прямо на ходу разваливаешься.

Reply
+64 +
Вау, 19:13, 26.07

А пуйло в нескрепных вражеских джинсах! )))))))

Reply
+18 +
Фашисткий МОРДОР , 21:17, 26.07

Из ГДР.....

Reply
+12 +
Вася, 22:33, 26.07

Купил когда служил разведчиком. Чеки есть.

Reply
+57 +
Пенс, 19:13, 26.07

Когда вес 150 кг-лучше лежать. Не бережет себя, бедолага"..

Reply
+32 +
Язь, 20:34, 26.07

Абавязкова ў труне

Reply
+58 +
Водолей, 19:13, 26.07

Всё воздасца сполна за все совершённые преступления и за страдания народа ничего безвозвратного нет всё возвратное рано или поздно.

Reply
+65 +
Ясь, 19:15, 26.07

Каб цябе падаль перакруціла разам з пуйлом, 2 маньяка праклятых

Reply
+63 +
прибыль, 19:14, 26.07

жизнь висит на нитке , а думает о прибытке

Reply
+46 +
Я, 19:15, 26.07

ШОС оба

Reply
+50 +
Зао РПЦ МП, 19:16, 26.07

Свечку в анал Zacyнули?)))))

Reply
+14 +
Турист со стажем, 19:19, 26.07

Пришлось как-то еще при советах посетить Валаам. Место действительно красивое, обустроенное несколькими поколениями монахов.

И ходить пешочком там надо много. Судя по фото, натоптал боров свои копытца, что не может не радовать. Ну и какой нибудь там тромб или разрыв сосуда может грянуть вполне внезапно...

Reply
+48 +
Место, 19:53, 26.07

Не ври маскаль !
Валаам ЗЭКи отстраивали.
Там всё стоит на костях человеческих.
Это обитель сатаны, куда часто наведывается сам фюрер.
В московии нет святых мест.

Reply
+10 +
ЩДУП, 21:05, 26.07

Слева-это банкетный или удмурт? Или неповторимый оригинал гоняет плешивого по тропинкам, по которым на гольф-каре не подъехать?! Ну точно: ушатать его хочет!!

Reply
+70 +
Валя, 19:19, 26.07

Не жалко. Сколько поколений белорусов пострадало из-за этих тварей.

Reply
+70 +
150 кг вонючего сала, 19:28, 26.07

опухший от обжорства боров ! Сколько же ты убил физически самых лучших беларусов ! старая 70- летняя развалина, собираешься сидеть на золотом унитазе ещё 6 лет ?? НЕ ПОЛУЧИТСЯ !

Reply
+56 +
Беларус, 19:31, 26.07

Еще не так перекосится эта рожа когда дело дойдет до черенка от лопаты и затянется петля на свинячий шее...

Reply
+27 +
Испытания яда, 19:41, 26.07

Путин испытывает новый яд и с удовольствием наблюдает, как кончается его хитрый раб.
Раб жиреет и мучается от болей.
Внутренние органы медленно разлагаются, прямая кишка принимает форму черенка от лопаты, сфинктр не закрывается, памперс быстро наполняется.

Reply
+18 +
ФЭД, 19:42, 26.07

Этот фотограф - экстремист самый настоящий.

Reply
+56 +
как же!, 19:47, 26.07

больно ему ходить
скольким людям он горя принес, сколько у родителей детей убил, а у детей родителей !!!
это все на его совести
собрать бы всю эту боль воедино, да одарить его, чтобы по настоящему узнал, что такое Боль

Reply
+36 +
Море, 19:49, 26.07

Путлер купал синепалую крысу мудищева в холодном чёрном море, а теперь тягает это чудовище с синими копытами пешком по Валааму а у этой мрази уже копыта не двигаются...

Reply
+15 +
Виктор, 19:58, 26.07

это посинившие пальцы что цеплялись за трон болят.. с непривычки.. пройдет как вернется..

Reply
+4 +
Yanka, 20:01, 26.07

Массажистку свою не забыл, она его телеса помнёт и завтра он будет опять как новый мешок с улыбкой.

Reply
+4 +
Чел, 20:01, 26.07

Пусть там на Валааме и покается не отходя от кассы. Может легче ходить станет?

Reply
+7 +
Mik, 20:10, 26.07

Как ни странно, но лица у них похожие.

Reply
+11 +
Анна, 21:46, 26.07

Нет там лиц. Рыла свиные у обоих. У мелкого еще и ботоксное.

Reply
+7 +
LITVIN , 20:14, 26.07

- Мальчик, мальчик...
- У-у-у-у, пацан!
Вот так ,,вдули,,! Аж перекосо*било!

Reply
+10 +
София , 20:16, 26.07

Неужели он ещё пойдет на выборы? И самое главное- ну видно же , что болен он насквозь, неужели кто-то за него ещё проголосует?

Reply
+10 +
Так точно, 21:18, 26.07

145%

Reply
+14 +
Вася, 20:31, 26.07

Саня, где болит?! Сзади?!

Reply
+7 +
ЩДУП, 21:09, 26.07

Его ответ: "со входа!".

Reply
+9 +
Ира, 21:33, 26.07

Не в ту дверь вошли.

Reply
+25 +
Никто , 20:33, 26.07

Вельмi добра!!! Хай мучаецца гэтая пачвара. Можа здохне неузабавак. Буде свята у народе. Напьюся с радасцi.

Reply
+27 +
Николай, 20:39, 26.07

Ведь сдохнет, падла, жаль. А надо бы повесить.

Reply
+13 +
Ия, 21:18, 26.07

Нельзя вешать. Надо давать сутки и на выходе каждый раз добавлять срок. И возить в автозаках по разным тюрьмам, в новинки обязательно отвезти. Пустить его по кругу.

Reply
+16 +
777, 20:59, 26.07

Копец, как его попердолило. Морда покойника. Франкенштейн ходячий.

Reply
+15 +
Ghd, 21:03, 26.07

Два дерьма вижу я.

Reply
+12 +
26.07.2024, 19:05, 21:05, 26.07

ЛИЦО ДЬЯВАЛА.

Reply
+14 +
Бывший русский, 21:12, 26.07

Не за горами гонки на лафетах. Один усиленный трехосный , другой облегченный, укороченый.

Reply
+6 +
www, 21:39, 26.07

Ставлю на таракана

Reply
+8 +
Сеня, 21:25, 26.07

Он задумался как с осиновый кол в очько зайдет. Вот и задумался. Лука всё хреново??,

Reply
+10 +
Сильвер, 21:31, 26.07

Пусть уже подохнет или пусть ещё помучается ?!
Вот в чем вопрос …..

Reply
+5 +
KU, 21:45, 26.07

Это новый мем, когда что то болит.

Reply
+6 +
Веселый, 21:59, 26.07

Не покакал?

Reply
+7 +
М, 22:05, 26.07

Денег наворовал на 1.000 лет вперёд. Жизней беларусов столько разрушил убийца.

Reply
+6 +
Проктолог, 22:16, 26.07

После встречи с Путиным Лукашенке больно ходить.
И сидеть ему тоже больно.

Reply
+7 +
ааа, 22:39, 26.07

Если таракан дотянет до выборов 2025, то на избирательный участок его надо будет доставлять на эвакуаторе.

Reply
+4 +
Сегя, 22:48, 26.07

Уже черенок вошол? Как шура ощучения ??? Больно небойсь. Терпи, тебе не привыкать.

Reply
+1 +
Марина М, 23:12, 26.07

А мне кажется, он держится, чтоб не блевануть. Посмотрите, кто рядом.

Reply