27 July 2024, Saturday, 21:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 70
+167 +
1+1, 9:34, 27.07

Толстый от того, что ест на ночь картошку с мясом и запивает кровью белорусов

Reply
+80 +
ага, 10:02, 27.07

Похож на Квака из старого советского мультфильма..

Reply
+76 +
хочу есци, 10:38, 27.07

Такое впечатление , что голову приклеили к исполинской туше борца сумо. Правда и голова живёт отдельно от языка, плявузгалка опережает соображение местного диплодока . У этого, похожего на луку динозавра, тоже маленькая голова и огромное туловище, целый день траву жуёт, что бы накормить ненасытное чрево !:)) Ехидный Путин явно прикалывается над перлами плявузгающага языка с мозгами, величиной с напёрсток !

Reply
+21 +
нехта, 12:58, 27.07

проще перепрыгнуть чем обойти

Reply
+10 +
магазин игрушек, 14:23, 27.07

Ждун-мозаичный))
Скоро во всех магазинах страны

Reply
+11 +
xa, 14:27, 27.07

на фото как будто посажен НА КОЛ
из башки торчит Осиновый кол

Reply
+82 +
Свинарка & пастух, 10:12, 27.07

Ну и морда !
Хоть поросят об морду бей !

Reply
+30 +
Валерий, 11:39, 27.07

А, что у него, на фото, из головы торчит?...

Reply
+28 +
нуну, 11:43, 27.07

Швабра!...))))

Reply
+23 +
минск, 11:47, 27.07

Свисает фрагмент толстого троса, на котором тушу Фенцика повесят. Стрела подъемного крана в кадр не вошла.

Reply
+12 +
ФА, 12:08, 27.07

Собрал волосы в пучок

Reply
+16 +
Tare, 12:55, 27.07

Гэта рогі лукавага.

Reply
+34 +
пан алешь, 11:20, 27.07

А пригласил, путлер, это недорозумение, чтобы показать по зомбиящику, его состояние:Его немощь, ожирение, болячки наяву, что оно, уже никакой. Это опускание, за невыполнение приказов из мацквы, взбрыкивание, попытки вести свою политику. Вот, и крутят постоянно, готовят к замене, кандидатура, скорее всего, есть. скоро узнаем. Путлеру война нужна со стороны "балкона", как воздух, как рейтинг, побед НЕТ, результаты нулевые, всё сыпется, ресурсы заканчиваются, недовольства усиливаются, всем это, уже, надоело. Нужен мощный мегарейтинг. А, это чучело артачится, зная, что будет кирдык всему клану, всё сыпанётся в один миг, порвут, как "Тузик грелку" .Аминь

Reply
+33 +
доцент на пенсии, 11:33, 27.07

Совершенно верно, потому что лукашенковские информационные ресурсы его фотографии так нещадно фотошопят, что на них он больше напоминает восковое чучело из лондонского музея Мадам Тюссо.

Reply
+19 +
Vahluki, 12:38, 27.07

1+1, 9:34, 27.07 Толстый,кто ест.А кабан ЖРЕТ.Путин на его фоне-вилипут.Мы так в детстве называли лилипутов.

Reply
+120 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:36, 27.07

Шкловская мразь валета-фенцик как жирный боров!

Что то всех этих диктаторских шестерок-выродков, близких к русскому чекисту пуйлу раздувает как шары с лайном!

Reply
+37 +
Шос, 10:22, 27.07

Зато путлер как хорошо выглядит на своей возраст. Ублюдок много ещё населения поубивает.

Reply
+31 +
S7, 11:28, 27.07

Так это Василич, а не путлер. Василич моложе пуйла минимум на 5 лет (точно не помню). Обратите внимание на глазки: у настоящего пуйла - крысиные, мерзкие, а у этого - придурковатые клоунские.

Reply
+11 +
Шос, 11:37, 27.07

Никакой это не васильевичь. Это для идиотов гэбэшники хорошо придумали.

Reply
+22 +
морг, 11:29, 27.07

Оказывается политические трупы (ноль как политик) так же раздувает.

Reply
+97 +
попрошайка, 9:38, 27.07

Похож на кукольного персонажа ждун, который ждет кредитов от РФ.

Reply
+23 +
шос, 12:32, 27.07

К этому раздутому ждуну так и хочется подкрасться и ткнуть его иголкой.)) Представляете как он лопнет и обрызгает хавном своего куратора.?)))

Reply
+74 +
Валя, 9:38, 27.07

Вот до чего доводит хоккей 🏒 и картошка с селёдкой, с рыбой на ночь.

Reply
+60 +
ильич, 9:43, 27.07

и трындеж беларусам с телевизора

Reply
+113 +
Ыван, 9:39, 27.07

Какой же он жирный. Чудовище наполненное дерьмом.

Reply
+79 +
Марк, 9:41, 27.07

Это понятно,что в крайне плохой форме. У него тяжелая инвалидность,ведь он даже передвигаться самостоятельно не в состоянии. И по всей видимости в президенции,когда никто не видит,его на каталке возят. Путин над этим инвалидом смеется.

Reply
+25 +
ksun, 13:21, 27.07

У диабетиков ноги – самое уязвимое место, это называется "диабетическая стопа". Кровообращение нарушается, сосуды и суставы в пыль. У него уже ампутированы несколько пальцев на ногах, и давно. 2 центнера веса – та еще нагрузочка. Коленные суставы давно надо заменить, но этот хряк до истерики боится операции, шутка ли – лечь под наркоз, мало ли что... Лечиться не любит и не хочет, даже Коленька рассказывал, что папик как пациент – кошмар для врачей. Думаю, диабет его и доконает. Эх, скорее бы...

Reply
+68 +
Зоркий-2, 9:43, 27.07

Ждун.
Это первое, что приходит на ум, глядя на это фото.
Лу ждёт милостей от Пу.
И ещё любви.

Reply
+76 +
1, 10:03, 27.07

Хряк. Нахальный, невоспитанный. С гаремом хрюшек из своего "кортежа'.

Reply
+72 +
Доктор, 9:43, 27.07

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити… Нас и тут неплохо кормят…

Reply
+75 +
BelyRus , 9:44, 27.07

Вот же ж, опять веревку новую, более толстую, искать.

Reply
+67 +
Стропальщик , 9:55, 27.07

Трос от подъёмного крана не подведёт.

Reply
+68 +
Б, 9:56, 27.07

Голова сразу оторвется. Через год тушу будут возить, ноги уже не выдерживают. Скорость разрушения этого организма увеличивается.

Reply
+33 +
михаил, 11:24, 27.07

Придётся упыря на кол сажать. Повесить не получится..

Reply
+68 +
Zalman , 9:46, 27.07

Двойника ему не найти

Reply
+79 +
сыв, 9:56, 27.07

Жирная скотина

Reply
+17 +
тт, 13:07, 27.07

Какая отвратительная рожа.

Reply
-45 +
Нестор, 10:07, 27.07

Обычный толстый пенсионер с болячками.

Reply
+78 +
****, 10:09, 27.07

Мерзость плешивая

Reply
+51 +
ВІТАЎТ, 10:12, 27.07

Лукашэнка выглядае як напханая бочка.
Часта ён бывае ў гасьцях у пуціна, цікава чым пуцін яго корміць.

Reply
+48 +
Enrico Pallazzo, 10:13, 27.07

Забеременнил...

Reply
+33 +
Следопыт, 10:20, 27.07

и надпись такая через всю фотку "Старый конь..."

Reply
+45 +
Коневод, 10:24, 27.07

Старая свинья.

Reply
+48 +
точнее, 10:28, 27.07

"Старый хряк..."

Reply
+52 +
Лука кабан, 10:25, 27.07

Вот эта туша омерзительной грушевидной формы, которую не увидмшь на лука БТ. Так надеюсь, что эта падла сдохнет скоро

Reply
+5 +
Сашуньчик , 14:29, 27.07

В гроб не влезет!

Reply
+60 +
Беларус, 10:25, 27.07

Да нам плевать на самочувствие этого мешка с говном! Пусть готовиться к веревке на с твоей свинячий шее !

Reply
+47 +
Гром, 10:27, 27.07

Жиный, колхозный боров! Похоже на диабет. Дальше гнить начнет живьем.

Reply
+32 +
NETOLI, 10:28, 27.07

Раз уж врачи придворные помочь похудеть извергу не в силах, дерьмо вопрос. Пора чаще в церкви бывать, исповедаться, молиться вечерами, словом, к вечному готовиться, и всенародному празднику.

Reply
+39 +
орша, 10:29, 27.07

На пол скамейки скотиняка!😂 Этот второй урод против этой туши кажется первоклассником пришедшего на разговор с учителем по труду!

Reply
+28 +
Орук, 10:40, 27.07

Ўсе не набярэцца, салам заплыў, ўжо вачэй не відно

Reply
+31 +
Штурманец на пенсии, 10:48, 27.07

"Риа новости"... а ведь несложно было снять с другого ракурса, с другим фокусным расстоянием объектива. Там ведь профи... Думаю, что специально это сделали.

Reply
+20 +
!, 12:07, 27.07

Свинособака шкловская так свою харю и задницу разъела, что как ни фотографируй, какой ракурс ни выбирай, уже не скроешь ожирение 3 степени.

Reply
+27 +
шос, 12:15, 27.07

В 94-м голосовали за худого дрыща, а теперь морда в телевизор не влазит и ещё нас всех учит как жить.

Reply
+29 +
Штурманец на пенсии, 10:50, 27.07

Снимали от пуза, снизу вверх. Спецом . К чему бы это???

Reply
+28 +
Время тик-так , 11:14, 27.07

Эк тебя разнесло, укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд

Reply
+28 +
www, 11:22, 27.07

Пусть быстрее сдохнет, оно уже за эти годы настолько задолбало, что увидев эту морду просто тошнит. Табор то свинтит, а оставшиеся прикорытники сполна ощутят на себе всю "всенародную любовь".

Reply
+19 +
хаймарс, 11:30, 27.07

жетри три раз на день по пів відра дерунів - дієта для таракана.

Reply
+22 +
Shu, 11:36, 27.07

Какая ехидная усмешка у Путина. А в голове мысля - А ты все равно в ад первым уйдешь

Reply
+24 +
млын, 11:52, 27.07

Ой! Вот не надо только оттенять пуйло. Усмешка у него.......такой же кровопийца и убийца. 2 одинаковых.

Reply
+19 +
Деффка с косой, 11:56, 27.07

Не хватает только Кабзона, но это временно...

Reply
+17 +
Баланда, 11:56, 27.07

Зеки будут в одной камере сидеть или в разных?

Reply
+16 +
Para, 12:32, 27.07

Больной на бешенство дикий индюк

Reply
+22 +
Похож, 13:01, 27.07

Синепалый лось похож на тирранозавра с огромным весом и маленькой головой, где мозга- 00000

Reply
+16 +
Жора, 13:12, 27.07

Зажрался властью.

Reply
+8 +
Влад, 13:49, 27.07

Новый бронежилет носит,поэтому его расперло.

Reply
+18 +
Ро, 13:57, 27.07

Сума сойти !!! Како же он жирный !
Как клеща раздуло.

Reply
+13 +
huu, 14:22, 27.07

Чым болей расьпірае выблюдка, тым лепей. Хутчэй лопне.

Reply
+10 +
KU, 14:27, 27.07

Привык деликатесы круглые сутки жрать, не хватает силы воли на диете посидеть...

Reply
+9 +
Сашуньчик , 14:31, 27.07

Хоронить кусками будут?

Reply