28 July 2024, Sunday, 20:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+35 +
коля поедет?, 9:20, 28.07

коля поедет?

Reply
+22 +
makar, 9:44, 28.07

он бежал из страны

Reply
+34 +
Дед, 10:32, 28.07

В Россие распределения нет!
Беларусы законодательно становятся рабами россиян?!

Reply
+15 +
Вася, 10:45, 28.07

Какое распределение!
Винтовочку дадут
И иконочку!

Reply
+7 +
Марк, 13:29, 28.07

Беларусами заменят выгоняемых из россии узбеков и таджиков на тех работах,которые не хотят выполнять россияне. Беларусы в россии станут официально людьми третьего сорта.

Reply
+8 +
Важно, 13:35, 28.07

Беларусы законодательно становятся рабами россиян?! --------------------------------------------------------------------------------Катострофическая проблема с мозгами. Дети Беларуси ОБЯЗАНЫ работать только на благо Беларуси. Никакой России/Пусть своих развивает детей, а не утилизирует на Украине. Учит в школах с первого класса, а не хочет студента первокласника получить, читать, писать, считать основы высшей математики знать.

Reply
+35 +
🤔, 9:45, 28.07

коля точно не поедет , как непоедут и детки , внуки представителей комисии , и прочих чынуш . Распределение на расею после вуза можно приравнивать как в ссылку в сибирь в царские времена .

Reply
+22 +
Я, 9:31, 28.07

А призывниками меняться ещё не надумали?

Reply
+20 +
Гражина , 9:41, 28.07

Быдло без роду без племени

Reply
+28 +
Настя, 10:19, 28.07

Русне не хватает холопов.

Reply
+9 +
Кристина, 12:25, 28.07

Теперь ясно, зачем закрыли несколько белорусских Вузов недавно.

Reply
+9 +
Дети Беларуси, 13:31, 28.07

А что в Беларуси уже все предприятия укомплектованы кадрами???? Или такая тихая сдача России ключевых заводов Беларуси, которые брат у себя разрушал последние 20 лет? Сдав заводы белорусы становятся РАБАМИ. Эти выпускники Обязаны работать только на благо Белоруси. Брат вместо того чтобы учить своих детей последние 20 лет--утилизирует их на Украине. Дети Беларуси только на благо Беларуси, иначе Беларусь будет разрушена. Росиии в Беларуси есть что терять, это центр связи с подлодками.и потеряв его более 100 лодок превращаются в бумажные караблики. Независимость Беларуси и работа белорусских детей на предприятиях Беларуси это залог стабильности и Беларуси и РФ. Белорусские кадры в РФ мгновенно получат паспорт РФ. Россияне в Беларуси нет. Никаких отправок в Росиию. Господин Статкевич, кандидат в Президенты РБ, был против всегда этого.

Reply
+3 +
Марк, 14:00, 28.07

Вам не мешало бы знать,что с той территории,где сейчас Беларусь,активная эмиграция ( в основном за океан ) началась более 150 лет тому назад. В Зап.Беларуси практически нет ни одной семьи,чьи бы родственники не эмигрировали из межвоенной Польши за океан. Эмигрировавшие прекрасно понимали,что ни их,ни их детей и внуков ничего хорошего не ждет,поэтому уезжали. За последние 30 лет эмигрировало около 2 млн.человек. В Польше,которая лишь немного больше по площади,чем Беларусь , население 40 млн.человек.А в Беларуси население около 8 млн.человек. Цифры говорят сами за себя. И в обозримом будущем ситуация вряд ли изменится.

Reply
+2 +
Санитарная зона, 16:02, 28.07

Марк, 14:00, 28.07
А ты хочешь из Беларуси сделать 600-км санитарную зону??? Усилив миграцию?? Не пакатит.

Reply