28 July 2024, Sunday, 18:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 85
+80 +
сноб, 11:24, 28.07

Даже туареги за наших.

Reply
+34 +
Makhno, 11:51, 28.07

Надо ппредложить героям пустыни сьездить на сафари в Украину. Не бесплатно конечно. Ьам им дадут экипировку хорошее стрелковое оружие и много гранат.Женам за заработанные хорошие деньги можно привезти богатые подарки нуи ддетя конечно.

Reply
+56 +
1, 13:03, 28.07

Молодцы, местные аборигены в халатах и тапочках, с калашматами, уделали группу хваленого рашистского "Вагнера" под ноль!

Reply
+45 +
Добра справа !, 13:21, 28.07

Как говорится - Zдохлый "вагинёр ", он и в Африке Zдохлый "вагинёр " !
"Исконно-русская Африка" - не прокатит !
Нет, ну правда же, если ты , падла, "Герой Расии" , то ты , с..ка , автоматически международный военный преступник !
Это уже аксиома.
А этим хлопцам, африканским "биндеравцам" - Слава и уважение !
Они отомстили русским фашистам за Бахмут и Соледар.

P.S.
Ранее писали, что в помощь африканцам , уничтожающим банды "Вагнера" в Африке, Буданов направил украинских спецов, результаты видим, они есть , а по сему ...
Дякуємо нашим хлопцям і ...

Слава туарегам - козакам !

Reply
+4 +
1, 16:46, 28.07

Горите в аду проклятые рашисты

Reply
+4 +
Игорь, 16:45, 28.07

Фольксваген Туарег, теперь с функцией утилиZaции оркокацапов

Reply
+1 +
Дед, 16:56, 28.07

Каб все захватчики так сдохли!

Reply
-1 +
Доктор шос, 17:07, 28.07

Такие новости - как бальзам на душу. Чем больше туареги сдадут, тем меньше мочить украинцам, и тем меньше останется на болотах.

Reply
+37 +
л, 13:29, 28.07

Лишнехромасомцы, уже везде пишут, что им весь мир хочет помогать бить фашистов в УКраине. Нужно всю эту рашемразоту в перегной запустить.Чтобы мир чище стал без уродов.

Reply
+3 +
Молодцы, 16:43, 28.07

Герои сегодняшнего дня.
Уважение, снимаю шляпу!!!
👍👍👍💪

Reply
+34 +
ПЕТРОВИЧ, 11:31, 28.07

Долик и Болик живы?

Reply
+8 +
RADICAL, 11:46, 28.07

Болик погиб смертью храбрых под Бахмутом - прсвоено званте героя России. Долик жив.

Reply
+28 +
Юзеф, 13:05, 28.07

А потому что у русни кроме понтов ничего нет... Рюцский понт- дороже американских $

Reply
+14 +
1, 13:15, 28.07

ЧВК "Вагнер" відпочивають. В Україну більше не приїдуть.

Reply
+2 +
Barista, 14:27, 28.07

Какой смертью Болик сдох?

Reply
+10 +
1234, 15:11, 28.07

Подлой смертью сдох

Reply
+1 +
Barista, 15:48, 28.07

Именно, а то пишут "смертью храбрых".

Reply
+1 +
Тьма рассеяния, 16:51, 28.07

Классно недавно пригожину на его поганой могиле сделали отличный прикол ( белая краска+ резиновый фаллос...)))))))

Reply
-1 +
Как в песне, 17:15, 28.07

)))), то ли ещё будет...

Reply
+3 +
Комментарий мой, 16:50, 28.07

Самый главный Вагнер жаба пригожин Zдох вместе с дебилом уткиным, и это самое классно! ( кстати название Вагнер также русня сперла, почему нельзя было назвать например Чайковский?)))

Reply
+2 +
Яр, 16:48, 28.07

Туареги пропонують віддати Україні полонених вагнерівців...

Reply
+63 +
Свободный литвин , 11:34, 28.07

По уточненным данным в Мали уничтожены более 150 русских наемников банды "Африканский корпус" (бывшая банда "Вагнера"). Еще 35 русских наемников взяты в плен. Также убиты более 100 членов вооруженных формирований правящейго в Мали режима и не менее 70 пленены

Reply
+15 +
Джо, 13:00, 28.07

Камень с неба послал все нужные информации туарегам. Настамнет и не знаем что там случилось))))

Reply
+13 +
Чак, 13:16, 28.07

И дорагааааяяя
Не узнаааееет
Какой у парня был конец

Reply
+4 +
Тим, 16:56, 28.07

Какие красавцы, Воины без брони, без касок, без Дронов, в сандалиях да чалмах, в халатах да в основном со стрелковым оружием, Туареги ведущие борьбу за свою независимость и у которых царит полный матриархат, то есть как шутливо их назвал Невзоров "подкаблучники", разгромили таких "Мачо самцов" "Вагнер", убили не менее 50 штук тварей руснявых, взяли в плен раненных, разбили военную технику и вертолёт Ми-24. Уважение Воинам Туарегам!

Reply
+84 +
туарег, 11:35, 28.07

Собакам собачья смерть!

Reply
+23 +
Шабашил в рашке, 11:56, 28.07

Туарег! Как вот заявил по поводу этого их "Вагнера" на пасхальном банкете у моего нынешнего работодателя один наш товарищ: "Каждый русский имеет право на швабру и кувалду...." И он в чем-то прав....

Reply
-15 +
сноб, 11:36, 28.07

Всегда уважал туарегов. И этих, как его - аборигенов.

Reply
+5 +
Мажор, 15:22, 28.07

Казлоў ніхто не паважае, акрамя саміх казлоў. А жывотных - залежыць.

Reply
+2 +
Масхадов, 17:06, 28.07

Туареги. Молодчаги!
Львы ☝️✊👍💪

Reply
+57 +
Русский , 11:37, 28.07

Пленных отдать украинцам. Они разберутся, кто молдаванин, а кто косит. Туареги, поменяйте их на патроны. Раненых пустыня переработает.

Reply
+21 +
Да, 13:26, 28.07

Украинцы могут их выкупить , чтобы обменять на "азовцев" !
Бо "азовцев" русские нацисты не меняют ни на кого, кроме каких-нибудь "особенных" орко-пленных.
Было бы хорошо.

Reply
+16 +
ха ха ха, 13:28, 28.07

/// ...отдать украинцам

Что значит "отдать"!?
Украинцы их и захватывали и вертолёт сбывали с базовой поддержкой фпанцузов.

Или думаете, что пастухи собрались и от нечего делать вооружились снаряжением французского Иностранного легиона и между делами провели очень непростую операция на уровне "мировых стандартов" против опытнейшего противника с огромным боевым опытом!?
Голливуд - это в кинотеатре.

Reply
+9 +
Makhno, 15:02, 28.07

Видимо да. Наши их брали и контролировали всю операцию. Слишком уж много их набили и трупы без увечий. Работа снайперов. Поэтому появилось сообщение что туарегы отдадут бандитов Украине в "знак дружбы".

Reply
+63 +
Ник, 11:38, 28.07

Это заслуженный итог жизни всех оккупантов и захватчиков. Утилизация туарегами опередила , иначе была -бы виселица,как у всех военных преступников и пропагандистов убийств людей в чужой стране.

Reply
+26 +
123, 13:16, 28.07

Уже и из Африки приходят хорошие новости.

Reply
+3 +
Юрась, 16:15, 28.07

Усюды кацапы- клятыя нясуць смерць, галечу, гора ды сьлёзы...і гэтак праз усю гісторыю. Мордар павінен быць дэзаінтэграваны

Reply
+55 +
mykola, 11:42, 28.07

Відригнуться всім вагнерівським псам кровію їх криваві гроші. Слава Україні! Туарегам слава!

Reply
+45 +
Сурикат, 11:52, 28.07

Нех шастать.

Reply
+11 +
Або ..., 13:27, 28.07

Так , "нехай щастить" !

Reply
+12 +
Let me know, 11:58, 28.07

Туареги поменяли сланцы на красовки лофа.

Reply
+30 +
Олег, 12:01, 28.07

Підзаробити хотіли, рашисти грошенят….
А воно, он, як вдало вийшло!!
Далі, ще буде!!

Reply
+16 +
Гойдааааа, 13:17, 28.07

Русня разбрасывают тела своих солдат по всему миру

Reply
+42 +
дарья павловна, 12:09, 28.07

Пусть смотрят и пересматривают, русские любители приключений. И ведь сами же лезут, еще и комментируют "все как мы любим". Ну, если вы так любите, то все остальное закономерно. Что делают парни со славянской внешностью на границе Мали и Алжира? Что они делают на границе Херсонской и Донецкой областей Украины? Гвозди в одном месте, дома не сидится? Дома надо работать, нести ответственность за дела повседневной жизни. А тут трын-трава, выброс адреналина, халявные деньги, и какие-то импортные слова типа "туареги". Какого лешего вы там делаете, парни со славянской внешностью? Придурки, одним словом.

Reply
+37 +
Свободный литвин , 12:21, 28.07

21 век , век прогресса и технологий, развитие человека, а Вы так и не понимаете кто такие русские ? Я в шоке !
Русские - это человекоподобные животные, рождаются для того , что бы убивать людей в мире .

Reply
+23 +
Додам., 13:35, 28.07

Лише додам дещо ...
Не тільки вбивати, але й грабувати, гвалтувати, руйнувати, відбирати, виселяти з домівок , змушувати працювати у рабстві ...
Усе це ПРАВДА , усе це - "русскій тваринний світ "!

(русский животный мир).

Reply
+18 +
мда, 13:14, 28.07

"парни со славянской внешностью"

Как хорошо вы их характеризуете, а на самом деле это у....ки, ничего общего со славянами не имеющие.

Reply
+8 +
АННА, 14:00, 28.07

какие-то импортные слова типа "туареги"

О, а зря вы про туарегов не знаете. Это невероятный народ. Сильнейшие воины со строгим кодексом чести. Почитающие и боготворящие женщин. Да-да, у них матриархат, прикиньте? Они ещё и невероятно красивые, особенно их мужчины. Да каждой женщине не помешало бы иметь туарега в хозяйстве!

Reply
+5 +
инна петровна, 14:49, 28.07

У Вас, Анна, такой богатый опыт общения с туарегами? Откуда? Все-таки будет лучше, если красивые мужчины туареги останутся со своими женщинами, в их хозяйстве. И боготворят их сколько душе угодно. Абы по пустыням не шастали.

Reply
+15 +
f, 14:08, 28.07

Нет никакой славянской внешности

Белоруса от немца, финна или ирландца не отличишь

Славяне это языковая категория
Это не этнос
Языки схожи, а не кровь общая

Reply
+4 +
NC, 15:17, 28.07

Вот и я про то же. Кто больше славянской внешности Киркоров или Гойко Митич? 😁

Reply
+2 +
KU, 15:24, 28.07

Ирландцы в основном рыжие.

Reply
+3 +
ну, 15:29, 28.07

Белоруса от немца, финна или ирландца не отличишь

Э-эээ?
Тип лица "финский блин" знаете?
(Если что, термин сами финны придумали)

Reply
+28 +
В, 12:12, 28.07

ВОТ ЗАЧЕМ РУССКИЕ С ОРУЖИЕМ В АФРИКЕ ВОЮЮТ? ЖИВУТ КАК ГОЛОДРАНЦЫ БОЛЬШЕНСТВО И ЕЩЕ В АФРИКЕ УНИТАЗЫ КРАДУТ ИМ ЧТО МАЛО УНИТАЗОВ? ИЛИ ЖИЗНЬ ИХ В ДЕРЬМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ?

Reply
+28 +
крекс пекс, 12:14, 28.07

эти жалкие шакалы хотели захватить приграничный город рядом с Алжиром, войти в Алжир, оттуда во время Олимпиады в Париже насмехаться над Францией

а на пути встретили туарегов😖

Reply
+9 +
Ши, 13:32, 28.07

Военный контингент, военные ПРОФИ трусливо сбежали из Мали, когда туареги ЛЮБИТЕЛИ лупят вагнеров в хвост и в гриву.

Reply
+14 +
Правда , 13:43, 28.07

Этих ребят , туарегов , "консультируют" украинские хлопцы, по крайней мере украинцы там , в Африке , точно присутствуют и охотятся за пригожинскими "вагинёрами".

Reply
+18 +
Ок, 13:36, 28.07

Слава африканским козакам !

Reply
-1 +
ну, 15:30, 28.07

а на пути встретили туарегов😖

В эту ночь решили туареги
Перейти границу у реки.

Reply
+39 +
Tease, 12:19, 28.07

Вельмі добрыя навіны з Афрыцы!
Мясцовымі партызанамі знішчана каля 100 вагнераўцаў.
Зярод знішчаных вядомыя камандзіры і злачынцы якія рабілі злачынства ва Украіне.
Сярод знішчаных і вядомы расейскі z-прапагандыст ідыёлаг Вагнера які вёў канал з больш як 500 тыс падпішчыкаў.

Смерць расейскім акупантам!
Слава партызанам!

Reply
+15 +
Тим, 13:17, 28.07

Африканская гойда

Reply
+11 +
Так !, 13:44, 28.07

Слава козакам - туарегам !

Reply
+44 +
Укр, 12:21, 28.07

Что в украинских, что в русских комментах часто звучит пренебрежение и высокомерие к народу туарегов. Они такой же народ, как белорусы и украинцы, и имеют право на свободу от ига Мали, тем более когда Мали продались Москве за сланцы. И о сланцах и тапочках. Высокомерные вы мои, доходы от сланцев при любом раскладе не будут принадлежать ни туарегам, ни Мали, ни вам. Вас всех хочет поиметь мировой центр неофашизма в виде кучки московитской компрадорской олигархии и их китайских спонсоров. Так лучше свобода, чем рабство на вас и на них. И да, ходит новость в инете, что туареги предложили передать вагнеровцев Украине как символ сотрудничества. Думаю, неспроста.

Reply
+35 +
сапраўдны ліцьвін, 12:44, 28.07

туарэгі малайцы біце сваіх ворагаў і перамагайце!!!

Reply
+4 +
Аслан, 17:01, 28.07

Туареги древний и очень самобытный народ. Женшины - главенствуют в семье, мужчины - воины. Как и должно быть
И... они правильнве мусульмане

Reply
+31 +
Бефар., 12:45, 28.07

Туареги красавцы ! Молодцы ! Героям слава !

Reply
+8 +
Сева, 13:19, 28.07

И мать родная не узнает какой у сына был конец

Reply
+12 +
Имя, 13:20, 28.07

У кобзона на концерте аншлаг

Reply
+14 +
Бл, 13:49, 28.07

Пусть режут глотки уродам.

Reply
+18 +
Твар, 13:59, 28.07

Туареги очень сильный противник, мастера засад и маскировки! Умеют ждать и хорошо приспособлены к жаре в пыстыне. Даже французы в колониальной войне, длившейся десятки лет, не смогли их победить. Вобще, территорию которую контролируют туареги сотни лет, никто и никогда кроме них не контролировал!!! Любой кто к ним придет с оружем, получит смерть.

Reply
+10 +
BDFY, 14:11, 28.07

БЛ, 13:49, 28.07
Пусть режут глотки уродам.
==
Привезти в Украину и показательно судить с показом на весь мир, БЕЗ права обмена и залога.

Reply
+10 +
Alek, 14:22, 28.07

Да, не зря авто назвали Touareg (Туарег)

Reply
+16 +
Марта, 14:57, 28.07

А что же "узкей освободители" делают в Африке, какие скрепы они там защищают уж очень интересно видимо мнение коренных жителей Мали не спрашивали а стоило бы спросить это их земля и не нужны им никакие защитники.

Reply
+9 +
KU, 15:26, 28.07

Малайцы малийцы !

Reply
+5 +
Анна, 16:15, 28.07

Туареги не малийцы! Они как раз вооют за независимость от Мали! Вы сейчас ляпнули такую же оскорбительную чушь, как "беларусы - часть российского народа" или "шотландец - это англичанин".

Reply
+3 +
Шамиль, 17:00, 28.07

да вознаградит АЛЛАХ этих героев за уничтожение таких шайтанов..

Reply
+3 +
Марина, 17:02, 28.07

Удивительно,что живых оставили!
Знали бы они,что эти ублюдки в Ирпине и Буче творили,то едва-ли кого-то в живых бы оставили!

Reply
+3 +
Вера , 16:43, 28.07

Кого защищают террористы в Африке? Где Африка и где Россия ? Гуманисты в кавычках.

Reply
+3 +
Лия Рапорт🇨🇦🇺🇦, 16:58, 28.07

Браво Туареги !!!

Reply
+3 +
Гойда, 17:03, 28.07

Лето и арбалеты, там с вагнера котлеты.

Reply
+2 +
Иван, 16:57, 28.07

Отличная новость на сегодня

Reply
+3 +
Ким, 16:59, 28.07

Это был не ''честный бой'')) - надо было сначала объявить Туарегам, что их собирается "освобождать" вторая армия мира 😎))))

Reply
+1 +
Пеир, 17:00, 28.07

Ну понятное дело...они же Туареги ,V6 TDI...моща💪

Reply
0 +
Ингепр, 17:14, 28.07

Победившие вонючих вагнеров Туареги — народ уникальный. В их кочевом сообществе царит матриархат.
Имущество и скот принадлежат женщине.
Мнение женщины важнее мнения мужчины.
Короче, вагнеров как мух перебили «подкаблучники» в халатах и тапках.
Военкоры воют и просят помощи у мо рабсейской едерации

Reply