28 July 2024, Sunday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+83 +
михаил, 14:13, 28.07

Тошнотворное фото распухшей шкловской тухлятины вызывает у нормальных людей здоровые рвотные рефлексы.

Reply
+86 +
чёрная метка, 14:18, 28.07

Всенародное проклятье превратило Лукашенко в мешок с дерьмом.

Reply
+42 +
два, 14:24, 28.07

кабанэйро

Reply
+22 +
30 лет с идиотом, 14:27, 28.07

На Карлсона похож из мультика "Малыш и Карлсон".

Reply
+20 +
ПЕТРОВИЧ, 15:17, 28.07

Малыш угощает Карлсона банкой варенья.

Reply
+23 +
Сергей, 15:54, 28.07

Неее! Скорее на домомучительницу.

Reply
+55 +
ремарка на полях, 14:28, 28.07

Всенародное проклятье превратило Лукашенко в мешок с дерьмом.
*************************
Он им был ВСЕГДА.

Reply
+16 +
Да уж,, 18:17, 28.07

Дерьма в этой твари центнера на полтора.

Reply
+41 +
QWERTYUI, 14:30, 28.07

ПУТИН ЛЫБИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ, ЧТО ЛКАДРИЩ ОПУХ ОТ ЯДА, А АНТИДОТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В КРЕМЛЕ.

Reply
+22 +
Жак, 17:28, 28.07

Ды не.
Вкачанный в череп Окурка Ботокс совсем не дает рту закрыться. На его лице всегда нарисована улыбка - улыбка страшного клоуна ОНО из фильма.

Reply
-4 +
Иван, 14:43, 28.07

Чего прицепились, может обсуждали условия сдачи ...

Reply
+42 +
Марк, 15:09, 28.07

Боже!!! Его растаскало до безобразия . Как только можно себя так распустить?

Reply
+23 +
Шабашил в рашке, 15:29, 28.07

"Карбалевич: Такой закрытой встречи между Путиным и Лукашенко еще не было..." Не было.... Да и на морском параде ради которого его собственно и вызывали в Питер он почему-то не присутствовал... Может травят и готовят на замену Вольфовича....

Reply
+29 +
1234, 15:31, 28.07

Кремлевский таракан привёз придуркаватого кабана к себе и ехидно смеётся над этой тушой, мол посотрите все как этот главарь ментов выглядит. А этот свиноподобный придурок смотрит кудато в сторону и , не подозревает, что над ним таким образом издеваются "порядочные россияне". Следующий раз когда еще больше веса наберёт, могут и шилом кальнуть.

Reply
+20 +
Мх, 15:34, 28.07

Не хочацца даведацца, што замест Рэспублікі Беларусь буде Федэральная акруга. Саша сам да гэтага вёў і вядзе.

Reply
+19 +
АНТОН, 15:55, 28.07

Вы не задумывались почему мигранты с российскими визами не штурмуют границы Польши Эстонии . Латвии в России .А их везут к этому клубню --такова воля хозяина

Reply
+46 +
Помста, 15:55, 28.07

Пу... и Лу.....-два отброса цивилизованного мира.Никакие храмы и исповеди не отмолят грехи этих
поддонков за совершенные убийства и разрушения !
Все диктаторы завершают свою жизнь досрочно ! Аминь.

Reply
+3 +
Бормотограф, 20:44, 28.07

Не исключен вариант -- таракана лечили. Срочно, по-тихому, может он даже какое-то время он вообще был вырублен. Потому и не было никаких заявлений для прессы -- ведь никто ничего не говорил.

Reply
+3 +
Гол, 21:11, 28.07

Даже в уме не могу представить, как можно выдержать общение с лукашенко.
А тут три дня...

Reply