29 July 2024, Monday, 16:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+20 +
ФА, 9:59, 29.07

Путин пригрозил, что если в Германии будут развернуты американские ракеты, то Россия тоже что-нибудь где-нибудь да развернет. (с)
ну, разве что, развернет тормозок с бутербродами или газету "Правда" за 1972-й год

Reply
+16 +
НК, 10:09, 29.07

Тупой и бездарный карлик, маньяк шеломов-путин 😈🔥, у которого выдумки хватило только на то, чтобы просверлить дыру в стене туалета, оставил русских спортсменов без олимпиад, без флага, без гимна, без чести и достоинства.
Впрочем, чести и достоинства у них никогда и не было!

Reply
-3 +
почему-то не смешно, 10:18, 29.07

Думаю что именно за этим он Лукавого к себе и приглашал.
Зачем ему Москву ставить под ответный удар, когда для этого есть туповатый "союзник", управляющий колхозом "Белоруссия".

Reply
-7 +
KU, 10:04, 29.07

На Кубе или в Венесуэле может попробовать.

Reply
-11 +
Bolt.by, 10:05, 29.07

А где Россия может расположить свои ракеты средней и меньшей дальности?
Андрюша в курсе, что есть такая страна как Куба?))

Reply
+11 +
radical, 10:34, 29.07

Куба хоть и отморожена, но не на столько.
Как ни крути но Куба тогда в Карибский кризис 1962 и Куба на сегодняшний день
это разные Кубы. Кубинцы ( руководство) далеко не идиоты и понимают что к чему
5 ключевых стран Европы торгуют с Кубой: Германия, Франция, Испания, Нидерланды, Италия.
На Американском континенте: Мексика, Канада, Бразилия, Аргентина - ключевые партнёры.

Как вы полагаете что случится с Кубой если РФерийские ракеты появятся на Кубе?
Я уж не касаюсь темы что старый "Patriot" перехватывает гиперзвуковой "Кинжал" итп

PS: Не стоит путать понятия " хотеть" и "мочь"

Reply
+6 +
гы, 10:12, 29.07

лопух развернет и снова свернет .
в какую сторону ?

Reply
+6 +
Она самая, 10:13, 29.07

Да хоть ядерные боеголовки отправим в Северную Корею, с нас убудет что ли. -------------------------------------------------------------------------------------Ну поставишь ты их там и что дальше??? Господин Ким обидится за сломанный кондиционер ауруса и влупит ответку свежепоставленной ракетой, чтобы не пакостили.

Reply
+6 +
Гойда , 10:56, 29.07

Чёрт шеломов-путинутин принял россию членом G8, а оставит на члене Китая.

Reply
+11 +
radical, 10:18, 29.07

Всю свою историю РИ, СССР, РФ в международных делах пакостили и мелко гадили где могли,
лезли в драку и получали по мордасам, нигде долго не задерживаясь. Вот Великобритания, бывшая империя,
казалось бы, но её бывшие колонии: США, Канада, Австралия и другие поддерживают прекрасные отношения
с Лондоном. Страны Британского Содружества- 56 государств, которые формально не имеют друг перед другом никаких обязательств,
однако придерживаются устава Содружества и признают главой организации короля Британии Карла III, а языком Содружества – английский язык.
И никто не навязывает этим странам английский язык, никто их не денацифицирует...
РФерия же шантажирует, угрожает, провоцирует, развязывает войны чтобы удержать свои бывшие колонии.

Reply
-2 +
grin, 11:24, 29.07

первые ступеньки русского мира - это российский язык, союзное государство, тактическое ядерное оружие и все виды ракет, а красные линии для тех кто ползает.

Reply