31 July 2024, Wednesday, 18:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+54 +
гы, 11:31, 31.07

венгрия - пристройка к пуйловскому сортиру .
ибо угорцы - истинно русские !

Reply
+35 +
Опасения,сомнения..., 12:05, 31.07

Венгрия полностью обнаглела.......какие вы неповоротливые,медлительные,ленивые....ООН и команды

Reply
+57 +
wera, 11:31, 31.07

ох какая страшная венгрия , всемогущая , прям слова не даст сказать 27-ми странам .

Reply
+59 +
Makhno, 11:37, 31.07

Напринимали в НАТО и ЕС кого попало а теперь мучаются. Механизма то изгнания нет из организаций. Еще это правило вето дурное. Надо реформами заниматься не жаловаться.

Reply
+33 +
ФА, 11:43, 31.07

ну не идиоты?

Reply
-23 +
яювтснкйп, 11:54, 31.07

ЕС это химера не жизниспособная

Reply
+41 +
Макс, 11:57, 31.07

"Некоторые страны, такие как Германия, выступают за принятие внешнеполитических решений квалифицированным большинством."
И это правильно, чтобы не зависить от всяких "кремлядских казачков" и шантажистов.

Reply
+16 +
хаймарс, 12:11, 31.07

куча гною в Євросоюзі є серйозна... смердить на весь світ. пора від неї позбавитись.

Reply
+36 +
Беларус, 12:13, 31.07

Это уже просто цирк! Какая то Венгрия затыкает рты всему ЕС.... Идиотизм!

Reply
+25 +
Бефар., 12:13, 31.07

Сколько уже можно терпеть эту вражину в Европе, эту путинскую шестёрку ? До коле ?

Reply
+16 +
Platon, 12:23, 31.07

либо орбан такой как лука, держит народ в страхе....либо народ как и русские, не думают куда шагают....не удивлюсь если орБан захочет оттяпать кусок пирога Украинского....ведь в нем явно течет кровь лупугитлер

Reply
+27 +
Марк, 12:24, 31.07

Опять глубокая обеспокоенность!!! Но Венгрия Европе не позволяет солидарно заявить о обеспокоенности. Смех да и только.🤪😜😛😝

Reply
+15 +
/-*, 12:26, 31.07

ЕС не смог выступить с единым заявлением
---------
Пошлите Венгрию ... и выступите от каждой страны отдельно.

Reply
+14 +
ок, 12:39, 31.07

Ну если бы Венгрия промолчала, то ЕС бы выразила озабоченность. Это был бы сильный ход, Мадуро бы испугался)

Reply
+12 +
SA, 12:51, 31.07

Вето на решения ЕС должно автоматически означать вето на европейское финансирование. Я всегда считал, что голосование должно быть пропорционально вложеннем средствам. Начиная от местных выборов - где льготники-получатели из бюджета не должны иметь голоса, заканчивая международными организауиями.

Reply
+8 +
2cents, 13:54, 31.07

Это хороший и правильный вариант имхо. Я тоже за.
Но демократы и социалисты считают, что все голоса должны быть равны. Иначе это будет типа "имущественный", "образовательный" или прочий ценз - демократы это очень сильно критикуют. Родезию вот загнобили из за этого. А в итоге неграмотное бедное большинство проталкивает свою повестку за счет тех кто обеспечивает и платит... и из Родезии получается Зимбабве.

Reply
+13 +
А, 12:54, 31.07

О госпади. Ну если бы не Венгрия то очередная озабоченность. Хоть кому-то от заявлений ЕС стало легче?

Reply
+6 +
Жаўнер, 13:33, 31.07

Для такіх "сяброў" Эўразьвязу, як Венгрыя даўно ўжо трэба было ўвесьці норму "часовае прыпыненне сяброўства ў Еўразьвязу". Дэмакратыя ня можа быць неабмежавмнаю, інакш яна будзе дэградаваць. Яна павінна ўмець абараняць сябе.

Reply
+4 +
d, 13:45, 31.07

Терпи, Европа, своё творение 🤷‍♂️

Reply
+5 +
Грамацей, 14:45, 31.07

Исключать Венгрию из ЕС не позволяет закон. Зато закон позволяет сегодня рспустить ЕС. А завтра снова создать, но уже без Венгрии.

Reply
0 +
да, 14:47, 31.07

Там уже пошел конфликт из за перекрытия нефти через украину.венгрия говорит что либо украина сама перекрыла либо ес ее попросила.поэтому венгры очень рассержены.

Reply