17 July 2024, Wednesday, 9:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+55 +
странник, 8:04, 9.07

М-А-Л-О

Reply
+22 +
Лева, 8:48, 9.07

С.О.Г.Л.А.С.Е.Н.

Reply
+16 +
🐱, 9:10, 9.07

Ага. Нефтебаза - это стандарт. А нужно больше!

Reply
+35 +
Delenda est, 8:33, 9.07

Добра!

Знішчайце рашыстаў дзе толькі можна, паліце гэтую невылечную заразу. Толькі так.
Бо колькі будзе існаваць Расія, яна будзе ваяваць, плюндраваць і забіваць.

Reply
+26 +
it4, 9:34, 9.07

я вважаю шо покі дарагие масквичи на власной шкірке не відчують тож саме шо було вчора у Києві, Дніпрі, Кривому Розі тощо, і взагалі з 24.02.24, то війна їх буде влаштовувати, вона ж у телевізорі а не за вікном.

Reply
+28 +
Петр, 9:35, 9.07

Ответ за детский госпиталь должен быть максимально жёстким. То что делается сейчас это обычная ежедневная рутина. Нужно что то большее. За детей нет прощения. Всех причастных даже косвенно- всех валить. Жечь все. Взрывать все.

Reply
+2 +
Новинка:, 9:54, 9.07

нет сообщают даже о выбитых окнах!

Reply
+10 +
Мацьвейка, 10:05, 9.07

гэта вам пачвары за забойства ўкраінцаў, мужчын жанчын ,старых, і дзяцей, адчуйце і вы, украінцы перамога будзе за вамі , усім добрага дня здароўя і пазітыву !!!

Reply
+1 +
Дякую!, 15:05, 9.07

Дякую , друже , за щирість та підтримку !

Reply
+5 +
Анягож , 10:52, 9.07

Украинцы, душите рашистскую гадину !!!

Reply
0 +
Твин, 11:48, 9.07

в Родионова-Несветайском районе произошло возгорание двух трансформаторов на электроподстанции

"Несветайском" - нарочно не придумаешь!

Reply
+2 +
Ответка, 12:06, 9.07

Москва, Питер, в первую очередь, но только топливно-энергетические центры и структуры, чтобы, как говорил Мардан, без электроэнергии, только если от дизель-генераторов. Пусть ощутят, каково! Эмпатию, так сказать, по Манучарову.

Reply
-8 +
Ярема. , 12:14, 9.07

Это неправильно. Тактически неправильно, и даже глупо. Не надо сразу так: : "Везде дроны! Всё горит!" Это некрасиво и недостойно. Это озлобит адрофагов в поражённых регионах и мобилизует служить Путе. Надо их ..... простить. Но всё время процельно и сконцентровано бить по ДЕНЬГАМ вепса Пути. И мимоходoм намекать:"Ну вот, это всё - "деревяшка", - Путя". А когда Мордор рaзвалится, каждого, конкретно КАЖДОГО андрофага привлечь к ответу. А также их наследников и всех генетических потомков.

Reply