27 July 2024, Saturday, 22:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+95 +
Шварц, 14:46, 9.07

Дибилы

Reply
+34 +
Осьтак, 15:55, 9.07

Надо дронами заминировать трассу. Законная военная цель!
Чтобы с разбегу не въехали через границу в Украину! Слава Украине!

Reply
+16 +
пан алешь, 17:53, 9.07

Быстро "промывают"-готовят население, не лояльное к русской войне, подготовкой издалека. с SWW, техники. Чтобы белорусы, привыкали к мысли-виду вооружения. Не так были шокированы видом, вооружения, что пойдёт скоро по лукаморью. Всё делается не просто так, с умыслом, пропагандоны тоже, не спят, ломают головы-остатки разума, как перетянуть-обработать белорусов. Шурык сдулся, путлер взял инициативу в свои щупальцы.

Reply
+52 +
Беларус, 14:48, 9.07

Это законные цели для ВСУ. Может поиграть в тир ???

Reply
+59 +
Андрусь , 14:49, 9.07

металло-ломо-пробег ......... вон отсюда!!!!
пробегайте на своём чермете за горами Урал ...

Reply
+48 +
123 , 14:50, 9.07

Осталось ещё пушки Петра первого выкатить из музеев, по дорогам повозить испугать НАТО величием технологий

Reply
+19 +
Коля, 17:26, 9.07

Что бы все сгорели, суки!

Reply
+77 +
игорь, 14:56, 9.07

Отрыжка победобесия.

Reply
+82 +
игорь, 14:57, 9.07

Пропаганда терроризма.

Reply
+42 +
Кася, 15:02, 9.07

> Через Беларусь пройдет российский бронепробег
**
Эх, партизан с минами и дронами на этих ублюдков нет.

Reply
+24 +
U, 15:22, 9.07

да хоть гвоздей насыпьте или ежиков маленьких

Reply
+61 +
Русня пайшла на ...., 15:06, 9.07

Вон з нашай зямлі!
Хай гарыць і палае наша зямля пад вашымі нагамі і коламі!
Хай ня лезе вам у горла наш хлеб!
Расея павінна знікнуць з мапы свету

Reply
+50 +
орша, 15:23, 9.07

Падлы! Пошли нахрен с земли Беларуси. Уже достали до кишок с этой войной. Просто абрыдли.

Reply
+19 +
обоим, ШОС !, 15:27, 9.07

валет-- ничтожный халуй вована платоновича привалова . эти два старых деда людоеды , садисты . убийцы !

Reply
+24 +
ВІТАЎТ, 15:31, 9.07

Расея, гэтая маскоўская турма народаў і імпэрыя зла, ня мае права існаваць больш, павінна быць канчаткова зьнішчана.

Reply
+18 +
Юрий, 15:39, 9.07

Может кого в Александрии с собой прихватят!?

Reply
+34 +
Михась, 15:40, 9.07

Бешеным свинособакам и круг в 1000 вёрст не околица, а с зудом войны в *опе и два круга легко дадут. Одной войной и живут. Только без Беларуси, пожалуйста, своей территории хватает - вот там и бегайте хоть до зелёных соплей. Мы против войны и оккупантов !

Reply
+18 +
гойда, 15:53, 9.07

жалкий закос под власовцев

Reply
+18 +
Тс,опч, 16:01, 9.07

Победобесие какое то

Reply
+23 +
НЕ ПОДХОДИ!!!, 16:05, 9.07

Последние конвульсии будут частыми и не удачными в сфере пропаганды коммунистическо-русского фашизма на просторах как Беларуси так россии выраженной своим беспокойством от той ситуации в которую она попала. Весь мир увидел личико Гюльчатай под которой оказывается морда твари путина и его банды, надеясь вовлечь весь мир в мракобесие, цепляясь своими когтями еще за тех кто тоже зол на мир, ища у них оправдание своим преступлением. Народ Беларуси не должен участвовать и принимать эстафеты тварей иначе мир для них станет цвета крови. С тварями игры опасны и ваш порыв будет воспринят ими так как они играют свою музыку - музыку смерти для всех кто против них и за них. НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ИХ МРАКОБЕСНЫХ ПРАЗДНИКАХ И НЕ ПОДХОДИТЕ К ТВАРЯМ И ДЕТЯМ СВОИМ ЗАПРЕТИТЕ. РУССКИЙ - ЭТО ТВАРЬ!!!!

Reply
+20 +
Власов, 17:00, 9.07

Пробег под флагами РОА генерала Власова времён 2-й мировой войны. А что на это скажет выпускник истфака Могилёвского пединститута?

Reply
+12 +
Паляшук , 17:27, 9.07

Через Беларусь - откуда и куда? Этих рашистов нигде не ждут. Кроме России им неоткуда ехать и только по (не через) Беларуси.

Reply
+6 +
Cnjho, 18:23, 9.07

На территории Беларуси никакой Z-Свастики быть не должно по определения. посколько присутствует zсвастика и триколор--законная военная цель для дронов. Не большое расстояние от границы до бегущих.

Reply
+6 +
Recht, 18:23, 9.07

Карыстаюцца скаты тым што фрэнцык халуй і халоп, манкурт уласаўскі тэрарэзуе беларусаў з дапамогаю апрычнікаў ды здраднікаў і маскоўскіх акупантаў, а народ беларускі пазбаўлены ўлады у сваёй уласнай краіне.

Reply
+9 +
Use, 18:24, 9.07

Каб вы іздохлі маскавіты разам са скацінай лукашэнкаю і вашым ботаксным карлікам.
Zдохніце маскоўскія свинні.

Reply
+9 +
Tchibo, 18:25, 9.07

Маскоўскія свінні.

Reply
+6 +
Rate, 18:26, 9.07

Той выпадак калі расейскіх z-прыдуркаў бачна здалёку.

Reply
+7 +
Thurs, 18:34, 9.07

Адны народы маюць добры ўзровень жыцця.
Іншыя народы маюць добрую медыцыну, адукацыю, прамысловасць, турызм і гд.
А рузке прыдуркі ня маюць нічога добрага і каб кампенсаваць сваю недасканаласць і непаўнавартаснасць соўгаюцца на танках ды тачанках ў шапках-вушанках, будзенаўках махаючы уласаўскімі анучамі і мяшаюць жыць ўсім астатнім людзям і чалавецтву.
Рузке прыдуркі не разумеюць што іх ненавідзяць усе народы і ўсё чалавецтва.

Reply
+6 +
Treat, 20:03, 9.07

Калі сабакі няма чым заняцца яна нешта ў сябе ліжа.
Лепш бы маскалі ў сябе там парадак наводзілі чым лезці людзям у вочы са сваімі анучамі.

Reply
+4 +
Паша, 21:49, 9.07

Интересно, а кто их звал в Беларусь? Или это лишь демонстративное шоу, показывающее, что Беларусь продолжает находится под оккупацией другой страны. России.

Reply