11 August 2024, Sunday, 0:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+35 +
Цфасман, 9:49, 10.08

По данным утыркам следующее:
1. Психиатричка плачет
2. Тюрьма на длительный срок ( за прихватизацию)

Reply
+32 +
добрый прищур, 10:15, 10.08

Он еще в попЫ типа православной секты не подался?
Морда лица подходит: такая же просветленно глумливая и умиротворенно лживая как у Гундяя...

Reply
+29 +
Якопо, 9:50, 10.08

Идеолух руснявого рашиZма ( с иностранными буквами Z V O...которые кацапы- также спёрли...)))

Reply
+17 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 10:11, 10.08

Сейчас уже не имеет никакого значения под какими буквами дохнут русские татаро-монгольцы! 🤣

Reply
+61 +
Гойда, 9:51, 10.08

Итоги 25 лет пуйла:
1. Имея ресурс в $8трлн (!!!) только от экспорта на Запад и 25 лет упустили шанс построить современную экономику.
2. Борясь за суверенитет попали в глубокую экономико-политическую зависимость от Китая.
3. Потеряли космос, науку, сельскую медицину, гр.авиастроение, автомобилестроение
И прочая гойда

Reply
-21 +
учите матчасть, 10:20, 10.08

Можно 100500 раз тупо повторять украинское "гойда" и прочую ни к селу ни к городу белиберду как весомый аргумент, и при этом не знать, что эконономика строится руками и мозгами, а не деньгами.

ПаРаша - пример.
И не только она.

А безденежных умных всегда кредитуют с выгодой для всех.

Reply
+11 +
Скромней выпеживайся, 10:40, 10.08

Ты не прав, козлище.

Reply
+15 +
Sir_Chopin, 10:27, 10.08

Не преувеличивайте. РСФСР была практически самой отсталой частью СССР. Только зачатки промышленности, а основное - это безлюдная большая территория, из которой можно высасывать ресурсы, и на которой можно что-то растить,. Но и это всё делалось с внешней помощью, и неизбежно идет вниз.

Reply
+21 +
За русьусрусь, 9:51, 10.08

Жабагадюкинг

Reply
+18 +
Кембрык, 9:56, 10.08

Спадзяюся знойдзецца нехта, хто падвесіць гэтага апалагета фашызму за яго вашывую бараду на слуп.

Reply
+27 +
Хтось, 10:03, 10.08

"Він розкритикував витрати росії на оборону..."

Це витрати не на оборону, це витрати на агресію.

Reply
+13 +
Антось, 10:12, 10.08

Кто его выпустил с Канатчиковой дачи? Его безумие заразно.

Reply
+16 +
f, 10:15, 10.08

Дугин помешанный дурачок
Не понимает, что:

эта бесполезная война вредит экономике России
Без экономики не будет страны

Так что Дерипаска больший "патриот", чем Дугин
Так как Дугин и другие фанатикт ведут к разрухе, самоубийству страны

А дельцы пониамают, что лучше позорный проигрыш в войне, но спасенная страна

Reply
+11 +
Валя, 10:21, 10.08

В Орде же нету олигархов. Путин же всех равноудалил. Путин врал?

Reply
+18 +
ап, 10:24, 10.08

Пусть этот сумасшедщий дурик дугин фашист проклятый ждет суда. За призывы к геноциду его ждет пуля в лоб.

Reply
+26 +
NETOLI, 10:32, 10.08

Ситуация в путинской рашке точ-точ как в гитлеровской Германии 1944 года. Обыкновенный фашизм, история повторяется.

Reply
+15 +
Грамацей, 11:03, 10.08

Им обоим место на скамье подсудимых.

Reply
+6 +
G, 13:03, 10.08

Этого идиота жизнь похоже не учит, дочку свою потерял благодаря своей политике, сейчас усиленно роет яму себе.

Reply
+3 +
крокодил, 16:13, 10.08

Мне вот интересно чем закончится грызня олигархов и идеологов? По пониманию ситуации олигархи должны нахлобучить идеологов.

Reply