13 August 2024, Tuesday, 21:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+46 +
Кузя, 11:39, 12.08

Они свое уже отыграли.Пора в утиль.ВСУ играет сейчас свою игру.А два деда ерзают в ожидании.Не удивлюсь если семья валета скоро окажется В Турции или ОАЭ.Если уже не там.А пыня своих в Китай может уже вывез

Reply
+46 +
пан алешь, 12:29, 12.08

В этот спектакль, ужо верят, только его заябатьки. ЗСУ, профессионалы, адекватные (изумительно обыграли деда из кремля). Там смеются над синепалым марионеткой, выполняющим указки сюзерена.Население лукоморья, смеётся над судорогой и фенцика, и пыни, восхищаясь натиском ЗСУ. Агония обоих, началась. Закат у обоих. Ещё подёргаются, но без грошей, им кирдык. Поезд ещё катится по инерции, но остановка неизбежна. На остановке произойдёт пересцепка свежего паровоза. Всем хорошего настроения.

Reply
+32 +
Русский , 12:54, 12.08

Ябатьки категорически несогласны получать гробы с чадами, только ступившим на землю Украины. Чадо в гробу - сильнейший мотиватор пересмотреть смысл жизни.

Reply
+4 +
зек лукашенко, 20:56, 12.08

надо чтобы психически больной зек лукашенко пошел мины разминировать

Reply
+5 +
Alqerd. , 16:44, 12.08

Я повторяю всем и всегда о бегстве колхозного и ФСБшного фюреров.
1.Для них только трон-гарант безопасности от скамьи Гааги и Народного Суда.
2.Куда бы они не сбежали,либо братану-диктатору,другану,Африку,Азию,но всегда и везде их(лося и бункерного)будет искать Интерпол.
3.Рано,поздно,за деньги,плюшки иные ситуации,но их выдадут.А прятаться,сидеть и ждать ареста не фонтан.Год,два?
4.А синепал к тому же много знает.И Путлерхан при бегстве синепала в ОАЕ,Зимбабве,куда ещё,собьёт его самолёт при пересечении границы,или Новичок.Все Беларуский спецслужбы это филиал ФСБ,везде агенты и слежка Ордынских спецслужб.И пресекут такой маневр лося без разговоров.Сам Путлер не может сбежать.Ордер Гааги.Только Пуля.Так,что это исключено и конец у них один.
Трон до смерти.Близкой или далёкой,своей или помогут-как карта ляжет.
И трон держать до последнего патрона или вздоха будут.
А про Балтию,я бы не утверждал так.Терять им нечего.Как ВСУ зашли в Курск,также орки могут зайти в Литву.
Последний удар.

Reply
+6 +
Русский, 23:16, 12.08

Томагавки еще не участвовали в "дискотеке"!
Да и вообще, соотношение потерь НАТО и РФ, я думаю, 0:3500. Не задалась у товарисчей война. Сипатый чует чуйкой!

Reply
+46 +
Звание капитан, 11:46, 12.08

Да не он это, а Хренин все организавал... Отвественно заявляю, что никто никого не сбивал.... Но Лука, как говорят, обделался.... Показаные же по БТ обломки привезены из России... Нужно бы Луке снимать его срочно, пока до большой беды Беларусь не довели они вместе с Вольфомичем...

Reply
+4 +
Капитану!!!!, 15:27, 12.08

Как уиверждают Лука по настоящему, до дрожи в коленках боится только одного человека. И фамилия его Шейман… Более сильная личность....

Reply
+3 +
Русский, 23:20, 12.08

Его то проще всего доставить в Гаагу. Достаточно объявить денежный приз и решение лидера, а "лихие людищки", падкие до денег, есть во всем Мире. Еще и конкуренция будет! Ничего личного. Только бизнес! Карты Visa работают во всём Мире.

Reply
+46 +
Беларус, 12:13, 12.08

"У нас есть три бригады спецназа "
Это не у нас, а у хунты. И этот " спецназ" нужно писать в кавычках, поскольку это типичные ряженные дистрофики и приспособленцы , не способные ни на что , кроме игр в войнушку ,понтов и парадов.

Reply
+25 +
шифер, 12:35, 12.08

А какие забавные пирамидки они строить умеют!

Reply
+8 +
Виктор, 14:19, 12.08

еще могут жaбок и ужиков рвать в клочья живьем

Reply
+10 +
Разделение, 21:56, 12.08

"У нас" действительно резануло слух. Так говорят российские"либералы" вроде Латыниной, Шендеровича. Мы, Наши ребята, Наши мальчики...

Reply
+14 +
Констатация факта, 12:50, 12.08

Ооо! Наталья, у Вас наличиствуют три "П" - похудела, посвежела, похорошела! Рад видеть ! :)))

Reply
+12 +
Кораченко, 13:33, 12.08

ВСУ придет, порядок наведёт!

Reply
+15 +
Власть-народу!, 13:46, 12.08

Не против украинцев должны воевать эти бригады, а против узарпатора-самозванца!

Reply
+12 +
Виктор, 14:17, 12.08

так он для них кормилец - у нас деньги забирает через налоги и им отдает на сытую жизнь - но если долго ломать кирпичи о голову и копать всю жизнь отсюда и до обеда, то такие сложные схемы не могут возникнуть и уж тем более осознаны в их отбитом рудиментарном сгустке с нейронами..

Reply
-2 +
Сашуньчик, 14:31, 12.08

К трёх процентному сейчас ,,
,,поговорка " один в поле воин".
,,,
,,

Reply
+5 +
Ваньчик. , 16:46, 12.08

Ага с автоматом без рожка.

Reply
+10 +
факт, 17:20, 12.08

"В Беларуси могут ввести наказание за насилие над бывшим президентом". Похоже таракан в панике. 🤣🤣🤣

Reply
+5 +
Русский, 23:21, 12.08

Чует собака, чьё мясо съела!

Reply
+5 +
ШОС! , 18:37, 12.08

Лукашенко жёстко подставил рашистов. Вы что, на поняли до сих пор? Перед тем как ВСУ зашли на курщину, он приказал убрать войска с юга Беларуси. То есть, дал им зелёный свет... А теперь он разыгрывает перед рашистами дурачка, и опять "возвращает" армию на границу, хотя украинская разведка ничего не фиксирует.

Reply
+6 +
ШОС! , 18:46, 12.08

Усатый кабанчик прекрасно понимает что рашисты никогда не простят ему такой подставы, и поэтому он так резко заговорил про свою "невечность", гарантии безопасности родни и тому подобное. Хотя перед этим он ездил на оргию в монастырь к Пыне, и там он явно обещал сделать совсем другое.

Reply
+12 +
Лом, 20:04, 12.08

Лукашенко и Хренин только языком молотят, а под пули идти простым беларусам, только в военной форме. Вопрос: "А зачем убивать украинцев?". Что они плохого сделали беларусам? Ведь никогда в истории белорусы не воевали с украинцами. Это будет позором для нации, если самозванец отдаст преступный приказ о начале военных действий против Украины.
Лукашенко сгинет, но потом как смотреть в глаза и жить рядом с соседями-украинцами. Эта беда будет ни на одно поколение. Нельзя допустить очередного преступления режима.

Reply