14 August 2024, Wednesday, 1:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+41 +
Джо, 18:08, 13.08

Встреча 2 даунов, что там интересного? Шизики обменялись любезностями

Reply
+28 +
YES HARRIS YES !!!, 18:20, 13.08

Ну а когда как не сейчас? Рыжий кремлевский клоун сядет в тюрьму и интервью у него там в камере на шконке уже не возьмешь.

Reply
+21 +
сказочник-даун, 18:35, 13.08

А чего не пять мильярдофф просмотрофф?

Reply
+22 +
Лех , 18:32, 13.08

Горш за ўсё, што яны не дауны, а псіхапаты. Дауны бяскрыўдныя, а вось псіхапаты вельмі небяспечныя для грамадства.

Reply
+29 +
ВАПРОЛЮБЬТРПИАУКЕН, 18:10, 13.08

Еще один пи.бол макачклофский , 1 млрд. , АГА !

Reply
+18 +
А, 18:22, 13.08

В Твиттере нет счетчика просмотра видео. Там есть только просмотр поста. Причем самый примитивный, пока обновляете страничку - будет обновляться счетчик, даже если вы видео ни разу не просомтрели. И даже не включали. Это просто показатель сколько раз появился пост в ленте и все

Reply
+18 +
Ecce Homo, 18:33, 13.08

Врёт, рваный бублик!

Reply
+36 +
., 18:11, 13.08

Маск на своём собственном сайте может хоть 10 миллиардов, хоть 100 миллиардов просмотров нарисовать.

Reply
+6 +
Лех, 18:30, 13.08

Галоўнае, што не толькі можа, але і абавязкова зробіць, наколькі мы яго ведаем.

Reply
-1 +
Cesare Borgia, 19:27, 13.08

У дзяцiнствi свiня з iм пасвiу?

Reply
+2 +
Трамм парам парам , 18:17, 13.08

Баттл двух идиотов это крутяк. Хочу посмотреть и послушать !)))

Reply
+9 +
человек, 19:07, 13.08

Так не было никакого баттла. Эти два идиота поддерживают друг друга. Там было скорее "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Reply
+19 +
Дуся, 18:18, 13.08

Врёт про миллиард. Кремлевская школа. Мастер класс проводили Захарова, Симонян, Скабеева.

Reply
+6 +
Доктор шос, 18:26, 13.08

У Моргенштерна было по 40 млн просмотра его шмурдяка на YouTube. Это совсем не значит, что его смотрело 40 млн человек.

Reply
+19 +
Анекдот, 18:19, 13.08

"Маск заявил..."

Вспоминается анекдот.

Приходит 60-летний дед к врачу и жалуется:
- Доктор, я в свои 60 уже почти ничего не могу в постели, максимум 1-2 раза в месяц и то с таблетками, а мой 70-летний сосед говорит, что для него по 2-3 раза за ночь обычное дело.
- Не беда, вы тоже можете всем так говорить.

Reply
+14 +
F, 18:21, 13.08

Да, ведет к процветанию. Для Маска и других грабителей народа. Для них Трамп скинул знатно налоги. А вот для бедных и средних он ничего никуда не скидывал, никакие процентики. При Трампе вырос дифицит бюджета с 690 млрд в год до 1 трлн долларов в год. Знаете почему? Потому что он "сливкам" общества снизил налоги, облегчил различные махинации для спиывания налогов и страна недосчиталась СОТЕН МИЛЛИАРДОВ долларов. Так конечно маск и прочее ворье ему благодарны.

Reply
+11 +
`, 18:21, 13.08

всю индусскую ботоферму смотреть согнали?

Reply
+14 +
алекс, 18:23, 13.08

Маск, тебе не стыдно брать "интервью" у Трампа?
Быть успешным типа бизнесменом, уметь использовать мозги окружающих с таким успехом и так тупить в политике...
Про взятие "интервью"... Это суперфейл!

Reply
+12 +
Пан Тадеуш, 18:33, 13.08

1) Во-первых, я сомневаюсь что там был миллиард, тем более что Маск может хоть все население Земли плюс марсиан в придачу нарисовать на своей помойке, в которую он превратил твиттер
2) Даже если миллиард и был, то тоже хорошо, ведь миллиард людей увидел, какими придурками являются эти двое. Ведь ничего эдакого они там не сказали, лишь подтвердили свою маразматичность. И кроме тупых реднеков (ну и рюZких конечно) вряд ли кто-нибудь станет воспринимать их всерьез.

Reply
+7 +
Proto, 18:35, 13.08

Я непонимаю, кто вообще ведется на таких клоунов как маск и цукенберг?
Оба просто представители двух финансовых крыльев одного орла. Одно крыло занимается земными заботами, другое небесными. В обоих влиты триллионы, а они просто визуалка. При чем не всегда умная даже. Кто то верит что мальчики умами дошли и заработали?)))

Reply
+1 +
Лия, 18:48, 13.08

Маск связан с Россией через поставки из Роскосмоса. Сведения 100%. Взамен наверняка что-то получили. В конечном счёте все замыкается на Путине. Выбрать Трампа= дать зелёный свет Путину. Жаль, что большинство американцев не разбирается во внешней политике вообще.

Reply
-1 +
Марта, 20:18, 13.08

Читайте Трампа в оригинале, потому-что перевод может исказить суть слов,как выгодно кремлядской пропаганде,они боятся Трампа и льют на его всякую грязь и склоки, теперь я в этом потихоньку начинаю разбираться и продвигают мадам Харрис.

Reply
+1 +
``, 21:05, 13.08

вы его слушайте в оригинале, а не читайте. там он в унисон с кремлядью и поет

Reply
+1 +
dfg, 21:40, 13.08

Читаю заголовок (на него и отвечу) "Маск заявил, что его интервью с Треплом собрало 1 млрд просмотров"

Reply
0 +
нехта, 23:45, 13.08

маловато будет! ма-ло-ва-то!

Reply