14 August 2024, Wednesday, 19:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+34 +
1111111, 13:32, 14.08

Рэнки до гуры, ка.апы!
Для вас война закончилась!

Reply
+52 +
Смерць рашыстам, 13:50, 14.08

Помста за Ілавайск, за Дебальцево, за Бучу, за Харкау́, за Охмадіт і гэтак далей.

Reply
+45 +
Гарик, 13:53, 14.08

Сварите их там заживо,с нами руссо уродство не церемонится.

Reply
+31 +
Hyde, 14:05, 14.08

Камышное чем то напомнило Клушино, где в 1610 году состоялась Битва при Клушине (Battle of Klushino) в которой уроженец Львовщины гетман Станислав Жолкевский с войском в 6 чысяч разбил 20 тысячное войско московитов и наёмников. После чего этим же своим войском пошел к Москве и войдя в Москву пленил царя Московии Василия Шуйского.

Reply
+34 +
Человек, 14:09, 14.08

Путиноиды трусят, не хотят освобождать россию. Рабы не понимают зачем людям нужна свобода. Тогда ведь нужно будет думать и отвечать за все самим, а не прислуживать и угодничать.
Они желают тихо просидеть надвигающиеся лихие годы. Надеются, что все успокоится, и будет как прежде.

Но такому не бывать. После переворота будут попытки удержать страну, что будет лишь временным в ее истории.
Что будет с россией позже?
- Некоторые малые народы РФ убегут из колонии от кремля, будут сражаться за собственное существование, восстановят культуру и язык.

- Немалая часть жителей будет счастлива в составе Китайской Народной Республики.

- В Золотую Орду никто не возвратится, но будут процветать в Халифате со столицей Москвобад. Неверных будут забивать камнями до вступления их в новую религию. Настольной книгой станет Коран.

- Регионы посоображительней попытаются присоединиться к Украине. Люди станут европейским населением.

Сбудется вековая мечта россиян – они заживут в многополярном мире.

Reply
+12 +
Человек, 14:26, 14.08

Генерал Сырский сообщил, что Украина сумела взять под контроль 74 населенных пункта Курской области.
Контролирует более 1000 квадратных км территории россии.
Горячие головы считают, что далее последует захват Курска и Курской атомной станции. Потом последует атака на Москву.

Зачем ВСУ вступать в затяжные бои и подтягивать свои резервы, которых немного? Зачем удерживать эти русские территории?
Да и нужно помнить, на территории Украины идут затяжные кровавые бои.

Украине чужого не нужно. Да и те, кто приходит с мечом любимыми не стают. На штыках свобода не приносится.
Нельзя территорию Курской области превращать в выжженную пустыню, как это делает россия в Украине.
Захвата крупных городов и новых значительных территории россии не будет.

И что делать?
ВСУ уберегло от участия в атаках Русский Добровольческий корпус, Сибирский батальон. Теперь самим русским, скорее всего, передадут освобожденные территории от путинстов для создания зоны свободной России.
Будущее России будет в их руках

Reply
-18 +
Makhno, 14:40, 14.08

Надо у Украинцев спросить нужны ли им газовая станция и атомная. Такие вопросы требуют полноценного референдума и не решается офисом президента и правительством. А там нужен гауляйтер по типу Аристовича и и Галкина. + моральный лидер Пугачова. Ватникам Курска это самое то! Не надо их пугать рассказами про историю. Это им не заходит. Им надо Сваты показывать и Верку Сюрдючку на первое время.

Reply
+16 +
орки тупое быдло, 15:02, 14.08

Орк предлагает на референдумах обсуждать планы штаба )

Reply
+11 +
Makhno, 17:12, 14.08

Страна 404 вне законов у нее нет границ Поэтому ее можно делить ..что Украине..что Японии...что Финляндии...что Германии. А нам ужна труба газовая и электpоэнергия .

Reply
+12 +
Олег, 15:16, 14.08

Дякуємо Захисникам України та їх Родинам!!
Дякуємо Західним Партнерам, за допомогу Українцям!
Україна, уже перемагає орків х*йла!

Reply
+12 +
... , 15:22, 14.08

"Вова, сколько тебе нужно убитых для полного счастья" - спросил Бог войны Арес.
"186" - ответил Вова, прикинув что то на пальцах.
"Я даю тебе 500.000, оставь Украину в Покое" - сказал Арес.

Убитых уже больше 600.000, но счастье у Вовы так и не наступает.

Reply