16 August 2024, Friday, 8:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
-1 +
Шабашил в рашке, 13:24, 15.08

Очень рекомендую всем Вам песню на это тему с Ютуба моего знакомого барда из Мяделя Сашки Хихеля: "Смерть бунтаря..."

Reply
+11 +
Хоп, 14:17, 15.08

Скулите сами по своему навальному . В Украине есть свои герои. Слава Украине!

Reply
+2 +
талаш, 15:12, 15.08

Покойник потел?
Палачи посмертную кардиограмму сделали и написали глумливую бумажку.
Концлагерь "Ватная орда".

Reply
0 +
LA, 22:04, 15.08

Побольше бы таких людей в эРэФии была бы другая страна, да и войны бы не было.
Верю, есть там достойные люди!!!

Reply
0 +
Шабашил в рашке, 13:31, 15.08

Из песни: "Смерть бунтаря."
Когда страна орёт ура: "Мы вместе за царя",
Зачем кому-то горевать о смерти бунтаря?
Но был бунтарь - и нет его, подумаешь, герой.
Лишь злобно хмыкнет большинство людей страны большой.

Мы все едины, как один, и что нам бунтари.
Наш царь, пророк и властелин, его благодари
За то, что ты ещё живёшь, имеешь то, что есть.
Цена всей жизни твоей - грош: таких, как ты, не счесть.

А бунтари! Они приходят и уходят:
Жизнь незавидна, коротка у бунтаря.
И лишь царь-батюшка радеет о народе -
Так, значит, все мы будем дружно за царя.

Зачем казнить на площадях проклятых бунтарей?
Пусть умирают в лагерях: правителям видней.
Кого травить, кого убить, не нам с тобой решать,
А мы должны спокойно жить и в тряпочку молчать.
Спите спокойно погибшие Герои!

Reply
+6 +
бунтарь, 13:53, 15.08

Не понимаю пафоса. Навальный был частью системы. Все чего он хотел - это чтобы военные не воровали и на Украину падало бы больше бомб. Так кому хуже что его прихлопнули?

Reply
+4 +
gghh, 14:14, 15.08

Так это все последствия какого то воздействия.....

Reply
+2 +
Гарик, 15:11, 15.08

а мы все мразу взяли и поверили в официальную версию.

Reply
0 +
не нужно, 15:29, 15.08

/// ...при жизни никаких заболеваний сердца у Алексея не было....

У всех когда-то ничего не было (или чаще - не диагностировалось, что с аритмией очень вероятно, особенно если клиент бухал - "Официант, водочки нам принеси! Ну и что, что здесь нельзя?.. ").
Но с чего-то же нужно и начинать.

Да и не каждый больной понимает, что у него - сейчас приступ аритмии, который за 10-20 минут без оказания правильной помощи может легко перейти к трепыханию предсердий (это по народному), та там как повезёт + если организм не запущен.

Тем более, чувак по возрасту вошёл в период значительных гормональных изменений, которые далеко не все неженщины переживают - даже сексоты.

Шобэ не было дальнейшей болтовни про проклятый режим здесь: Навального всё устраивало в государственной системе россии и все её действия - без исключения.
Не устраивал только один чувак - сидящий на "его" троне.
Навальный - системный персональный "оппозиционер".

Reply
+1 +
Маузер, 19:45, 15.08

Официальных версий может быть множество, но факт остаётся фактом -:человек умер в тюрьме, которого власть уже пыталась убить. Убить можно и пыточными условиями пребывания в тюрьме.

Reply
-1 +
Аен, 23:35, 15.08

Диагноз его УБИЛ ..УЙЛО!

Reply