19 August 2024, Monday, 17:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+33 +
Неплохо, 9:28, 19.08

~700 карасей в плен.
Для обмена.

Reply
+56 +
:), 9:36, 19.08

700 руских десантников перешли на самообеспечение

Будут шманать магазины и погреба местных жителей

Жрать то хочется

Reply
+24 +
1, 10:49, 19.08

Расплескалась синева расплескалась
От рашистского десанта в Курске ни х не осталось...

Reply
+19 +
Облахастин поп, 10:49, 19.08

Десантная гойда

Reply
+22 +
странник, 10:55, 19.08

не буде котла
річка Сейм - не широка
покидають озброєння та потікають

Reply
+20 +
Рыгор, 11:13, 19.08

Может у ВСУ найдется хоть одна маленькая ракета что бы долбонуть по дроздам

Reply
+14 +
странник, 12:39, 19.08

я тебе запевняю, за ті гроші, що коштує ракета - дешевше найняти кілера, задушить луку ковдрою

Reply
+9 +
ильич, 12:55, 19.08

куда перечислять деньги?
у нас тут был один, около миллиона насобирал с народа. ни киллера, ни денег, ни собирателя. зато с женой хорошо покушали, наверное, в московском ресторане.

Reply
+3 +
1, 14:20, 19.08

Отлично, если ЗСУ трофеи заберут как можно больше...на складах там

Reply
+19 +
Dfg, 12:08, 19.08

Если возможен котел, пусть мочат поскорее. Какой ещё обмен? Пленные и обмены это время и потеря инициативы, особенно с таким страшным и вероломным противником с неограниченным
количеством дураков как Россия.

Reply
+13 +
Голос из ГУЛАГА, 13:07, 19.08

Когда уже в конце концов будет покончено с этой русско-имперской нечистью ?!Захватническая русская империя сама не живёт как люди и что самое противное и опасное другим народам и странам не даёт покоя ! Уже потрачено кремлёвскими воинствующими придурками на войну более 3-х миллиардов долларов !
Пусти эти деньги на обустройство заросших бурьяном
земель,а?!А сколько молодых людей загублено,которые
могли бы осуществить цивилизованный подъём жизни
в вечно догоняющей раше?! Россия,ты проклята и ты должна сникнуть на всегда!

Reply
+10 +
Человек, 13:29, 19.08

Уму непостижимо.

На россии воюет всего-навсего 6 тысяч бойцов ВСУ, и еще несколько тысяч бойцов их поддерживают из территории Украины.

Как такая горсть бойцов ВСУ берет громадные русские территории и удерживает их!!!

русским нужно сдаваться, чтобы не попасть на концерт Кобзона.

Этот потрясяющий успех ВСУ будет на века во всех мировых учебниках истории.

Reply
-3 +
Печальный клоун, 15:29, 19.08

Как моя жена говорит, не один голодный ещё не обосрался.

Reply
-1 +
странник, 15:50, 19.08

Дизентерия вам возразит )

Reply
+1 +
Rety, 15:40, 19.08

Go Trump. Слава Украине!

Reply
+3 +
Волиняка, 15:45, 19.08

Перепрошкю, що повторююсь. (Писав це вчора в іншій гілці(:
Я міркую, що попередній дописувач мав на увазі військових, яких заганяють в цю горловину, а ніяк не мирняк. У військових є вибір: героїчно задвухсотитися за хутлєра тут же/спробувати втиснутись в це "бутылочное горлышко" і , якщо пофартить, дивитись з того берега,як мочать їхніх земляків/здатися в полон і, нарешті, скуштувати справжнього українського борщу.
Мирняку взагалі нічого не загрожує, окрім евакуації. А тут можуть бути нюанси

Reply