2 August 2024, Friday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Exchange Fund

14

Multi-layered exchange.

Comments 14
+43 +
artist, 8:15, 2.08

Грустная правда!

Reply
+25 +
талаш, 8:37, 2.08

А Пачобута лукишка-самозванец не отдал!
Замут с расстрелом немца был прикрытием.
Хитрый, сволочь!

Reply
+5 +
1, 11:32, 2.08

Hoбелеу́скі Лаурят сядзіць таксама у́ лукашыскім ГУЛАГу, а сьвету начхаць таксама

Reply
+1 +
для, 14:37, 2.08

Жёстко , но правдиво . Как будто синепал и пуйло не
одно и то же .

Reply
+23 +
Шабашил в рашке, 8:26, 2.08

Ирина!!! Чекисты в рашке отдают политзаключенных, а забирают тех кто был осужден в странах ЕС за заказные убийства, и это все что нужно знать об их режиме и тех кто у руснявых в почете в первую очередь...

Reply
+28 +
Putilov, 8:46, 2.08

Надо срочно ловить сыночков на формуле1 и помельче в Европах.

Reply
+9 +
1ц4, 11:34, 2.08

Всё очень просто, нужно просто арестовать счета лукаобдрыща и поставить условия: грошы замест палітвязняу́. США и ЕС могли бы это сделать, но нет политической воли

Reply
+22 +
в&o, 9:23, 2.08

для путена обмененные люди, цветочники, ничего не стоят, а вот те кто сидит за прямое действие-не вышли. освобожденные киллеры еще пригодятся и могут быть пущены по второму кругу.
очень выгодная сделка для пуйловцев.
теперь путен на Западе может без проблем убить любого, а потом поменять на очередного цветочника.

Reply
+2 +
Не будут!, 11:00, 2.08

Эти шпионы и киллеры на Западе известны, их туда забрасывать бессмысленно: сразу задержат.

Reply
0 +
PAVEL SUDOPLATOV, 13:44, 2.08

В этой жизни за всё надо платить...
Помните! Расплата за грехи состоится.
Рано или поздно, но за расчётом к ним придут..
И достанут убийц, даже из-под надёжной «крыши».

Reply
+11 +
Years, 11:19, 2.08

Лукашэнку пляваць на людзей, на ўсіх людзей.
Успомніце як яму было пляваць на жыццё соцен тысяч і нават мільёнаў беларусаў пад час COVID-19. Тады дзеля бяспекі здароўя сваёй нацыі усе краіны свету рабілі тыя ці іншыя меры бяспекі. Нават Кітай, нават тая ж Расея нешта рабілі не кажучы пра ЗША, Еўразвяз, Вялікабрытанію, Канаду і гд. А Лукавы пляваў на лёс і здароўе нацыі, пляваў на медыцыну і адмаўляў народу ў бяспецы і здароўі.
Таму шчыра кажу што ніводнага так званага шпіёна Лукашэнкі і нават ніводнага свайго карніка, ніводнага міністра, ніякага свайго ката і карацеля лукавы вырадак не стаў бы абменьваць ні на воднага беларускага палітвязня.
Адзінае што мае кошт для лукавага - гэта ягоная ўласная скура і магчыма члены ягонай уласнай сям'і.
Усе астатнія, нават тыя злачынцы што робяць злачынства дзеля лукавага, усе гэтыя прыкарынікі для лукавага не маюць ніякага кошту і лукаваму на ўсіх іх пляваць.

Reply
+9 +
все просто, 11:51, 2.08

Так берите детей чинуш в заложники в ваших Европах-Америках. Или гоните на хрен, отбирая гражданство. Вместе с этим контингентом к вам пищом лезет зло.

Reply
-4 +
BelCIA, 12:12, 2.08

Операция «Рейтинг Камалы» набирает обороты.

Reply