21 August 2024, Wednesday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+22 +
Алекс, 9:36, 21.08

путин сказал что поборет неонацизм, т.е. сам себя. Отравится как его кумир гитлер.?

Reply
+17 +
1, 9:53, 21.08

Маньяка шеломова-путина потянуло на одно из мест его жуьчайших преступлений

Reply
+6 +
RGB, 13:05, 21.08

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами"...

Reply
+28 +
Фунт изюма, 9:53, 21.08

Вова обещал и дальше обещать, как не обещал ещё никогда.

Reply
+26 +
Бефар., 10:09, 21.08

У матерей Беслана память отшибло - именно путин отдал приказ на штурм школы и по сути на убийство детей , более 300 школьников убили путинские псяры, так как путин плевал на детей - главное убить чеченцев.

Reply
+14 +
S7, 10:20, 21.08

Что пристали к Василичу? Он же реально ничего не обещал в 2005)
Посмотрите на живчика в Азербайджане и в Беслане, который яблочки пробует. Ну какое это пуйло? Уже совсем непохож.

Reply
+1 +
Дрынь-дынь-дынь, 12:37, 21.08

Это Пуйло - новое! Чего там понимать то!…
На Росси Пуйло отныне - на века (хотя, - эта страна вряд ли протянет в прежнем виде даже ближайшее десятилетие - тут к бабке не ходи). «И шоб не завоньвалося» - его будут периодически менять. Потому как они во всеуслышание объявили: «… нет Пуйла - нет России». (Это ж надо было быть такими дебилами, чтобы будущее целой страны ограничить временем жизни одного человека? Я вот не пойму - это тупо скудоумие или верх лизоблюдства?) Похоже, отныне это у них становится просто титулом вождя - этакая замена августейшему термину Царь (ну не кошерно «Третьему Риму» пользоваться титулом, пришедшим из Первого Рима - нужно поддерживать прогрессивный хоть так), ребрендинг так сказать. Представляю себе сценку через надцать лет на скамеечке у многоэтажки: «Михалыч, а кто там нынче в Кремле Пуйло? Василича ж похоронили на прошлой неделе! Кого Пуйлом новым поставили то?»

Reply
+5 +
Кембрык, 10:49, 21.08

Тэрракт не расследуюць, але гаворыць сувязь з ворамамі Расеі.

Reply
+4 +
эх, 11:00, 21.08

Убийцу спрашивать о расследовании. Да и никакой это не путин, двойник.

Reply
+1 +
Грамацей, 12:10, 21.08

Если "также" - то расее точно крышка.

Reply
+1 +
Минтрындур, 12:49, 21.08

«По словам Гадиевой, в ответ Путин сказал, что не знал о затянувшемся расследовании и многое о нем.»

О, а вот и всё, что нужно знать об этом «великом государственнике»: так он же еще 20 лет назад брал это дело «на личный контроль»!? Так вот как ты «контролируешь» то! Бзданул отмазку чтоб глаза запудрить и сплавить гражданку подальше - и пошел и дальше пивко попивать на рыбалку с оленеводом?…

«Он сказал, что [нужно] обратиться к Бастрыкину, чтобы он в суть дела вошел и проконтролировал, что там происходит, на какой стадии и что ведется», — отметила она.»
О блин - а вот и еще один показатель уровня «государственности» и ответственного ведения дел в этой «супердержаве»: являясь ответственным исполнителем, тот за 20 лет так до сих пор еще так и не вошел в курс дело - «Звиняйте - столько дел было, что просто руки не дошли! Но я вот-вот…! У меня жевсё на контроле - вы не думайте!…»

Ну что тут сказать - цирк да и только! Разводилово лохов в лаптях - а те еще и радуются на уррря!

Reply
0 +
Ltttttttttttt, 15:12, 21.08

Не жалко! Кукушки ждут 20 лет, а потом идут жаловаться людоеду, что кто-то съел их дитачек?! Оригинально.... Горите вы все в геенне огненной!

Reply