24 August 2024, Saturday, 0:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+109 +
Анягож , 18:17, 23.08

Это кошмарррр...
Ломают человеческие судьбы без стыда и совести.
Да чтоб тот мент сдох до утра 🤪, если он легко и просто отправил чужое дитя в тюрьму. Урод!!!

Reply
+51 +
Не, 19:15, 23.08

Это мусора охренели, пока с них не спросят.

Reply
+29 +
vot tak, 19:29, 23.08

мусор пришёл домой маме пожаловался,
та постолу лапой нквд, пиши донос на нерадивую.

Reply
+13 +
Талаш, 21:17, 23.08

ГЕСТАПО

Reply
+20 +
Русский, 20:44, 23.08

Если один человек может сломать жизнь второму, то и второй сможет сломать первому. мМусора про это не знают пока, но уже начинают догадываться. Контингент, который их будет люстрировать, уже создается...

Reply
+46 +
miha, 18:20, 23.08

Мда.. да это похлеще чем среднвековье.
Кому интересно: уницерситет гейделберг, карцер. (надо по немецки читать)
19 век... Студенты (им там там лет по 20 -25) за кирпич в окно полицейского участка - 2 недели карцера.
За сбитую с городового шапку (оскорбление власти) - неделя карцера.

Reply
+85 +
Юрась, 18:29, 23.08

Уже до детей добрались, нелюди!

Reply
+19 +
Кася, 21:09, 23.08

15 лет,а как уже ненавидит эту власть, что ябатьки не нашли ничего лучшего,как только изолировать..
P.S. Через два года она вас будет "обожать", если вы СЛУЧАЙНО не поменяется с ней местами.

Reply
+86 +
Беларус, 18:30, 23.08

Как можно оскорбить МУСОР!??? Сколько будем терпеть этих у...ков!?

Reply
+37 +
ильич, 19:10, 23.08

будем терпеть, пока не научимся скрытно делать пакости и не попадаться при этом

Reply
+36 +
я, 18:45, 23.08

эти мусора сейчас неприкасаемы,а если мент оскорбит-просто всё заглохнет-эта Беларусь детка

Reply
+48 +
старый опер, 19:19, 23.08

Лет 40 назад такого маразма не было. Как она его оскорбила??? Чем??? В старые времена это было нормальным обозвать мента или послать и мы тогда заявы не писали. Тем более на малолеток. Какие то слишком нежные пошли милицыянеры. Зачем вы тогда там работаете? Или думаете вас после этого ещё больше станут любить и уважать?

Reply
+31 +
oldy, 19:34, 23.08

Какие нежные эти "униженные и оскорблённые"! Сами беспредельничают по полной, думают - Б_га за фабержи ухватили и никакого спросу с них не будет. А им правды сказать не моги: сразу о законе вспоминают.

Reply
+33 +
Алексанр, 19:39, 23.08

Вы ,су...и,ребенка ; наказали;Нет,вам .недоделанным,пощады,и не будет

Reply
+27 +
G, 19:42, 23.08

Может ли правда считаться оскорблением по «закону»?

Reply
+14 +
Дауж, 20:20, 23.08

Когда мент начнет бояться людей больше чем свое начальство тогда и настанут перемены. Это работает доя любой страны. Мент пришел на работу и должен с зарплатой вернуться к жене и детям на ужин а не в гроб.

Reply
+14 +
Захар, 20:24, 23.08

Оставьте в покое ребёнка! Послала на 3 буквы мента и на то были основания. Какое ваше собачье дело как она учится и почему иногда пропускает ваши дебильные уроки по промыванию мозгов по идиологии. Не хочет она слушать ваш бред,вот и не на все занятия ходит. Учитель не знает всех предметов,так зачем вы заставляете ребёнка учить всё то,что в школе препадают? Достаточно 5-6 предметов,так нет же,вы навязываете 15,плюс всю хрень что несут СМИ от имени главы страны на фукальтативах.

Reply
+22 +
мент-подонок, 20:40, 23.08

Нет таких оскорбительных слов, которые могли бы в полной мере описать бандитов в форме милиции, которые кошмарят белорусский народ. Сил девочке пережить этот ужас и сбежать из этого концлагеря в цивилизованную страну.

Reply
+3 +
127, 22:51, 23.08

15-летнюю школьницу отправили в закрытое спецучилище из-за «оскорбления» милиционера
===================================
"Закрытое" - гэта "тюрьма", дзе з' дзяўчынай будуць рабіць усе што захочуць!..

Reply