24 August 2024, Saturday, 16:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+77 +
культиватор, 8:49, 24.08

Если б ты молчал козел,
То за умного б сошел.
А когда ты пасть открыл
Ясно стало всем: дебил!!!

Reply
+40 +
михаил, 10:37, 24.08

Он как 30 лет назад случайным дуриком попал на вершину власти, прямо из хлева с обосранными коровами, так сразу же взялся всех поучать, включая Токаева, который всю жизнь был карьерным дипломатом, свободно владеющий английским, французским и китайским языками.

Reply
+8 +
пан алешь, 14:12, 24.08

О чём можно говорить с олигофреном? Казахстан- интересует Китай, вот, там их интерес. С ЕС. С Азией. А, что может дать синпалый индюк? Опять разговоры на сближение ? Как нам всем придёт конец, если падёт мордор? Запад на нас хочет напасть? Все эти конвульсии, всем известны, ничего нового. Бла-бла-бла. Словесный понос. С дураком "шутом гороховым", не очём вести переговоры. Приехал китаец в Менск, и что? Проинспектировал, жалобы Дуды Китай-Си. Дроздовсий шут, плёл какуето ахинею в уши, про какие милиардные планы. Ужас, позорище, страх.

Reply
+48 +
Базыль з Вызны, 8:52, 24.08

Божа, адкуль гэтых “паслоў” бульбяны лось выкалупвае. Адно прозвішча -утюпін, напэўна з нейкага маска*ьскага урюпінска. Усю краіну ўжо разваліў. Вакол на высокіх пасадах праз аднаго толькі мас*алі.

Reply
+49 +
хаймарс, 8:55, 24.08

А Саша все думає, що він в себе в колгоспі... вчить доярок корів доїти...

Reply
+33 +
Мх, 9:43, 24.08

Не, проста ён думае што ён "палітычна аксакал", Хусейна , Мілошавіча яшчэ жывымі і на пасадах бачыў (ягоныя словы, можа не даслоўна але такі сэнс), а Такаеў, Байдэн гэта хто? Так, пацаны, малыя. Зяленскі ў яго разуменні ўвогуле дзіцё 5 гадовае. З улікам таго, што паважае ён выключна "Владіміра Владіміравіча", усе астатнія ў ягонай матрыцы проста пацаны ў параўнанні з ім. А паколькі ён нікога не паважае, (нават старэйшым за яго людзям тыкае) рабіце высновы. Адкуль гэта калгасная "эпатажная рашучасць" (а на самой справе проста калгаснае безкультур'е), якое так падабалася ўкраінцам да 2022 года.

Reply
+26 +
Мозырь Сила, 9:03, 24.08

А разве Токаев и Ко не помогает россии обходить санкции?!!)

Reply
+11 +
Доктор шос, 12:14, 24.08

Он сам вряд ли, а вот фирмы, зарегистрированные россияками в Казахстане, этим точно занимаются.

Reply
+2 +
Смешно, 14:40, 24.08

А кристально честный ангел Токаев об этом не в курсе, и не может это перекрыть. Так же я уверен, что он не в курсе, что Казахстан поставляет в РФ машины которые под санкциями, и даже то, что Казахстан продает в Европу российскую нефть под видом своей Токаев даже не слышал))

Reply
+31 +
Mike, 9:10, 24.08

Greetings from Boston, Саша. Надеюсь. что многие Беларусы как я желают тебе только смерти. и никаких отношений ни с западом ни с востоком. Беларусь без твоих выродков shuld be free.

Reply
+5 +
Виктор, 13:03, 24.08

а почему шуд? маст!

Reply
+25 +
Стары i нягеглы., 9:17, 24.08

теперь визит может не состояться.
*********************************************************
Цивилизованный человек в калфоз не поедет!

Reply
+26 +
Рыков, 9:50, 24.08

Чыста беларускі пасол з прозвішчам Уцюпін. Ну-ну. Смерць Кашчэя на канцы, а канец у Крамлі.

Reply