24 August 2024, Saturday, 20:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+54 +
Иванов, 14:50, 24.08

Кстати, ближайшие два-три месяца... будут насыщены громкими событиями.
Если тенденция сохранится, то к концу октября война закончится. Скорее всего тройника сольют. Очень вероятно, что в Турции снесут Эрдогана, а в Беларуси - лукашенко-У...ка.
В любом случае, будет весело.

Reply
+78 +
смерть диктаторам, 15:08, 24.08

Прям таки счастливое будущее нарисовал.

Reply
+84 +
Жужа, 15:09, 24.08

Ваши слова да Богу в уши, как говорится

Reply
+38 +
ильич, 15:20, 24.08

есть такое понятие - выученная беспомощьность.
это когда людям навязываются положительные прогнозы, а они не исполняются, потому что от людей не зависят. за них решают что хорошо, а что плохо.
вот давайте поанализируем. ближайшие 2-3 месяца. мы ждем уже 30 лет. насыщенных событий - море. а воз и ныне там.
к концу октября. это как коммунизм через 20 лет. его строили - строили но так и не построили.
как говорится, если люди не будут верить в хорошее будущее, то они захотят хорошее настоящее. а это властям совсем не надо.
в Турции снесут эрдогана. это хохма такая. у них если что зреет делают упреждающую революцию и потом наказывают всех революционеров не разбираясь.

будьте бдительны. у чекистов на кону их жизни.

Reply
+34 +
петрушка, 14:52, 24.08

Лука нормально вклинился, миротворец хренов

Reply
+20 +
Виктор, 16:03, 24.08

видимо есть какой-то договорнячок между Украиной и сипатым калхозникам.. но Украину понять можно и нужно уважать - борятся за своих людей.. ну а мы... просто останемся самими собой..

Reply
+93 +
LITVIN, 15:02, 24.08

А на кой *** на святой белорусской земле нужны эти дикари и варвары - потомки татаро-монгол? Сейчас они отдохнут, их подлечат, а потом они купят танки, пушки в ближайшем военторге и окончательно оккупируют НАШУ землю! Гнать из взашей с НАШЕЙ святой земли!

Reply
+1 +
Кто будет гнать?, 18:18, 24.08

Неужели ты? К тому же возвращенные пленные - срочники. Их мамки быстро заберут, у нас они не останутся.

Reply
+69 +
uvaga, 15:07, 24.08

это не "российские военные", это орки из мордора

Reply
+38 +
Беларус, 15:27, 24.08

Позорище!

Reply
+41 +
Лечение, 15:42, 24.08

И сердобольные беларусы этих русофашистов лечат, забавляют и казывают всякие помощи ...тьфу.....

Reply
+21 +
ДВП, 15:51, 24.08

Значит, и украинские военнопленные были на территории РБ?

Reply
+14 +
Кок, 15:54, 24.08

Вот тебе и белорусы,спасают рашу!

Reply
+43 +
лора, 16:17, 24.08

Свой народ лечить некому и нечем, а они сюда орков приперли.

Reply
+27 +
Grisha , 16:29, 24.08

Гнать их поганой метлой в па рашку, оккупанты!

Reply
+22 +
Анка, 16:36, 24.08

Собственно говоря, вот для них и развернули скорее всего госпиталя в Калинковичах.

Reply
+9 +
xxx, 17:01, 24.08

Живыми им не дадут в рашку вернуться, счас попытают особисты немного и назад в танки.

Reply