26 August 2024, Monday, 20:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+19 +
Makhno, 14:00, 26.08

Степаненко сказал что на них западные комплектующие. Я бы их собрал и выслал Байдену прямо на стол в WH.

Reply
+9 +
1, 14:28, 26.08

На россию не поставляют, кацапы окольными путями и хитрыми схемами закупают комплектующие для своих вонючих ракет

Reply
+15 +
Марта, 14:07, 26.08

Это самое жуткое что я видела, когда сразу несколько самолетов взлетают и пускают ракеты) жуть...

Reply
+3 +
Марта, 14:24, 26.08

Из Киева есть кто-нибудь, как Вы кияне?

Reply
+34 +
Сак, 14:24, 26.08

Рашисты атаковали дамбу Киевской ГЭС. Но при этом в мире ещё остаются много придурков, которые "не знают, кто взорвал дамбу Каховской ГЭС"...
Самая большая террористическая организация в мире под названием россия должны быть ликвидирована.

Reply
+42 +
Человек, 14:08, 26.08

Украина выстояла. Ракетный удар не сломил людей.

Теперь нужна ответка по стране орков. Должны быть уничтожены НПЗ, заводы по производству оружия, аэродромы и прочее.

Нужно лишать страну-убийцу снабжения их армии.

Подрывать их экономику, чтобы нечем было платить русским контрактникам за убийства украинцев.

Reply
+2 +
Связист, 14:11, 26.08

Масштабная месть за отлов Павлика показала примерные размеры возникших у орков проблем.

Reply
+32 +
1, 14:13, 26.08

По мацкве 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀....

Reply
+12 +
А1, 14:13, 26.08

Норвегия профинансирует поставку Украине IRIS-T, поскольку бюджетные средства Германии в этом году на эти цели исчерпаны.
Война в отличие от дешевого русского газа очень утомляет. Фрау Меркель и герр Шредер подтвердят.

Reply
-68 +
так, 14:16, 26.08

Сначала зелень обостряет ситуацию,далее получает ответку и включает шарманку дай дай дай.ну все таки дойдет до по оружия массового поражения.

Reply
+27 +
Верасень, 14:16, 26.08

Было б вельмі добра каб атрады зайшлі на мацкву...Каб захвацілі госдуру напрыклад

Reply
+16 +
Дешевле было бы, 14:29, 26.08

Почему нельзя убить эту поzopную крысу путена, всему цивилизованному миру...

Reply
-49 +
хм, 14:29, 26.08

Давайте представим что будет с зелёным при остановке войны .это перевыборы .целей 1991 года он не достиг ,до Крыма как до луны .куча жертв и разрушений по причине отказа от переговоров.

Reply
+21 +
Вася, 14:49, 26.08

Зря стараешься тролль пуйловый!

Reply
-1 +
сноб, 15:31, 26.08

Перешто ? Да ты диванщик, батенька! Иди нефтебазу туши языком. Можешь посикать , разрешаю

Reply
+4 +
пку43, 15:34, 26.08

арестуй ермака и получишь больше оружия

Reply
+4 +
/, 15:35, 26.08

Сколько сбили?

Reply
+3 +
r453, 17:15, 26.08

Головне - кримський міст не чіпайте, бо агент Козир обідиться.

Reply