26 August 2024, Monday, 22:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+77 +
Минчанин, 14:15, 26.08

Никто за агрохунту умирать не будет. Разве что те, которые в крови по горло и убежать не смогут. Как крысы загнаные в угол, от отчаянья.

Reply
+70 +
Пепел , 14:26, 26.08

Приспособленцы в форме как только увидят оторваные щупальца свои и своих побратимов ябацек, сразу же повернут в обратку. Эти трУсы привыкли воевать с безоружными Беларусами. А в Украине могут и пришить и пришьют с привеликим удовольствием. Так шо, у кого лишние руки, ноги, попробуйте рыпнитесь. СЛАВА УКРАИНЕ!,✌️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Reply
+11 +
ильич, 15:45, 26.08

как раз те, , которые в крови по горло и убежать не смогут, будут стоять в заградотрядах. а дальше как карта ляжет

Reply
+33 +
Ynko, 14:21, 26.08

Скоро прикорытники детсадовцев в форме выведут Украину и НАТО попугать)))

Reply
+19 +
Клоун, 14:24, 26.08

Многие считали и то, что Киев падет достаточно быстро. Недооценивать противника может только полный идиот/кретин/дебил и так далее.

Reply
+26 +
Минчанин, 15:01, 26.08

Вы много знаете тех, кто готов умереть за агрохунту?

Reply
+13 +
чего-о-о-о?!, 15:35, 26.08

2 Минчанин, 15:01, 26.08: Вы много знаете тех, кто готов умереть за агрохунту?

Вы много знаете тех, кто готов умереть на войне?

На войне только идиоты готовы умирать за кого-то или за что-то.
На войне нужно убивать - так учат во всех армиях в мире, а не умирать - как учили в Совке.

Reply
+10 +
Не сомневайтесь., 15:39, 26.08

На заводы ходят. И здесь так же пойдут.

Reply
+28 +
Очень, 14:26, 26.08

Очень хочется, а вместе с ней и её поедводитель -синекопытный лось с капустными листьями и фуражкой аэродромом!

Reply
+44 +
старушка, 14:35, 26.08

Эти крысы ничего не умеют, кроме просиживания штанов.
Никто из лукашенковской армии (бывшие военнослужащие на пенсии) даже в оппозиции не проявил себя по специальности, которой посвятил свою молодость. Так, только поболтать в блогах.
В лукашенковскую армию ни в настоящую, ни в бывшую не верю ни секунды, когда встретится с настоящим препятствием - настоящей армией.
У нас все верят в украинскую армию. И конечно все ОДНОЗНАЧНО будут воевать за Беларусь против гэбэшного русского резидента - Лукашенко.

Reply
+11 +
Помню, 15:42, 26.08

Во Вторую Мировую в партизаны единицы шли и сейчас будет то же самое. Воевать и умирать здесь никто не хочет.

Reply
+6 +
старушка, 17:09, 26.08

Партизанской войны на территории Беларуси не будет, будет только явная война.

Reply
+14 +
старушка, 17:19, 26.08

Кстати, умирать никто не собирается, все хотят в морду дать Лукашенкам.
Знаете ли, охота (желание) - хуже неволи.

Reply
+15 +
Русский, 15:33, 26.08

Украинцы, дождитесь, когда Сипатый пиедет в Александрию, и пустите к нему поделку-хлопушку с надписью "Герань-2". Увидите смену действий оного. И через МИД не нужно будет заморачиваться! хренин далеко, на Гомельщине, Путлер еще дальше, а бабах прямо над головой у него случиться....

Reply
+11 +
Dfg, 16:48, 26.08

А впереди войска десять тысяч белорусских миллионеров с детьми, Лукашенко и три сына на конех, а коли не одолеть, то и окончится акуна матата их.

Reply
+16 +
Lttttttttttt, 17:18, 26.08

"...что стоит за военными играми диктатора"
Вернее поставить вопрос - кто стоит! Ботоксная КГБ-шная жаба.

Reply
+10 +
Беларус, 18:15, 26.08

О каких " пара недель " речь? Пара дней, это максимум и конец хунте с ее недовойском!

Reply
+3 +
tuteishi, 19:24, 26.08

Я считаю, в первую очередь надо идти нам, которым от 60 и больше. Мы уже пожили, дети-внуки взрослые, пусть живут в свободной независимой Беларуси. Многие из нас прошли горячие точки, причем иногда такие, которые даже не сразу найти на картах. Думаю, 100-150k нас наберется. Из калаша стрелять все умеют, много танкистов, артиллеристов. Мне кажется, что сможем справиться с ВВ и омоновцами-гупопиками. А армия вряд ли будет воевать.

Reply
0 +
Лифтер, 20:27, 26.08

А какая вообще мотивация у белорусов воевать? С кем, зачем и почему? Если этот козел за 30 лет не сумел построить процветающую страну, где правит закон для всех как в любой цивилизованной стране, то ему только и остаётся послать людей на бойню. Бойню в интересах другого государства.

Reply
0 +
Hank, 20:58, 26.08

Ukraine should end the Sitz Krieg at the border to Belarus forthwith and invade the country. Get rid of Lukashenko once and for all. Hand the little fascist in muscovy another sound defeat with this. Free the Belarusian people!
The AFU can do it! Kursk is proof!

Reply