28 August 2024, Wednesday, 3:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+55 +
P, 15:19, 27.08

Да пойдут те кто ходили.
.
И фальсификации будетбольше и нсверное напрямую.

Reply
+7 +
antikazap, 21:50, 27.08

пра якія выбары ідзе гаворка ў дыктатуры пад акупацыяй?
выбары - гэта прывілей вольнага свету.

Reply
+98 +
1111111, 15:20, 27.08

Все в памяти , как было.
Учитель- пособник режима.

Reply
+69 +
партизан, 15:33, 27.08

«Мы хозяева в этой стране!
======================
В этой стране. В ЭТОЙ. Не в нашей, не в своей, а в ЭТОЙ. Для манкурта фенцыка Беларусь всего лишь ЭТА страна. Не получилось бы в этой, был бы в другой.

Reply
+61 +
Тутэйшы, 15:39, 27.08

А куда они денутся?! Пойдут, и ещё хвастаться этим будут. Они - рабы, и это их, вполне, устривает.

Reply
+73 +
sa, 15:39, 27.08

Мои учителя из СССР ничем от теперешних не отличаются. Абсолютно рабская скотина, выполняющая любые приказы, спущенные сверху. Там как в армии, по-другому нельзя.

Reply
+66 +
знаем, 15:43, 27.08

В прошлые выборы за продажу своей совести учителям заплатили по 50 рублей, в эти заплатят по 100. И не просто пойдут фальсифицировать, а побегут!

Reply
+48 +
Teacher leavethekids, 15:55, 27.08

Дешевки

Reply
+38 +
ученик из лихих 90х, 16:17, 27.08

Так и так под плетью ходят ..))) Никакого самоуважения, садомазохисты. Надо запускать акцию - идешь в комиссию - пособник режима со всеми вытекающими в будущем! Мож протрезвеют многие.

Reply
+23 +
белАруска, 16:22, 27.08

не сумневаюсь што пабягуць за грошы…
ім жа яакая розніца: адказваць за 1-2 разы фальсіфікацый… або за больш ⁉️
яны ужо зрабілі выбар… таму лукашэнка і сядзіць 30 гадоў ва Уладзе дэ-факто⚠️

Reply
+33 +
ГАСПАДАР, 16:28, 27.08

«Мы гаспадары» кажа злодзей лукашэнка.
Ён украў тое «гаспадарства» ад сапраўднага гаспадара, ад народу.

Reply
+47 +
Ну-ну, 16:35, 27.08

Сам загнал людей под плеть и поет соловьём, что люди решают в Беларуси все сами . Люди решили в августе 2020 чего хотят и , как хотят жить , но ты от страха устроил террор и загнал людей под плеть насилия, беззакония, а теперь ещё и войну хочешь втянуть.

Reply
+11 +
., 17:57, 27.08

- Учителя боятся Лукашенко
- Лукашенко боится учителей
Собственно и те, и другие, отчётливо понимают,
что раз в год ,и палка стрыляе.

Reply
-2 +
ну, 19:50, 27.08

Собственно и те, и другие, отчётливо понимают,
что раз в год ,и палка стрыляе.

Вы предлагаете выдать учителям палки и провести стрелковые курсы?

Reply
-1 +
Кто знает , 20:27, 27.08

Сколько в процентном соотшении живущих на Земле идиотов

Reply
+5 +
Хтось, 20:59, 27.08

С удивлением узнал, что в школах у учительш есть начальство. Конечно, холуяж неизбежен.
А хуже всего то, что дети видят это и принимают за норму.
Как сказал один человек, в школе должен быть директор, и его помощники, чья работа обслуживать учителей. А начальник у учителя один - его совесть и господь бог.
И ведь люди переживают, если автослесаря испортят что нибудь в машине, или маляр плохо поклеит обои, а детей своих отдают на воспитание кому попало.

Reply
+2 +
Жэстачайшая:), 23:00, 27.08

После того,как я сам видел в 20году, как в одной минской гимназии после закрытия участка бегали с "бюллетнями" как обо%раные-у меня нет никакого уважения к педагогам! Виноваты сами,надо было не бегать с "бюллетнями", а идти к стелле!

Reply
+2 +
Hasin., 23:38, 27.08

Это ЗАПУГИВАНИЕ. А это именно запугивание, весь этот фарс(выборы) как и выживание колхозного фюрера и его диктатуры ПОСТРОЕНО НА СТРАХЕ.
Перестанут ЛЮДИ боятся и она МГНОВЕННО РУХНЕТ.
Даже без НАТО и Калиновцев.
Перестань БОЯТСЯ! НАЧНИ С СЕБЯ!
Вот главный Страх синепала. Он знает это и запугивает уже сейчас. Вырабатывает у этих комиссий страх. Понимает, что если люди думают о дальнейшей расплате за фальсификации, синепал ТРОН не удержит.
Синепал и сам в это не верит. БОИТСЯ ИЗМЕЕЫ.

Reply