28 August 2024, Wednesday, 22:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+32 +
Человек, 8:31, 28.08

Украинские F-16 значително помогли во время мощной атаки русских ракет на Украину.

Reply
+18 +
Олег, 8:54, 28.08

Під Покровськ треба для ЗСУ дещо інше!!
А захисникам України щиро вдячні Українці!
Дякуємо і Західним Партнерам за підтримку та допомогу Українцям!

Reply
+27 +
UBUB, 8:55, 28.08

На Москву!!!
Хлопцi, сотрите в пыль эту долбаную Рашку!

Reply
-8 +
Олег, 12:46, 28.08

Один уже сходил))))))) ждут второго))))))))

Reply
+14 +
Босс, 9:09, 28.08

Не преувеличивайте. Была очередная террористическая атака. Погибли люди. Собственно для этого и обстреливали. Но по количеству выпущенных ракет и дронов атака была большая, чем другие атаки с 2023 г. По ущербу и количеству жертв террористов - значительно меньшая по сравнению с предыдущими налетами этого года. В 2022 году, особенно в первые дни войны, и количество использованных террористами ракет, и количество жертв, и ущерб для инфраструктуры были значительно большими.

Reply
+16 +
Талк, 9:29, 28.08

План прекращения войны из четырёх пунктов:
1. Ракеты дальностью 500 км
2. Ракеты дальностью 1000 км
3. Ракеты дальностью 1500 км
4. Ракеты дальностью 2000 км
------
Через 20 дней Россия будет как шёлковая с перламутровыми пуговицами.

Reply
+15 +
Беларус, 9:31, 28.08

Малайцы ўкраінцы! Наступны крок - бамбіць кабамі рашыстаў.

Reply
+9 +
Hrsg, 11:38, 28.08

Вельмі жадаю каб F-16🇺🇦 вынішчылі ўсю авіацыі Масковіі што кідае КАБы як у паветры иак і на аэрадромах.

Reply
+7 +
🤔, 12:05, 28.08

Хэ ,босс 9.09 _ стольки налепятау што напэуна сам ничога незразумеу . Але мы усе усведамляем , у расеи заканчиваеца ваены патэнцыал , нават гаубицы часоу сталина пайшли на фронт . А Украина семимильными шагами робиць усе дзеля фронта , усе дзеля перамоги над маскоуским агрэсарам . А таму увесь добрасумлены народ Беларуси жадае хутчэйшай перамоги Украине и яе народу . Перамоги над мировым злом путинизмом ... . СЛАВА ЗСУ .

Reply
-2 +
Человек, 13:17, 28.08

Стало известно, что это из-за настойчивости Зеленского и Ермака генерал Сырский зашел на россию.
Началась очень рискованная операция.
Она получилась успешной из-за слабости действий русских генералов. Россия в данное время – это колос на глиняных ногах.
Но все же для ее более полного ослабления было нужно еще время ожидания

На россию по распоряжению политиков отправлена лучшая западная техника и подготовленные воинские формирования. При этом было ослаблено донецкое направление.

О чем на Западе были поставлены в известность лишь со временем.
Операция идет слишком рискованной.
Когда в стране идут президентские выборы, о чем будет думать власть – об успешных действиях собственной команды, или о помощи другой стране?
Зеленский подставил своих союзников.

Прекрасно сработали бойцы ВСУ, которым настоящая слава!

Ослаблено ПВО на территории Украины, чем воспользовались русские террористы при громадной атаке ракетами.
Спасли ситуацию F-16, которые активно действовали в небе Украины.

Reply
-2 +
Человек, 13:34, 28.08

На штурм и закрепление на россии нужно большое число воинов и боеприпасов. Нужны большие усилия для закрепления на взятых территорий. Нужно выверенное понимание стратегии действий.

Идет слишком рискованная операция. При этом Сырский от политиков получает требования, которые нередко идут в разрез с военной практикой.

Политикам нет места для указаний как действовать военным, но оно происходит.
В данное время Ермак и Умеров отправляются в Вашингтон с просьбой об увеличении поставок для ВСУ.

Жаль, что это Ермак ради амбиций Зеленского организовал увольнения Залужного с самыми подготовленными и мудрыми генералами ВСУ.

Так Зеленскому стало удобней вмешиваться в действия военных, которые ранее проводили только военные операция, исключая действия некомпетенных политиков.
Мудрость военных важнее амбиций политиков.

Reply
-1 +
Человек, 13:49, 28.08

Ранее были попытки сравнить Зеленского с Черчилем. Такие были первые впечатления.

Черчиль - это выдающая Личность, которая изменила ход мировой истории.

Черчиль не сдался гитлеру, он поднял страну на сопротивление на фронте.
Находясь в одиночестве в битве с немецким агрессором он организовал в стране более 800 предприятий для производства оружия и боеприпасов. Стране стало чем воевать.

Вскоре Черчиль отправился в Америку к выдающемуся президенту Рузвельту.
В то время республиканцы вели политику невмешательства в дела Европы.
В то время, как в нынешнее Трампа, они были изоляционистами.

Черчиль и Рузвельт в Америке провели вместе более месяца в попытках найти выход для помощи Великобритании.

Великобритания выстояла. Затем нацизм был разгромлен.

Reply
-3 +
🤔, 14:18, 28.08

Людзина , а чаму адразу не перамирие и прыпыненне агню ???. Крэмлядзь выйграе час , адновиць бурятав , ды и юнаки мобики на расеи ужо падрасли , и з афрыки за грошы набярэ у войска манкрутав , паспрабуе уцягнуць Беларусь у вайну , и адразу у русни зьявица гойда и зноуку Киев за три дня . А тым часам шлях да перамоги над маскоуским акупантам ляжыць праз Курск . Увесь свет з Украинай , слава ЗСУ .

Reply
-2 +
🤔, 14:07, 28.08

Ага ,усе нетак да чалавек ??.. еще немноого и можно будет от вас услышать предложениея о переговорах и перемирие . А кремлю тока это и нада , что бы выйграть время , втянуть Беларусь в вайну , набрать чмобикав с африки и последних бурятов выгрести и тогда у их кремлядей опять появится надежда Киев за три дня . А пока Мы видим весь Мир с Украиной и за Украину , и главком Сырский на правильном пути . Возможно этот путь на Маскву через г. Курск . Слава всу и ее созникам ! .

Reply
+2 +
Человек, 14:22, 28.08

Орки, Вы с дуба упали?

Какое перемирие? Это Ваш сон? Это Ваши мечты и желание?

Украинская земля будет свободна от русского мира.

Рашизм и трапизм будут уничтожены!

Reply