28 August 2024, Wednesday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+48 +
Тутэйшы, 11:45, 28.08

Ну, если агрофюреру совсем не нужен Мозырский НПЗ, тогда да, тогда конечно, могут и войти. Но смогут ли выйти своим ходом, это ещё вопрос.

Reply
+28 +
Я, 11:55, 28.08

Перед тем как зайти объявят тендер на пакеты для трупов и мобильные крематории. Надо мониторить эти закупки, это будет сигналом для ЗСУ

Reply
+32 +
ильич, 12:05, 28.08

сигналом для ВСУ будут многочисленные обращения беларусских "военных" по каналу "хочу жить"

Reply
+11 +
1, 13:29, 28.08

Это нужна группировка от 50.000 лукашистов, столько не наберёт лукаобдрыщ

Reply
+27 +
77476467711, 11:47, 28.08

Пусть кладут маленькие картошечки в карманы, будет легче искать.

Reply
+32 +
Колт, 11:56, 28.08

Расцвет Беларуси, начнется после краха диктатуры;теперь решайте сами надо ли это свободным беларусам

Reply
+21 +
423, 12:03, 28.08

Как они войдут если там все заминировано?

Reply
+10 +
Когда они войдут?, 12:29, 28.08

Снарядам ходить не надо!
А если спровоцируют, то они могут
вылететь из любого "козьего болотца"
и прямо по цели приземлиться, но что-то
подсказывает, что это жу-жу-жу неспроста!
Видать кучки, что давно собрались "на ученье"
уже наизготове сделать"фас"на нас, а поводу чего?

Reply
+11 +
Kovel, 12:39, 28.08

Это точно, заминирована приграничная полоса шириной примерно в два километра.. Минировали с перепугу и в попыхах в несколько слоев. Теперь там мины детонируют от раскатов грома. Часто подрываются дикие животные, были подрывы людей.... Ни какая беларуская армия там НЕ ПРОЙДЕТ.

Reply
+4 +
бел, 12:55, 28.08

Молча, холодными и тихими. Взрывной волной занесёт особо желающих.

Reply
+21 +
тимоха, 12:04, 28.08

Войдут, щас.
Входилка у них не выросла.

Reply
+26 +
крокодил, 12:04, 28.08

Да пусть входят. Задолбали уже этой неопределенностью. Может хоть после этого здесь движ начнется.

Reply
+24 +
Barista, 12:12, 28.08

Войти могут, выйти - нет.

Reply
+20 +
VBM, 12:19, 28.08

Вероятно, это будут похороны Лукашенко.

Reply
+17 +
гадалка, 12:27, 28.08

Они даже могут там остаться. Посмертно.

Reply
+21 +
Беларус, 12:27, 28.08

Могут ,но не войдут. Хватит уже этой чуши!!! Я могу прыгнуть с небоскрёба. Могу! Но точно не стану этого делать. Хватит говорить о теоритических возможностях, не имеющих ничего общего с реальностью. "Войска" лукадрыщенко...))) Даже эта фраза вызывает смех.)))

Reply
+5 +
Мобилизация., 12:30, 28.08

Каждый жена на Кальварийской, 35 в Минске, стоит очередь в РВК по Фрунзенскому району. Призыв вроде не объвляли. Скрытая мобилизация? Кто в курсе?

Reply
+3 +
В курсе), 12:49, 28.08

Разошлись уже… всем формы не хватило….пока не пошили.

Reply
+7 +
РБ, 12:34, 28.08

Войска лукашенко - это уже юмор в коротких штонишках.))

Reply
-1 +
Сашуньчик , 12:38, 28.08

Нет

Reply
+16 +
Не жалко этих, 12:55, 28.08

Путин хорошо заплатит и поставит сзади опытные заградотряды. А интересно, как эти сцыкуны будут реагировать? В 20-м они смеялись и были хероями. Лукадрыщ хорошие премии платил за предательство народа, что стреляли бы в безоружный народ по приказу.

Reply
+5 +
белорус, 13:33, 28.08

куда они войдут?) давно так не смеялся!)

Reply
+6 +
Прок, 13:42, 28.08

Заходи не бойся, выходи не плачь - народная мудрость.

Reply
+8 +
Jam, 13:51, 28.08

Они не войдут т.к. их быстро и мгновенно ушатают артилерией и дронами камикадзе. Опыт у ВСУ есть. Ну а таракану потом жить останется пару часов или минут. Мавик его достанет из под земли и отправит на концерт к кабздоху.

Reply
+7 +
Hyde, 13:56, 28.08

У мяне толькі адзінае пытанне:
Дакуль NATO і сілы спецыяльных аперацый краін NATO будуць цярпець вырадка Лукашэнка = Саддам = Кадафі. Вырадка які не мае ніякай легітымнасці ў Беларусі, скаціну і вар'ята, ваеннага злачынцу і злачынцу супраць чалавецтва?

Reply
+3 +
Bzw, 14:04, 28.08

Еўрапейскім краінам належыць перадаць Украіне адну-дзьве эскадры франтавой армейскай авіацыі і каля ста-дзьвесьце знішчальнікаў
Eurofighter Typhoon з пілотамі добраахвотникамі каб вынішчыць усе войска лукавага вырадка за 24- 72 гадзіны разам з ягонымі аэрадромамі і ўсімі будынкамі МУС і КДБ у Беларусі.
Падтрымаць беларускіх добраахвотнікаў на баку ЗСУ зброяй і вайсковай тэхнікай, усім неабходным для іх росту і ператварэння ў будучы корпус NATO.

Reply