3 August 2024, Saturday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+48 +
Василий, 10:01, 3.08

Эх, знало бы ещё хотя бы половина народонаселения о таких «общениях с жителями». Жаль что большинство беларусов не инересуются не только политикой, но и вообще ничем. Кроме работы, бытовых проблем и соцсетей, захламлённых всякой чушью и ерундой, ничего не видят, не знают и не хотят видеть и знать.

Reply
+20 +
Старый, 10:49, 3.08

Их родителей так учили в ссср, а в Беларуси 30 лет этому учат. Результаты впечатляющие!

Reply
+12 +
зек лукашенко, 12:26, 3.08

психически больной зек лукашенко нуждается в народной терапии

Reply
+11 +
Алесь, 10:58, 3.08

Как ты прав василий

Reply
+48 +
М-да, 10:02, 3.08

Обдували из вентилятора и разносили смрад по округе.

Reply
+15 +
123, 11:13, 3.08

Шкловский упырь назначил это "мероприятие" на 7 утра, пока солнце не припекло. Ябатек туда уже к 6 утра подогнали.

Reply
+7 +
77qwer, 11:35, 3.08

я Защел написать пояснение, а оно уже написано

Reply
+31 +
1+1, 10:09, 3.08

Луке со свитой просто постоять на асфальте или земле зап@дло? Обязательно надо подиум?.. Какие же твари эти лукашисты

Reply
+18 +
В ад , 11:04, 3.08

Шоб оно сдохло

Reply
+16 +
Мрак, 11:41, 3.08

Сегодня с раннего утра, пока солнце не встало, упырюга собрал ябатек к Петриковском районе. Снова в поле сколотили подиум, навес и снова тушу обдувают вентиляторами.

Reply
+33 +
Беларус, 10:11, 3.08

На заметку эту "семейку", правильнее сказать этих самку и сама, поскольку семья может быть только у людей, а не человекоподобных существ. Такие же пособники хунты, как и мусора. Позорные ублюдки без чести и совести.

Reply
+22 +
Тьфу!!!, 10:13, 3.08

Вентилятор разогнал по всей округе смрад и вонь от этого мешка с овном и его ополизов. Долго еще эта зловонная вонь висела в воздухе.

Reply
+12 +
анатолий, 12:17, 3.08

А чкловец Стоит себе в поле на подиуме, раздает ценные указания. В то же время в Польше и Литве сбор зерновых на душу населения уже который год в три раза больше чем в Лукостане, хотя 30 лет назад в Польше, Беларуси и Литве каждый год примерно одинаково намолачивали зерновых на душу населения.
Самое забавное, что президенты Дуда и Науседа никогда по полям не ездят и ценных указаний не раздают. Чкловец уже придумал новую разводку - пропагандоны теперь обязаны сообщать ябатькам цифры намолота зерновых С УЧЁТОМ РАПСА.
При Машерове о таком даже подумать не могли.

Reply
+31 +
пан алешь, 10:15, 3.08

А отфотошопили это создание сатаны:Фото из мордора и фото пропаганды лукоморья- небо и земля.Скоро его возить будут на каталке, и выгружать перед камерами, с подпорками. Куды ты, тварь синепалая, немощная, лезешь? Твоё место на кладбище. Порадуй народ, люди жаждут посмотреть по всем каналам "Лебединое озеро". Водка-шампанское-самогонка-вино у народа, заготовлены. Не подведи. Бесы-демоны-черти заждались тебя в аду. Отдельная сковорода, с душистым-ароматным маслом ждут-не дождутся. Давай. Аминь.

Reply
+22 +
Народ, 10:27, 3.08

Жаждем увидеть его не просто дохлым, а висящим в петле и весь процесс от начала.

Reply
+5 +
ну, 12:23, 3.08

Жаждем увидеть его не просто дохлым, а висящим в петле

Чего жаждать втуне?
Сделай сам!

Reply
+17 +
ХОТЕЛИ КОКА, А СЪЕЛИ, 10:16, 3.08

Диктатора обдували из вентилятора.
_________________________________
А надо было из бронтспойта.

Reply
+19 +
DDT, 10:40, 3.08

Из ассенизационной бочки

Reply
+6 +
ы, 12:24, 3.08

Сидит поганая шкловская тварь в ассенизаторской бочке, а над ним янычар с мечом....

Reply
+14 +
ВІТАЎТ, 10:18, 3.08

Ня трэба было пуціну ногі цалаваць 30 гадоў.
Цяпер лукашэнка захварэў на пуцінойдас, хвароба невылячальная.

Reply
+21 +
Холуи, 10:36, 3.08

Да посадите его уже в инвалидную коляску и катайте! А он будет вам тыкать и мордой в грязь макать.

Reply
+9 +
ну, 12:26, 3.08

Да посадите его уже в инвалидную коляску и катайте!

С моторчиком!
Шикарная картина:
Сипатый рассекает в колеснице, а за ним - кто галопом, кто рысью - прислуга.

Reply
+9 +
Viktor , 11:21, 3.08

Свинарылая хря
Слава Украине !!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
+4 +
тим, 12:49, 3.08

скоро рфшники найдут клоуна-дублера
будет перед выборами ездить по городам и весям народ веселить

Reply
+1 +
Mik, 14:27, 3.08

Пусть полтора метра преодолеет.

Reply