31 August 2024, Saturday, 1:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+48 +
сноб, 10:14, 30.08

Сложно точно сказать, что у Лукашенко в голове
---
Что там сложного? Как всегда - танцует на двух стульях.

Reply
+24 +
Синий трактор, 10:44, 30.08

Уже в ангары едет назад лукашистское барахло дыр-дыр

Reply
+58 +
Желаем, 12:05, 30.08

Ceгодня 70 лет назад появился на свет посланник дьявола в Беларуси бес лукашенко Александр ( Валет Шкловский).
Искренне желаем шоб оно сдохло, чтоб хлеб колам стал в сипатом горле хитрозачесанного психа, маньяка Проклятого лукашенко

Reply
+34 +
Шос, 13:01, 30.08

Шоб он сдох

Reply
+21 +
Чел , 16:03, 30.08

Этого мерзавца из шести стан ОДКБ с юбилеем поздравили только Пуйло с Рахмоном, а Токаев, Пашинян и Жапаров его на**** послали.

Reply
+28 +
miffo, 11:07, 30.08

яБатьки хавайтесь у бульбу

Reply
+15 +
Игнат, 13:02, 30.08

Сипатый выродок поменял себе дату рождения, поставил 31 августа))))).ШОС

Reply
+9 +
да, 17:34, 30.08

Этого должника, ставленника, агента вале
та ни кто ни о чем не спрашивает. Енерала
ми выполняются распоряжения из кремля.

Reply
+13 +
Дед, 17:50, 30.08

Беларусы!
Прочитайте сегодня вечером молитву: "Отче наш!"
Там есть слова: " Избави нас от лукавого!"
Жыве Беларусь!

Reply
+68 +
Mixacь, 10:56, 30.08

Меня в этой ситуации больше пугают слова диктатора. Когда-то он сказал, что доллар не вырастет, и доллар за ночь вырос в 2 раза, потом он говорил, что не о какой деноминации и речи быть не может - произошла деноминация. Затем он говорил, что не будет держаться синими пальцами - 2020 помнят все. Позже он говорил что никогда россия не нападет на Украину через территорию Беларуси, в 2022 было как раз наоборот. Теперь говорит, что Беларусь не нападёт на Украину... И стягивает войска к границе.

Reply
+36 +
Н, 11:17, 30.08

Тоже верно

Reply
+51 +
Русский , 11:07, 30.08

Правление Сипатого полудурка просто обязано закончиться с "фейерверком"!

Reply
+28 +
Не благодарите, 11:44, 30.08

Балаба, Карпенков, Тертель!хотите помереть за лукапутов, напишите.

Reply
+41 +
зачем писать, 12:10, 30.08

Да они сами прекрасно знают что у них при любом раскладе будет судьба толкать вагонетку и плакать…и это еще лучшее для них

Reply
+14 +
Судьба, 14:27, 30.08

Почему такая нервная реакция?------------------------------------------------------------------------ А какой должна быть реакция когда на кону судьба центра связи???? Это очень дорогой объект,чтобы его терять.Тут воздействие на психику это одна сторона медали(нагнаная техника к границе,живая сила и станции переливания и мед оборудование), а потеря такого объекта это то что, или она будет или ее нет. Но лучше все таки отвести технику. Тут даже в рамках ОДКБ не погонишь на Украину ни белорусскую технику ни живую силу в помощь. Как только она там засветится --ярким пламенем начинает светится центр связи.Тем более, допускается мнение, что он среди тех 250 первоочередных целей на ликвидацию.. Судьба висит на волоске.

Reply
+21 +
0хэ, 14:50, 30.08

Прошу сегодня, 30 августа, всех, кто читает Хартию97, пожелать сипатому мучительной смерти, так как у него сегодня особенный день.
Пусть наши поздравления сбудутся.
И включите "Перемен" Цоя.

П.С. сипатый, будь в курсе, что Беларусь жила, жыве и будет жить без тебя!

Reply
+14 +
гы, 14:59, 30.08

вааще таракан прячет свои войска на границе с Украиной от пуйла !
чтоб тот их на даунбац не послал .

Reply
+14 +
Довыпендривается, 15:33, 30.08

Если долго плясать возле капкана, то капкан щелкнет, впрочем, хочется чтобы щелкнуло.

Reply
+23 +
Хохол, 15:49, 30.08

Да никуда он не рыпнется. Просто нужно перед путей показать что вот мол я …. держу тылы. Лукавый хоть и сволочь , но прекрасно понимает - сделай он хоть шаг и с мозырьскимНПЗ , военным аэродромам можно попрощаться. Да и по резиденциям наверняка прилетит. Уж если за 2.5 года не влез- то сейчас и подавно не пойдет. Будет только гавкать - и то через день противоположное. Потому что прекрасно понимает, если ВСУ ответят и зайдут в Беларусь, то путя ему не поможет ( у него на свою территорию сил нет).

Reply
+8 +
Сергей, 17:51, 30.08

Самый вероятный вариант - "спрятал" таким образом войска от Путина. типа "заняты", поделиться не могу никак сейчас.

Reply