6 August 2024, Tuesday, 4:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+80 +
Разраб, 15:03, 5.08

Фины решили проблему идеально быстро. В чем проблема РП для закрытия границы?

Reply
+36 +
Оавп,, 15:05, 5.08

Деньги не пахнут

Reply
+28 +
проблема в этом, 15:18, 5.08

Д Э Н Г И

Reply
+16 +
Ded, 15:20, 5.08

Фины решили как и поляки-запретили проезд обычным людям,а поезда с грузом так и идут.

Reply
+34 +
Разраб, 15:24, 5.08

Зато цирка с нелегалами нет.

Reply
+34 +
мазгі, 15:30, 5.08

> В чем проблема РП для закрытия границы?
У тым што нелегалы не ходзяць праз памежныя пераходы.

Reply
+34 +
пан алешь, 15:53, 5.08

Поляцы, сколько будет продолжаться это беззаконие? Вам это не надоело? Гибель вашего жолнежа, этого мало? Всё упирается в гроши? Человеческая жизнь не дороже? Хаос на границе? Где ваша польская гордость? Вы же развязываете экстремистскому НЕдогосударству руки, поощряя на терроризм. Учитесь у Израиля, как надо отвечать на террор. Аминь. В 1981-м у вас было желание, и вы победили сволочной краснопёрый режим насилия. Сегодня, что с вами стало?

Reply
+16 +
Алекс, 17:39, 5.08

Не всё зависит от поляков.
Да, ворота в ЕС у них. Но!
ЕС хочет денег. Очень.
Поляки зависят от ЕС.
Дальше делайте выводы сами.
Усатый в курсе.

Reply
+1 +
??!?, 23:15, 5.08

Для того чтобы делать упреки полякам и обвинять их в отсутствии железной воли, нужно вспомнить, что Польша входит в европейскую экономическую зону, а не в соц .лагерь под покровительством позднего СССР. И вообще современный мир живет в эпоху глобализации, Отчего сама Польша снимает нехилые вершки, что и привело к росту её ВВП.
По поводу денег..............простите, вы забываете, что вся война для украинской стороны финансируется извне, большею частью из кармана налогоплательщиков ЕС. Функционирование государственного аппарата Украины обеспечивает ЕС.
Гроши на деревьях там не растут

Reply
+74 +
Юрий , 15:07, 5.08

Пора расстрелять уже толпу резиновыми пулями. И запретить товарооборот

Reply
+37 +
Сергей, 15:11, 5.08

За всю эту дичь с мигрантами председателю погранкомитета и целой когорте должностных лиц уже два года идет пайка в Шкловской колонии. Я думаю недолго осталось ждать, когда они на законном основании станут лакомиться ею.

Reply
+38 +
Русский, 15:36, 5.08

Это же элементарно. Запустили группку самых борзых за кусты, 200 м от границы и превратили в 200-х! Видос 300-го "а что произошло, шайтан?" и наступит тишина. Восток уважает силу!

Reply
-3 +
Sir_Chopin, 20:15, 5.08

Видно, что "русский". А у людей убийства запрещены. Наверно даже не догадываетесь об этом?

Reply
+35 +
Беларус, 15:51, 5.08

Ну что, панове??? Снова Дуда поедет жаловаться Си Пиню или начнете что то сами делать адекватное???

Reply
+26 +
А, 15:55, 5.08

Пагадити, вы же сказали Лу Китая и РП испугался. А выходит не испугался?

Reply
+17 +
123, 16:39, 5.08

Так грузы и не останавливались. Чего пугаться то ?

Reply
+16 +
ВІКТАР, 17:10, 5.08

Вось на якую вайну лукашэнка зьбіраецца, ваяваць супраць Польшчы нелегаламі. Пуцін зацьвердзіць.

Reply
+3 +
artist, 20:42, 5.08

Сипатый поджал было хвост, а сейчас опять за старое принялся! Видно, он с путлером получили инфу, что Евросоюз не даёт полякам добро на закрытие транзита . Да и с немцем по обмену удачно всё провернули, вот и начал опять борзеть!

Reply