6 August 2024, Tuesday, 4:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+33 +
чукчот, 17:27, 5.08

Берите любого от капитана, любой будет вор. Не говоря про хенералов воров.

Reply
+21 +
mev, 18:52, 5.08

Единственная иновация в нем как стырить больше, чтоб ряха стала больше. Без слез и смеха на такую рожу сомтреть не реально

Reply
+6 +
талаш, 22:37, 5.08

Так это парк с капищем одёж гитлера адольфа элоизовича?
Небось за мзду давал примерить и приложиться?
Нищеброды за лепту могли только облобызать ступени из металла фашистской техники?
Тьфу, нечисть ватной орды!

Reply
+48 +
Беларус, 17:28, 5.08

Смотришь на эти "лица" не отягощенные интеллектом и просто поражаешь тому, как такие туловища вообще могли иметь какие то посты и должности.))

Reply
+29 +
вопрос, 18:01, 5.08

как они сдавали нормативы по физподготовке?

Reply
+20 +
да там, 19:21, 5.08

Какая физподготовка? Там основные дисциплины это Литрбол, Холуйский ЖопоЛизинг да Скоростной Украдинг.

Reply
+3 +
Начфиз, 22:29, 5.08

Как это когда? Сразу после выпуска из училища. Сдали норматив на склад и больше его оттуда не брали

Reply
+5 +
Доцент, а доцент, 22:11, 5.08

"Какая отвратительная рожа!"

(Профессор Мальцев, "Джентльмены удачи", 1971)

Reply
+38 +
уг, 17:29, 5.08

Настаясчый рус-хенираль😆

Reply
+70 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:31, 5.08

Отьеженные хари и рыла у этих русских татаро-монгольцев как на подбор! 🤣

Reply
+24 +
Cerber, 18:02, 5.08

Так эта харя должна стать самым главным доказательством в деле.

Reply
+4 +
талаш, 22:45, 5.08

Это лицо русского мира!

Reply
+33 +
а, что?, 17:32, 5.08

священный храм пресвятого кажухета блаженного не помогает?
и фуражка фюрера мозгов не добавила?
да-а-а-а, уж.....! однако......

Reply
+9 +
а то, 19:22, 5.08

Там уже молнией пришибло несколько "верующих", пришедших к этому "храму".

Reply
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:36, 5.08

PS Рюсский патриот обокрал рюсский патриотический парк "Патриот" - вот такие на рюсской орде патриоты русско-чекистско-фашистского мира! 😎

Reply
+32 +
павлий, 17:39, 5.08

Ну и рожа за неделю не объедешь! Ворьё обокрало ордынскую армию как липку а дураки собирают пожрать в окопы и носки вяжут.😂

Reply
+29 +
жиртрест, 17:40, 5.08

Сразу видно - чемпион расейскай армии по подтягиванию на турнике.

Reply
+18 +
Виктор, 17:59, 5.08

чем дальше в тыл тем толще генералы :)

Reply
+25 +
Ой, 18:08, 5.08

Эту рожу обвиняют в хищении каких-то средств ?
Посмотрите на эту пыку , это рыло , этот хрюльник , этот боров НИЧЕГО не похищал, он эти СРЕДСТВА просто сожрал , прихрюкивая десятки лет !
И как такое рыло можно назвать генералом ?
Он ЧТО ?
Он военный ?
Точно ли военный ?
Точно ли генерал ???

Разве генералы такими бывают ?

Reply
+5 +
dvin, 20:06, 5.08

"рашен хенерал "- так много украл . так это хенерал а сколько же Шойга и иже с ними?.хотя. пусть воруют. им позволительно. пипл хавает"" пахан позволяет. ну а " патритам" лады и калины. и чешите дохнуть за скрепы.

Reply