6 August 2024, Tuesday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+40 +
вы лучшие, 14:10, 6.08

Все кто там собрались значат несравнимо больше, чем так называемые кабинетчики и бывшие работники хунты а теперь маскирующиеся под оппозицию.

Reply
+21 +
для, 16:54, 6.08

Какие приятные лица и улыбки на них . Не то что лай
гиены мудищева .

Reply
+28 +
YOUR DAY, 14:32, 6.08

отличное событие, восхитительные намерения и настроения. спасибо вам люди - источники света и надежды. у вас настоящих и есть и будет всё по настоящему.

Reply
+4 +
Монах , 20:42, 6.08

Медицину показушную надо заменить на настоящую. К нам со всего Мира на лечения будут приезжать. Синдром- это ни симптомы лечить.

Reply
+31 +
Сашуньчик, 14:33, 6.08

Законы стpане нужны защищающие все слои общества А не только правящей верхушки!

Reply
+21 +
Наташка люкс, 14:43, 6.08

Наташа красавица

Reply
+37 +
kirra, 14:50, 6.08

ябатьки-лукашисты,
это как полицаи в годы войны.

Reply
+9 +
Шабашил в рашке, 15:25, 6.08

Дорогая Кирочка! Рекамендую вот на эту тему вам послушать с Ютуба, пока его ещё не закрыли окончательно, песню моего знакомого из Мяделя Сашки Хихеля: "Державные люди"

Reply
+28 +
Platon, 15:06, 6.08

Какие красивые наши настоящие Беларусы, светлые, честные и СОВЕСТЛИВЫЕ....Все у нас станет отлично!!!!

Reply
+20 +
ХОЖДЕНИЕ ПО ГРАБЛЯМ, 15:51, 6.08

.... чтобы не выбрать «второго Лукашенко».
______________________________________
или "хорошего хозяйственника", "опытного государственника", муждународника или богатого прохиндея, обещающего и всех остальных сделать богатыми, здоровыми и счастливыми.

Reply
+20 +
Йц, 15:55, 6.08

Не треба сподіватися на людей, вони різні
Треба будувати систему, яка буде відсіювати

Reply
+38 +
уг, 16:10, 6.08

Самое главное : Новая Беларусь должна быть без рашистов!

Reply
-1 +
pastor_dobry, 16:47, 6.08

В новой Беларуси должна быть демократия а не охлократия.
Отличие последней состоит в том, что право на голосование и участие в выборах не должно быть у кого попало.

Право на голосование должно быть у работающих и семейных беларусов у той категории граждан, которым действительно нужна процветающая Беларусь.

Студенты и глубокая пенсия должны быть вне политики.

Reply
+20 +
анка, 17:06, 6.08

А почему студенты должны быть вне политики? Ведь как раз им жить в этой стране дольше всех остальных категорий. И поверьте, при нормальном учебно-воспитательном процессе, у студентов мозги на месте будут. У меня на 1 курсе БГУ очень разные ребята были, и преподы тоже, кстати. Очень разных политических окрасов. Один только Шурик Шлык чего стоил. Или Альберт Котов.
Студенты как раз тоже должны быть в политике, только что по обеим сторонам.
Как и все остальные слои населения. А не только директора заводов и бюджетники.

Reply
-1 +
Не согласны, 20:31, 6.08

А студенты то кто, а.... забыли, они ведь все поголовно члены БРСМ.
И вы им хотите доверить выбрать мне судьбу, мужику в 40 лет.

Reply
+19 +
Malhreta, 17:03, 6.08

"Студенты и глубокая пенсия должны быть вне политики."
-------------------
Стало быть, по вашему утверждению, ни Зенон Позняк, ни Андрей Санников, ни Владимир Некляев, ни Алесь Беляцкий, ни Николай Статкевич и ни другие их соратники–ровесники, прошедшие тюрьмы и репрессии, не имеют права на участие в судьбе страны только
на том основании, что они "глубокая пенсия"? Так?!

Reply
+6 +
YOUR DAY, 17:45, 6.08

PASTOR_DOBRY, 16:47, 6.08
АНКА, 17:06, 6.08
MALHRETA, 17:03, 6.08
видите сколько противоречий? а их надо решать. и первое что я думаю, что это способен делать человек для которого связи с общественностью это профессиональная деятельность. и кто действительно заинтересован развитием страны а не своим собственным. человек который не уйдёт в тень. который заменит культ личности культом собраний. горизонтальных понятно и это и будет
условием управления. это если нужно чтоб люди занимались жизнью страны.

Reply