7 August 2024, Wednesday, 0:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+28 +
Григорий, 15:46, 6.08

Блин сколько уже говорилось переговорилось, писалось переписалось что Телега это прэкт ФСБ для контроля
выявления неугодных их последующих арестов посадок убийств.

Reply
+33 +
Шабашил в рашке, 16:20, 6.08

Григорий запоздалые Ваши советы, но как же так это всеполучилось. Откуда все эти живодеры, они всегда были рядом с нами и просто притворялись? Стыдно, тошно и гадко... От того вот и пью....

Reply
+20 +
Mixась, 17:11, 6.08

Они всегда были рядом и даже не притворялись, посмотрите как разгонялись, и что было после протестов 2006, 2010 годов (были ещё в 1996-1999). Все просто не замечали этого, не хотели замечать, вот они и разошлись, всё равно же никто не заметит, а если и заметит. Безнаказанность плюс поколение, которое родилось ещё при Лукашенко и кроме него и БТ ничего не видело.

Reply
+14 +
пан алешь, 17:04, 6.08

До чего народ в лукоморье беспечный. Ну не лезьте вы (Хартию, потому что не читают) в гэбэшгые фэйсбуки- тик-токи-одноклассники-телеги, всё это контролируется ими, там сидят сволочи, что стучат на вас. Ну, берегите себя и рассказывайте близким. Знаю, по себе, когда работал с молодёжью, все подписаны. Беспечность у молодых зашкаливает, не понимают в каком полицейском лукоморье находятся. Не верят, не хотят догонять-втыкаться. Всё хихихаха. Сцикловики не "спят"-это и премия и поощрения-повышения, вы-лёгкая добыча для хунты.

Reply
+2 +
Кроме , 18:38, 6.08

Со всем согласен, кроме фейсбука. Или цукерберг, как и рыжий вантуз, - рашистский Zасланец?

Reply
+6 +
Пень, 19:18, 6.08

Не в этом дело. Условный цукерберг или дуров - это просто бизнесмены. Они просто стригут капусту.
А гебьё лишь использует их сети. Всем перечисленным выше можно пользоваться, если уметь как. А это уже гемор для масс.
Поэтому на Ваш вопрос ответ таков: да, любая сетевая помойка потенциально опасна, в принципе; особенно если требует регистрации, и совсем швах, если при этом хочет номер телефона.

Reply
0 +
Мнение, 23:24, 6.08

В случае с дуроVым, уверен, идёт прямой слив инфы и прямая работа на рашистов. Вот нутром чую.

Reply
+2 +
Минчанин , 19:53, 6.08

Не кем не доказано в т,ч. И вами что телега фсб-ая.
А выщимить могли их по открытым адресам.
Фсб-ки ложат ютуб, ватсаб, а телега ну не ложится.
Главное не подписываться где попало и не трепаться.

Reply
+58 +
Шабашил в рашке, 15:47, 6.08

Когда в 2020 задерживали её внучку то моя ныне уже 88 летняя соседка саказала так: "Я начала сомневаться, что судьи и милиционеры вообще люди
Господи, да призови же Ты к ответу этих нелюдей!" Ныне внучка в Германии ухаживает за чужой бабушкой.
Я вот тогда не пострадал ибо был в рашке но в ужасе и злости! Столько политзаключенных! Столько поломанных судеб смелых наших граждан страны!

Reply
+47 +
страна дурдом, 15:51, 6.08

4 года прошло! Сколько можно этот цирк устраивать?

Reply
+55 +
Шабашил в рашке, 15:59, 6.08

Рубикон жестокости давно уже пройден. И дна да конца этому злу пока не видно... Все происходящее ужасно и вне закона. Сейчас у нас вот время подлых... Откуда столько жестоких ничтожеств среди нас отвектьте же мне хартийцы?

Reply
+37 +
отвечаю, 16:09, 6.08

Более чем 30 лет отрицательного отбора. Главное качество режимных кандидатов - лояльность, профессионализм ни в какой области не требуется ВООБЩЕ.

Reply
+2 +
Пень, 19:35, 6.08

От коммунизма. Он до сих пор травит даже молодёжь, через семью от старых поколений.
Но это поправимо. Зомби послушным стадом ведутся на пропаганду. Достаточно заменить её на правду... Поначалу этих людей будет лихорадить, но потом чем моложе - тем быстрее, проще и злее они будут сметать чинуш и прочих лоялинов. Нам ещё предстоит повидать начальникопад из окон улицы висельников на фонарях.

Reply
+12 +
Пофиг, 16:00, 6.08

Кто-то перевернул страницу, а кто-то нет

Reply
+31 +
пан алешь, 17:11, 6.08

Это сатанинское существо, в облике человека, ещё в 20-м по геббельсТВ говорило, что будет мстить, предупреждало. Оно мстительное, за своё погубленное детство, за то, что его гнобили в институте, по службе, на работе, сослуживцы, теперь, народ желает ему быстрее подохнуть. Оно терпеть не может белорусов, было нацелено на мордор-кремль, его обломали. Как оно нас называет: -"Народец"

Reply
+15 +
Тщеславия лу, 17:17, 6.08

А они больше ничего делать не умеют, как отчитываться перед начальством о новых и новых задержаниях, а начальство докладывает самозванцу о своей "работе". Лукавый эту их "работу" очень одобряет, его самолюбие тешится тем, что недовольных им хватают, судят, наказывают и ему очень хочется чтобы делали это постоянно. Тщеславия маньяка не может быть удовлетворено как только новыми посадками, издевательствами в тюрьмах и с этим выродком Запад хочет о чем-то еще договариваться.

Reply
+46 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 15:51, 6.08

Нужно обязательно озвучивать и хранить в соответствующей базе имена и фамилии судей и прокуроров, которые выносят эти жуткие приговоры совершенно несправедливые и беззаконные. Очень хочется увидеть этих, так называемых судей и ментов, на скамье подсудимых вместе с главными преступниками. Будь они все прокляты!
Жестокость, беззаконие, бесправие - вот характеристика нашего времени в моей Беларуси.

Reply
+16 +
ильич, 16:08, 6.08

из примерно 100 сообщений, что нужно сохранять имена, фамилии, явки, видел только одно, когда человек написал, что делает это.

Reply
+1 +
Пень, 19:39, 6.08

И это правильно: тут главное тихо и с холодными мозгами, об этом просто нельзя говорить.

Reply
+3 +
О, 19:48, 6.08

Инет помнит все!
Поиском в любой момент найти можно.

Reply
+31 +
я, 16:07, 6.08

ну зато сша и германия охотно ведут переговоры с многоуважаемым президентом луйлой о выдачи приговоренного. зато ОИ приглашают белоруззких атлетау и журналистау у парыж, зато оон просит разрешить транзит калия... скажите когда остановиться. политзеки остались один на один с животным.

Reply
+31 +
0хэ, 16:14, 6.08

Это ссучность и мстительность сипатого дандона.

Reply
+27 +
Експресс, 16:17, 6.08

Есть ли какой-то срок давности по тому-что люди мирно побродили по дорогам и против лукашизика голосовали. Тем более что он и проиграл в выборах. Да и от митингующих вообще никто не пострадал. Калечили и убивали только менты.

Reply
+22 +
Шабашил в рашке, 16:28, 6.08

Читаю: "Тем более что он и проиграл в выборах...." Проиграл с треском конечно же.... Лука в моём сельском округе, по словам моей однокласницы, члена избирательной комиссии набрал всего 16,8%... А в городах, ну типа Минска, может даже и поменее.... Но что же делать нам ныне дорог8ой ты наш Експресс?!

Reply
+31 +
Беларус, 16:18, 6.08

Снова "силовики"... Ну сколько уже можно говорить о том, что не силовики это, а мокрые ссыкловики!

Reply
+16 +
Пофиг, 16:40, 6.08

Долго ли ждать перемен? - Если ждать, то долго (c)

Reply
+7 +
Света, 17:05, 6.08

Света Тихановская с Фанком Вечаркой и Анатолием Лебедько-Раймоном сильно переживают за арестантов.

Reply