7 August 2024, Wednesday, 2:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+33 +
_1_, 18:23, 6.08

Давно пора. "великие расияне" пьют и жрут как свиньи.

Reply
+32 +
Росияне ищо, 18:40, 6.08

А ещо они жратву и пойло в трусы прячут.

Reply
+15 +
Vlad Canada , 19:56, 6.08

Верно говорите, сам видел в Доминикане, как булочки в карманы ложили в ресторане, только мы с женой не могли понять зачем, ведь один буфет на этом резорте работал круглосуточно и там всегда можно было перекусить, если проголодался, видимо это просто привычка.

Reply
+9 +
во как!, 20:23, 6.08

Нужно all inclusive заменить на free from russians, как это уже сделали многие на бронировании

Reply
+29 +
Быль, 18:26, 6.08

Беда для моих знакомых. Целый год копят, экономят на еде на отпуск , да и не умеют и не хотят готовить, а в Турции за две недели так наедятся...., и вспоминают потом целый год.

Reply
+21 +
Турыст, 18:50, 6.08

Пишу для адекватных.
Система all-inclusive прекрасна если вы едете на море с детьми.
Дети - это шило в попе, это вечная движуха, это плескание в воде до синих губ...
Естественно им после синих губ хочется кушать... много кушать...
А вот для двух старпёров - по типу я и моя прекрасная бабуля, этот all-inclusive иннафик ненужон.
Нам достаточно скромного завтрака, экзотического обеда У-Али и кефира на ужин.

Reply
+1 +
Vlad Canada , 20:04, 6.08

А как же спиртное, коктели Пинаколада, Маргарита, Багама мама, и другие приятные напитки? Скучно это как-то кефир на ужин. На ужин в ресторан нужно на отдыхе ходить, потусоваться в баре, потанцевать. Кефир и дома можно выпить. На отдыхе на Карибах все пенсы так делают

Reply
+9 +
мсто, 19:01, 6.08

На дорогу, родственникам подарки. Помним эту орочью семейку. А белорусы причем.

Reply
0 +
пан алешь, 19:08, 6.08

Переезд в страну-место с другим климато-это всегда шок для организма+аклиматизация организма 2-3 дня. Сколько находится чел в стране? 10 дней (день прилёта-день отлёта), итого 8 дней за такие гроши. Чел с детьми, проходит процедуры, что подымают-улучшают здоровье-тонус? НЕТ. только встряска для организма, который по прилёту-приезду, снова должен войти в ритм. Это, как контрастный душ. Пользы от такого "отдыха"-ноль. Переезды-перелёты, радости не приносят, тоже. Гроши вытряхивает, такой "курорт". на радость местным аборигенам, что живут-существуют за счёт таких "курортников". Вывод? Нафиг надо.

Reply
+8 +
Vlad Canada , 20:09, 6.08

Так отдыхайте на даче, на этих грядках, а мы уж как нибудь лучше на all-inclusive, на Карибах отдохнём.

Reply
+14 +
Странник , 19:08, 6.08

Були у Туреччині, все включено - це непотрібно, якщо подорожувати навколо, а не сидіть на пляжі
Були у Чорногорії, там був такий сніданок, що можна і не обідати ) на пляжі, зранку, супер
Треба щоб був сніданок і можливо вечеря

Reply
+15 +
Грамацей, 19:48, 6.08

Хотите платить за соки, воду, пиво? Это вам обойдётся в половиду всех расходов.
Кроме того - ето скпзал, что они снизчт цены? Тут пахнет брльшим хапком. Заменят all inclusoive на полурансион (завтрак - ужин), обедай где хочешь за доп. плату. И пей за свои. А цены за отель сохранят! А через пару лет вернутся к all incluslve - и повысят цены!
И последнее - зачем богатым туристам полупансион? Чтобы шататься по городу в поисках ресторана, где тебя притравят? В отелях контроль еды намного строже.
И вообще - богатые - это не те, кто швыряется деньгами и хамит (расейский вариант), а те, кто экономит и думает, прежде чем покупать. Похоже, отельеры расслабились и не понимают, что их ждёт.
Без "всё аключеню" 90% европейцев поедут в страны ЕС (Италия, Франция, Испания, Болгария, Греция, Кипр). Турки прогорят.

Reply
+7 +
Игорь, 20:31, 6.08

Прикрытое повышение цен, весь смысл турецкого "ноу-хау". Был нормальный отдых, после таких нововведений придется еще бегать искать для себя еду, где каждая мелочь стоит 2 доллара, не говоря уже о том чтобы нормально поесть.

Reply
+1 +
***, 22:57, 6.08

Ну так не отдыхай Игорёк там, где тебе не нравится. Зачем тут жаловаться? Турки тебе ничего не должны и в праве делать так, как захотят. Это их отели и им устанавливать правила обслуживания. В любом случае переход на обслуживание в ресторане отеля по меню, кроме завтрака (остаётся шведский стол), повышает уровень отеля и делает его сервис в сфере питания более качественным.

Reply
+4 +
лжейцукен, 19:50, 6.08

Я им дам! Без водки по ол инклюзиву не приеду!

Reply
+4 +
alex, 20:03, 6.08

так сердце обливается за хатаскрайных турыстоф.

да и судя по количеству публикаций это единственная "проблема" в стране.

Reply
+2 +
Романн, 23:22, 6.08

"Чтобьі приезжали богатьіе немецкие туристьі" ахахахааааааа

Уважаемьіе турецкие специалистьі туризма, вьійдете пожалуйста на улицьі... на те улицьі, куда будут вьіходить "богатьіе немцьі" на обед. Посмотрите на шалманьі и на села. Из-за єтого вида и подхода, которьій творится на улице - туристьі перестали вьіходить из отеля. Давно пропали скандинавьі, пропадают и европейцьі. Разберитесь с нищетой на улицах сначала, с попрошайками персоналом и с гидами сказочниками и будет Вам туризм.... мечтатели вьі о "богатьіх немцах"....

Вьі только новьіх туристов стали приглашать - балканьі, израильтян.... - как Єрдоган уже кричит "Мьі можем зайти в Израиль". Определитесь - вьі гостепреимньі для всех гостей или вьі "Я Єрдоган - я повелитель мира!" Следите сначала за своим поведением... "богатьіх немцев" они ждут...))))))

Не о том мечтаете... разберитесь немного в мелочах, которьіе у вас прям под носом. А потом уже меняйте глобально - концепции питания, подходьі...

Reply