7 August 2024, Wednesday, 22:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+38 +
Makhno, 14:38, 7.08

22ая мехбригада ЗСУ это серьезная сила. Могут ввести еще одну мехбригаду вполне.Главное удалось сохранить в тайне операцию. Не было сливов. Ка*апы афигели.

Reply
+19 +
Дед, 17:59, 7.08

Это просто Специальная Военная Операция.
Продолжение следует до Москвы!

Reply
0 +
Ладно, 20:28, 7.08

Вот мне тоже интересно , это всё ещё "Специальная Военная Операция" сЦаря масковскага, или .... уже ГОЙДА ?

Одно лишь сейчас убедительно и ясно - "Всё Идёт по Плану" !

Тут с пуйлом не поспоришь.

Курская Народная Республика !
звучит гордо и свободно !

Reply
+31 +
Странник , 14:44, 7.08

Ціль операцій - торгівля до миру на умовах України
На вагах мабуть буде АЕС і чинність влади у кремлі
А до цього дійде, якщо АЕС візьмуть

Reply
+37 +
комитету хана, 15:35, 7.08

какая может быть торговля?
только полная и безоговорочная капитуляция
войска всу должны занять москву и кремль

Reply
+1 +
Странник , 16:42, 7.08

Зніми рожеві окуляри
Реальніть дещо інша

Reply
+26 +
Makhno, 16:15, 7.08

Наши взяли самую крупную в Европе газораспредилительную станцию в Судже. Слава ЗСУ ! Так что кацапы могут уже бомбить КАБами свое сооружение.

Reply
+16 +
123, 16:34, 7.08

по-моему аналитик всячески пытался дать понять что он не знает ответов на задаваемые вопросы. и это нормально было бы честно ровно так и ответить. а так одно гадание на кофейной гуще и я даже не знаю какая в этом ценность, может и не стоит такое публиковать...

Reply
+5 +
user456780, 17:36, 7.08

Да знает он всё :) Просто Генштаб держит тотальное радиомолчание на этот раз, поэтому он и отмазывается.

Reply
+15 +
Мацьвейка, 17:01, 7.08

выдатныя навіны малайцы хлопцы так трымаць !!! усім добрага вечара !!

Reply
+18 +
ну, 17:29, 7.08

кто там волновался насчет договорняков и перемирий ?! ))))))))))) не будет их !!

Reply
+6 +
Наперад да перамогi, 18:10, 7.08

Хутчэй у наступ на Курскую вабласьць пайшла русская освободительная армия,бо яна ужо не адзiны раз прымяралася гэта зрабiць. I захоп самай буйнай газавай станцыi у Судже была заплянавана на сёння у былых рэйдах Рускай Вызваленчай Армii.
Зараз на чарзе выхад на вызвалэнчы шлях Калiнауцау.

Reply
0 +
UA, 20:35, 7.08

На жаль, мій друже , зараз на черзі - утримати Східний фронт, там існує для нас велика небезпека.
Кацапи кинули туди шалені сили , наші хлопці ледве їх стримують, а деколи й не можуть стримати.
Але рух на Курськ грає якусь значну роль, поки не зовсім зрозумілу до кінця .

Reply
-13 +
P, 18:13, 7.08

Ище одни Крьінки, или куда там атаковали Українці?
Ище один ......
.
Єто что показать как 50 милиардов "своруют"?
.
Столько денег дают.
Дрон в потоке ну 500 баксов.
Возьмем только 5 милиардов єто 10 милионов дронов.
Єто ..... считайте сами.
Но думаю паРашников на територии України ненашлось живого.

Reply
0 +
Про, 18:41, 7.08

— Как могут развиваться события?
Как, как? Как в Белгородской.

Reply