9 August 2024, Friday, 20:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+35 +
Platon, 12:27, 9.08

к сожалению мое субъективное мнение...Миколу уничтожили фашисты, лука надеется править вечно( но мы этого не допустим) и поэтому он думает, что при том сроке, что дал Миколе, лука сдохнет раньше, чем заканчивается срок....а он всегда люто ненавидел сильную личность-Статкевича, и из-за своей болезни-псих всегда мстителен... ХОЧУ ЧТОБ Я ОШИБСЯ!!!

Reply
+6 +
Почечуйвпальто, 14:49, 9.08

Микола! Если есть за что! Если нет то за воздух. Ты можешь, как Христос по воде ходил. Свободу ему, антихристы!

Reply
+54 +
Gorbik, 12:37, 9.08

Николай Статкевич - это беспредельный ужас для шкловской твари. Потому что эта мразь колхозная боится Статкевича до такой степени, что даже ни одного намека про его состояние боится предать огласке. А вы ,палачи, фашисты и тюремные садисты, вы тоже ответите за все, наравне с вашим шкловским чудовищем. Настает время собирать камни.

Reply
+14 +
Оферториус, 14:17, 9.08

Да - они его боятся и после смерти. Постучим по дереву, конечно - но что-то мне подсказывает, что они его давно уже там убили, и теперь умышленно скрывают информацию, чтоб „чего не вышло”! По всем политическим показаниям (даже учитывая параноидальные настроения деда) властям давно полезно было бы показать живого Статкевича. Но, судя по всему, живого они его показать не могут! Хочу ошибаться, но …

Reply
0 +
100 ПОЧЕМУ К СВЕТЕ !, 12:39, 9.08

ВЕДЬ ЕСТЬ ОБЩЕПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ , ПОЧЕМУ САДИСТ ЛУКАШЕНКА НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НИКОМУ . КРОМЕ АДОЛЬФА ПУТЛЕРА ! ПОЧЕМУ ДИПЛОМАТЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАН НЕ ПОДНИМАЮТ ЭТОТ ВОПРОС ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА ?? ПОЧЕМУ ОФИС ТИХАНОВСКОЙ МОЛЧИТ О СТРАШНЫХ УСЛОВИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ БЕЛАРУСИ . ПОЧЕМУ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ОБМЕНЕ ОФИС ТИХАНОВСКОЙ НЕ ВКЛЮЧИЛ В ОБМЕННЫЙ СПИСОК НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА ?

Reply
-6 +
Platon, 12:50, 9.08

тихановская ничего не решает...какой обмен, она только живет хорошо в ЕС...остальное только вид делает, да и вообще я думаю проект ФСБ КГБ Тихая Света

Reply
+1 +
Вас, 19:20, 9.08

Такие вопросы можно задавать к Милинкевичу и прочим деятелям.

Reply
+34 +
Nikolay. , 12:58, 9.08

Верни Народу ВЫБОРЫ!
Верни Народу ВЛАСТЬ!
Верни, что УКРАЛ!

Reply
+7 +
Завхоз, 14:29, 9.08

Что он вернет? Уже всё давно проедено!

Reply
-6 +
ну, тады "Ой!", 13:41, 9.08

О!
У беларусов отмыватель миллиардов долларов российских денег и требователь создания союзного государства, Виктор Бабарико уже тоже политзаключенный, а не объект шантажа Лукашенком путина!?

Вы что - не в состоянии разобраться, что и кто там в Беларуси и по чём?!

Reply