2 September 2024, Monday, 8:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
-103 +
Бидон, 10:09, 1.09

Байден будет ругать Зеленского за путинские НПЗ.
Остин предупреждал украинцев не бить по ним.

Reply
+98 +
Александр , 11:55, 1.09

Ну если бы рашисты не били по украинским городам - то Украина бы и не отвечала!!! А так - хоть маленький но ответ русским ублюдкам.

Reply
+6 +
Шабашил в рашке, 18:44, 1.09

Я вот выпил рюмашку другую закусил, да и подумал вот о чем.... Сашка, а вот взглянем на все это так. Украина, так же как Казахстан и моя Беларусь не просто так утратила свой военный потенциал, а сдала свое ядерное оружие в обмен на гарантию неизменности границ, данное в том числе и президентом России! Ну вот нам рашка вроде как ядерное вернула. А Украине когда его штаты вернут? Ну вот в чем я не прав? В чем?

Reply
-3 +
тутэйшы, 19:05, 1.09

А чем закусывал? Если рукавом, тогда понятно, откуда такое буйство мысли. Подробнее можно, кому, вроде как, рашка вернула ядерное оружие? В Беларуси что, независимая политика, и всенародноизбранный президент, а не москальский назначенец?
И еще...у меня приятель есть... одноклассник. Он тоже много лет работал в рашке, и у него точно также повернуто сознание, хотя он и не злоупотребляет.

Reply
+6 +
Шабашил в рашке, 19:33, 1.09

"А чем закусывал?" Сябра ты мой тутэйшы! Ну закусывал я, положим, сальцом с огурчиком. А вот из моцковкого окна СВО теперь видна! Вы же, с этим спорить не станете, как я надеюсь?

Reply
+7 +
🤔, 19:46, 1.09

А што земляк , у ваших словах есць рация . Будапештский меморандум !!! . Украина передала ядерную зброю у замен захаваня кардону и гарантыии бяспеки ад стран падписантау , а гэта ЗША , ВЯЛИКАБРЫТАНИЯ , И расея . 🤔 И будет наверное очень чесна и справедлива если США или АНГЛИЯ вернут или дадут в Украину Я.О. 🤔 но что то мне подсказывет что если понадобится то Украина и сегодня уже имеет не только дроны дальнобойные и паляницу а и Я.О . СЛАВА УКРАИНЕ , ЖЫАЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+4 +
снайпер, 19:16, 1.09

Атака дронов: пожару на Московском НПЗ присвоили максимальный уровень сложности

"Это значит что атакунадо повторить Украинцы шандарахните по заводу еще раз

Reply
+41 +
можем повторить, 13:56, 1.09

Намек Лукашенке,насчёт Мозырского НПЗ. Мол,сиди тихо и не высовывался

Reply
+22 +
Русский, 14:47, 1.09

Это намек на Новополоцкий! Мозырский НПЗ расфигачить могут хаймарсами курсанты-выпускники ракетных курсов (как Госэкзамен).

Reply
+22 +
для, 15:11, 1.09

Осталось достать дроном здание госдуры , чтобы лучше впечатлить "великих" оркомудаков .

Reply
+7 +
Віталій , 15:30, 1.09

Росиюшка без дяди сема не справляється , бегает плакаться в жилетку остину?

Reply
+11 +
Ча, 17:42, 1.09

Когда на россии будут гореть все нефтезаводы, тонуть в воде и г... города, без отопления мёрзнуть в домах и квартирах, то даже тогда по телевизору россиянам будут показывать колдунов, пьяного Лепса и ж... Бузовой.
Просто срана такая.

Reply
+4 +
Ltttttttttt, 16:29, 1.09

Предупреждалка и ругалка - сломались волей украинского народа, к свободе и самоопределению!!

Reply
+6 +
Облахастин поп, 17:03, 1.09

Мацковская гойда

Reply
+136 +
тутэйшы, 10:14, 1.09

Это пррыв, во всех отношениях. Раньше у них были только "хлопкИ" , а теперь уже звуки взрывов. Не сами взрывы, конечно, а лишь их звуки, но тенденция налицо.

Reply
+101 +
Человек, 10:18, 1.09

Уже и август закончился, а на россии продолжает все гореть и гореть.

Неужели для орков наступает ад?

Reply
+118 +
Бефар., 10:21, 1.09

Прекрасные новости ! Русские, что с хлебалом ?

Reply
+78 +
узкие, 10:44, 1.09

Русские, что с хлебалом ?)))..Хлебало перекосило люто. Челюсти двигаются в разных плоскостях! А шо? Мы привыкаем!

Reply
+91 +
Ха!, 10:36, 1.09

И ничего там сложного и нету
Когда там фсё сгорит то само и потухнет

Reply
+29 +
Вспоминая Наполеона, 11:37, 1.09

Пожару на Московском НПЗ присвоили название-французский.......

Reply
+33 +
гы, 10:50, 1.09

опять табачный самосад ?
махоркиорки жгут !

Reply
+48 +
гы, 11:23, 1.09

Аж так падал, шо попал.

Reply
+32 +
ПЮБПД, 12:15, 1.09

Учебный год начался с НПЗ.
Во второй четверти Кремль!

Reply
+39 +
ес-с-с, 12:19, 1.09

гори нпз, а за ним и вся москва

Reply
+30 +
Мс, 13:46, 1.09

Вчера приснился сон прекрасный ...

Reply
+22 +
белорус, 13:55, 1.09

ждемс паляницу

Reply
+6 +
Шабашил в рашке, 18:58, 1.09

Братка ты мой беларус, а я ж на тры чацьвёртых паляк! Ну а насчет Вашего пожелания? Как Пугачиха пела, "осенний поцелуй, после жаркого лета".
А вот давай накапаю сабе и ещё одну "Бульбаша"! Будьте здаровы хартийцы!
Божачка! Спаси Ты страну нашу Беларусь и её людей! Дай Бог, всем понять, что происходит! Мира всем и благополучия! Аминь!

Reply
+8 +
пустой фонтан и мёрт, 14:19, 1.09

Тёпленькая пошла !!!

Reply
+21 +
Петро, 14:20, 1.09

Все как обычно. Всё сбили, осколки подожгли траву, а уж лютая биндеровская трава подожгла НПЗ. Как-то так. В любом случае - все идет по плану. А тот план - в яйце. Сами знаете, чьем.

Reply
+14 +
Гость , 15:36, 1.09

Отлично Украина продолжайте в том же духе

Reply
+5 +
Так, 16:06, 1.09

Что сгорит то не сгниет.

Reply