27 September 2024, Friday, 6:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+34 +
..., 2:44, 11.09

БелАЗы в обмен на опиум?

Reply
+32 +
WWW, 2:54, 11.09

Неужели наметился столь серьезный рост производства героина, что понадобились большегрузные самосвалы. Как говорится - Бог в помощь.

Reply
+6 +
Виктор, 3:50, 11.09

есть чем платить,
но я не хочу
победы любой ценой (с)

Reply
+24 +
Бормотограф, 3:58, 11.09

А что, талибская наркота уже стала "горнодобывающим проектом"?

Reply
+24 +
vlad, 6:32, 11.09

грузовики в обмен на героин-на Белазе все настолько плохо

Reply
+11 +
ЩДУП, 9:43, 11.09

Лавочку с контрабандой в Европу сигарет и бензина лукавому прикрывают, вот он и диверсифицирует свои доходы. Теперь начнут возить герыч по СНГ белазами.

Reply
+20 +
Твердая валюта, 6:58, 11.09

А рассчитывается за технику видимо будут изюмом и герачем.

Reply
+23 +
Я, 7:28, 11.09

А расчёты маковой соломкой?

Reply
+22 +
AndRay, 8:02, 11.09

Дожились. Талибы добывают полезные ископаемые. А как же кокс? Похоже он у них был более в почёте. Что-то тут нечистое. Понаблюдаем дальше за этим цирком, узнаем ещё много интересного. Да, Валет?

Reply
+11 +
mai buu, 8:13, 11.09

геро - нефть, лукашисты будут качать, как с Венесуэлой.

Reply
+12 +
111, 8:58, 11.09

Ну теперь талибов не победить, сколько же пулемётов в кузов можно поставить.

Reply
+15 +
Бум вселенский, 9:08, 11.09

Скоро у нас на полках рядом в водкой герыч лежать будет. Вот тогда к нам массово потянутся туристы. Тогда и заживём.

Reply
+13 +
ЩДУП, 9:47, 11.09

Самое возмутительное, знаете, что будет? Если начнут продавать герыч, то он будет дороже, чем где либо!! Потому что у нас во всем так.

Reply
+10 +
а, 9:31, 11.09

Договорились, что машины поставят, а оплата когда-нибудь потом, иншалла? 😂

Reply
+7 +
Шабашил в рашке, 9:52, 11.09

По БТ скажут, что экономика РБ не упала, а она отрицательно выросла....

Reply
+8 +
мимокрокодил, 12:47, 11.09

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Чистейший, прямо самородочный пример дистиллированной истины устами покойного Немцова. Террористы и наркоторговцы нашли друг друга.

Как таких паскуд Земля носит, я понимать отказываюсь. Всех к стенке. Всех.

Reply
+7 +
Вася, 13:45, 11.09

Хахахаххахахаххаха,а на белазе знают что Талибан запрещённая организация?????? Хахахаххахахаххаха,санкции будут,но можно машины делать этих 70 - х годов и продавать...,ещё мтз 80 ,без кабин ,которым скоро 100 лет будет...без стартеров и т.д....хахахах!!!! Имидж Беларуси это таракана из под плинтуса!!!!!!!

Reply